Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1081
Коментарі по темі:
Сюрпризы сегодня от Блохина ждите. Вот он сегодня удивит :)
Показати
Заинтриговали ;-)
Неужели он слегонца на послематчевой п-к выставит свою кандидатуру в президенты ФФУ? :))
Неужели Олег Владимирович наконец решились попробовать Олежку Гусева в воротах?))) Лучшее решение из возможных: самый полезный игрок на поле должен находиться на самой ответственной позиции. А, как известно, голкипер - это пол-команды)))
Нет, цель была иная: поговорить о возможных соперниках, поделиться информацией. Тема-то интересная.
Показати
Андрей, я,наверное, обращаюсь не к журналисту Андрею Шахову,а к болельщику ДК Андрею Шахову,так вот, чего обговаривать блюдо если ты не знаешь дадут тебе в ресторане тарелку под это самое блюдо или нет?!Я понимаю что тема моя неудобная.Тем паче что обижать не хочется никого...Но тема моя первична!
Я не думаю, что вылет от Удинезе, Гладбаха и даже Малаги будут воспринимать так, как Вы предположили.
Показати
Понял. Значит - Брюгге/Фейенорд (может, если все случится на столь ранней стадии, так хоть малюсенький шансик на "верное восприятие" таки будет?;) и дальше - Фенер (учитывая все проблемы турков) и, наверное, все-таки Боруссия Гладбах (но это уже в зависимости от того кем немцам удастся восполнить потери). Но это мой (личный) выбор. Если уж на "главный (тренерский) вопрос" повестки дня неудачная квалификация (против сильных соперников - так точно, я ведь правильно Вас понял?;) влияния не имеет, то именно в таком случае пусть хоть какой-то шанс остается услышать эти самые заветные лигочемпионовские ноты глубокой осенью. Впрочем, в 4-ом квалифае простых раскладов, однозначно, не будет (для сегодняшнего "Динамо" и если у нас все останется примерно так, как есть - уж очень не хорошие на этот счет предчувствия).
На данную минуту - Фенер. Но мы не знаем, кто кем усилиться и кто кого потеряет. Без Азара у Лилля есть два крайка Коул и Пойе, так что формально есть кем его заменить.
Показати
У Лилля уже нет Коула. Сегодня читал, что он возвращается в Ливерпуль.
У игроков Брюгге и Мазервелл более высокое индивидуальное мастерство, чем у динамовцев? Ну тогда Вы меня извините...
Показати
Писано в контексте Динамо. Литературным текстом повторяю начало : ,, Считаю, что футболисты киевского Динамо смогут проползти такие команды, как Брюгге и Мазервелл за счет более высокого индивидуального мастерства. ,, Далее - по тексту. Меня более всего последний абзац интересует, о бестолковости этого клуба по интересам и отсутсвии перспектив. А от кого вылететь и в каком раунде - уж извините, мне не интересно.
Витя, посмотри, как шотландцы в последние годы в еврокубках играют и обрати внимание на то, как сыграл Мазервелл с "Селтиком" и с "Рейнджерс".
Показати
Справедливости ради, Андрей, а вы последнее Олд Фирм смотрели в конце апреля? Сравнивать какое давление могут оказывать Рейнджерс и особенно Селтик в чужой штрафной и наша атака с Брауном...это, как бы, не совсем верно, а в сравнении с Селтиком, где и фланги работают и почти весь воздух в чужой штрафной выигрывается, так и вообще смешно. Игроки Селтика в последнем Олд Фирм больше единоборств в чужой штрафной выиграли чем наш Браун за весь чемпионат. Одна из самых больших проблем Динамо в атаке сейчас - единоборства. У Алиева в лучшем случае два за матч, у Брауна аналогично. Нельзя побеждать не борясь за мяч а играя только на чистых мячах. И в этом плане озабоченность Fifanа можно разделить. Мазервелл может предложить нам только то, что предложила и Заря: самоотдачу и борьбу на всех участках поля. И именно в этом мы далеко не Рейнджерс и тем более не Селтик. Нужен качественный силовой центрфорвард. Будет ли он? Во многом итог квалификации в ЛЧ будет зависеть от летнего комплектования. Если ЮрПалыч будет продолжать ставить Брауна с Алиевым, у нас и с Мазервеллом будут проблемы.
Увы, не смог найти матчи Мазервелла на треккерах =( Придется ограничиться нарезками. К слову, говорят, что у них там перспективный паренек в нападение бегает. Мёрфи, вроде бы (точно не помню фамилии). Еще один повод для того, чтобы их матчи посмотреть.
Вы всерьез считаете, что в последнем раунде соперники несильные?
Показати
Серьезней некуда, это те клубы с которыми можно и нужно играть. Я понимаю что Динамо сейчас не в той "форме", но с такими темпами мы скоро будем бояться образных Васлуев-Шерифов.
Хороший полузащитник, но, сомневаюсь, что пробьется в основу в сборной Хорватии.
Показати
))) я на щот его перехода в ДК ? ато много розговоров а оф коментариев нет и все.
Коментарі по темі:
Поверьте, динамовские тренеры ездят по Украине. Причем не только на уровне селекции и детских наставников. Гусин, например, где только не был, чтобы присмотреть игрока.
Показати
Андрей, ездят. И что? неужели не могут найти на Украине достаточно талантливых игроков?. Да, я знаю, сколько молодых перейдя в Динамо остановилось в росте. Но все же. Может не тех смотрят?
Я думаю, что Вы переоцениваете. Я лично не жду ни количества трансферов, ни качества. По Мехмеди много проблем. Во-первых, его приход инициировал не тренер, а для игрока это всегда минус. Во-вторых, его используют "не по назначению", а это еще больший минус.
Показати
Скажите, а кто был инициатором? С или М? Спасибо.
4 жовтня 2013 19:43
Что нам остается?
Как это остановить? Вот скажите, что нам остается? Слышал о том, что Блохину дано время до перерыва на матчи сборных. Стало быть, в случае неудачи команды с Донецком есть надежда сами понимаете на что...
13 серпня 2013 06:27
Бой продолжается...
Снова ночь, и в глаза вползает страх Сон и смерть так похожи - брат и сестра Страшно быть одному и ждать рассвет Как спасенья Страшно плыть по теченью... («Бой продолжается», «Ария») В такие моменты начинаешь ненавидеть свою профессию...
1 травня 2013 19:39
Отказ клуба от научной группы? Не верьте!
 Не верьте! Прочитал на сайте интервью с лектором Центра лицензирования тренеров при ФФУ (так он представлен в самом интервью) Сергеем Морозовым. В интервью есть такие слова (цитирую с Динамоман...
Теги: #Динамо
7 січня 2013 19:16
С Рождеством!
Господа, позвольте поздравить всех вас с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, успехов и конечно же побед нашему любимому клубу!  
21 липня 2012 14:05
Преодолимая неприятность
Итак, "Фейеноорд". Второй год подряд на этой стадии "Динамо" попадается самый сильный из всех возможных соперников, при этом домашний матч мы будем играть сначала. Жребий...
21 червня 2012 20:10
Прикол
5 червня 2012 13:09
Кто из четырех?
В среду завершился чемпионат Дании, после чего определился весь состав участников еврокубков. Но о том, кто выйдет на старт, мы поговорим ближе к первой жеребьевке, которая пройдет 25 июня и в которой, напомним, своего первого соперника узнает из наших команд только донецкий «Металлург»...
18 травня 2012 22:03
Минимум трое!
Лето - период трансферной активности. Кто-то пытается сохранить состав, кто-то - усилить слабые позиции, кто-то -  просто заработать. "Динамо" Киев - не исключение, и для него важнее всего усилить имеющийся состав...
9 травня 2012 16:32
26 лучших
С праздником! А теперь к делу... Списка от Олега Блохина ждали, и, по большому счету, он не удивил. Отсутствие любого из потенциальных кандидатов объяснить не сложно. Каниболоцкий - минимум иг...
5 травня 2012 10:31
Матч
Вчера посмотрел фильм "Матч". Первая мысль: собрать бы всё нынешнее "Динамо" во главе с его воспитанниками и его молодыми талантами и заставить посмотреть этот фильм. И конечно, во главе с главным тренером...