Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
25 березня 2011 10:52
32

Как вставить видео.

Этот блок создаю специально для DynamoLobanovskiy ибо, смотрю, мучается человек.

Так вот, ДинамоЛобановский, копируешь в Ютубе ссылку с той кнопки, где написано "Вставка". Нажимаешь здесь кнопку с нарисованной камерой и в появившееся окно вставляешь то, что скопировал с Ютуба. Всё, в общем-то, достаточно просто. Поэкспериментируй, может и получится.

Когда у тебя всё выйдет, я этот блог удалю.

P.S. А может, и не буду удалять. Оставлю для свободного обсуждения разных тем или персоналий.  Можно, например,  ещё разок пройтись по Ярмоленко, Кравцу… или обсудить того же Шеву…))) А можно поговорить и о том персонаже,  который на видео…)))

http://www.youtube.com/create_channel?upsell=upload&next=%2Fmy_videos_upload
Поделюсь парочкой советов по этому поводу) 1) Как заливать с рутуба - находим интересующее нас видео, под ним видим кнопку "Ссылка и код", нажимаем на нее, берем код, и дальше все делаем так же, как и ютубом)) 2) Как заливать видео и вКонтакте - заходим в интересующее нас видео и нажимаем кнопку "Получить код видео", а дальше как и в первых двух случаях делаем) 3) Как залить видео с плей.укр.нет - Открываем интересующее нас видео и смотрим кнопочку "ссылка и код". Она находится возле кнопок регулировки громкости и прокрутки записи. Потом все по стандартному сценарию)) Полученный код вставляем в с помощью иконки "Post video". З.Ы С Ex.ua видео заливать нельзя. Могу скинуть ссылку на один сайт, с помощью которого это видео можно качать себе на комп, а потом уже заливать куда душе угодно))
Сховати
Спасибо, Витя! Полезная информация. ЗЫ Кто ещё чего интересного знает - делитесь!;)
спасибо!!))
Сховати
Да не за что)) Обращайтесь (с) Если что: http://videosaver.ru/ Сайт позволяющий качать видео (нажмите на кнопочку "Пример" и зацените количество сайтов, с которых позволяется производить закачку).
не нереально от туда сюда залить, надо сначала на комп закачать, потом залить на ютуб, а от туда уже сюда. З.Ы извините за срач:)
Сховати
Да всё нормально. Я же и сделал этот тему для экспериментов и пустозвонства:) Попробуй тогда сделать то, о чём и говоришь: комп... ютуб... сюда. Если получится, тебе "+"!;))
Кстати! Если в комментарии к блогу не вставляется, то, может, вставится именно в сам блог! Ну, когда нажимаешь в своем блоге "создать пост", и, туда...
http://fs67.www.ex.ua/UEL.2010-11.Round.of.16.ManCity-DynamoKyiv.1st.half.mkv
<iframe><title></iframe>
http://www.ex.ua/view/5806794?r=69663,23775
Сховати
попытка)))
Сховати
Аааа, в этом плане?))) Тогда пытайся. Счёт попыток не ограничен( с моей стороны)!))) Если удастся, то тогда расскажешь, как это делается))
А ты там это видел: "Внимание абонентам компании "Воля"! Трафик может тарифицироваться!"? А я являюсь их абонентом!;)
А кто-то ещё говорил, что Газзаеву было наплевать на Динамо. Давал такого прочухана арбитрам - мама, не горюй!)))
Сховати
это помоему когда в россии на подготовительном турнире были, только уже не помню то-ли с Зенитом, то-ли ДМ,но эпизод этом помню))))
Сховати
Да, по-моему это было в игре с Зенитов;)
Сховати
вспомнил, это турнир юбилея Динамо Москвы, играли где-то в подмосковье....раменском или что-то вроде этого....
Сховати
Не. По-моему, это какой-то товарняк с Зенитом в предсезонке. Могу и ошибаться...(( ;)
Пересмотрел ещё раз... Всё таки прав ты)
Вадим,вопрос,...это если с ютуба, а если со своего компа, или, не всегда же ролики есть в ютубе, есть и др. к примеру Ex.ua, тогда как??
Сховати
Если честно, то я не такой уж и спец в этом вопросе. Рассказал только то, что знаю)) Может другие ребята подскажут или сами найдём решение этого вопроса с помощью... "тыка"! )))
Сховати
спасибо))будем искать....)
Сховати
"Будем искать..." - http://s48.radikal.ru/i122/1103/f3/bb7d2fd9f3b1.gif ))))
Если ролик на компе, то, скорее всего, его надо сначала загрузить на Ютуб, а уж с него - сюда! Что касается Ex.ua - не знаю - я даже ещё там и не был...)))
Сховати
там частенько после игры выкладывают оба тайма, это было и с Бешекташем и с сити, и 3-е таймы
Сховати
Ща зайду;)
Зашёл, посмотрел, не знаю(( ;) Не знаю, как с того сайта сюда загружать(( Наверное, надо сначала скачать видео на свой ком, потом - на Ютуб, а уж затем - сюда.
Сховати
проблема в том что на ютубе тоже есть ограничения в размере и времени, а если один там целиком?(((,...не получится даже таким образом
Сховати
Не, целый тайм по-любому не получится вставить - только коротенькие клипы!
Сховати
но вставляют же, да и интересно ещё разок глянуть в повторе для закрепления в памяти такие матчи как с турками или первый с горожанами.Наверное есть способ выложить только нужно знающих людей поспрошать))
Сховати
Не знаю. Пока ещё никогда не видел здесь полностью вставленных матчей или даже отдельных таймов( Наверное, это даже и ни к чему(( Каждый может найти себе любой матч в инете, предварительно немного погуглив, скачать его себе на комп или посмотреть напрямую. Если же хочется поделится с друзьями, то можно оставить ссылку. А поспрашивать знающих людей нужно обязательно! Мне и самому это интересно;)