Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Дуду надо дать прозвище Фигаро: "Фигаро тут - Фигаро там" :) Он вроде только что был в атаке, глядь - уже в подкате стелится возле нашей штрафной. Радует. Ему бы еще перестать мяч передерживать. А так уже вторую игру своим вездесуществом приятно удивляет.
Показати
Как для бразильца, Дуду настоящий работяга :). В целом, конкуренция на флангах не может не радовать.
Дуду просто покуражился сегодня над Паршивлюком (при том, что Комбаров выключил Ярмолу уже второй матч), а ведь тот неплохой защитник. При хорошо поставленном на тренировках командном взаимодействии все эти проходы, обыгрыши, протаскивания мяча вдоль лицевой с последующей скидкой под удар форварду, караулящему такую скидку, это все верные голы и очки. Мне жаль, что сегодня непосредственно после такой комбинации не забили.
Хотелось бы, чтоб и на матчи ЧУкра приходили не в меньшем количестве. Через неделю увидим.
Показати
если будут выкладываться, то и больше будет..)
Билеты на Спартак уже две недели в продаже..) Если бы ща месяц до матча выкладывали,то весь бы стадион выкупали))
Коментарі по темі:
Судя по вашим со Смитом комментам, и тому, что мне уже комментили ранее - Лухтанов таки чей-то протеже и его просто "продвигают"?
Показати
Возможно... Я не слышал о том, что он чьей-то протекцией пользуется (Могли просто взять на сборы молодого игрока. Действительно, "популизм"). Но, в любом случае, он далек от основы, и прогресса нет.
А ему уже есть 18? Он уже подписал профессиональный контракт с Динамо?
Показати
На мой взгляд, это не тот случай, когда нам надо беспокоиться. Прошлый сезон в ДК-2 Лухтанов откровенно провалил. Если будет прогрессировать - очень хорошо, но лично я слабо в то верю.
А зачем он Белькевичу в дубле?! Саша, имей совесть! Тебе не стыдно просиживать штаны? Это же прямая дорога на выход из футбола! http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Показати
Не стыдно, такого контракта как в ДК у него вероятно никогда уже не будет, а ему семью кормить и новый клуб искать. Это ИМСу бы договориться с Сашей и на взаимовыгодных отпустить прямо сейчас, чтобы не платить всю сумму, игрок то Блохину не нужен...
Луческу: "Игроки должны помнить, что играют за свое имя." Блохин: "Игроки должны помнить, за какой клуб играют". Почувствуйте разницу! :) Или опять трудности перевода?
Показати
в оригинале (оф сайт) так: В каждом матче, когда они выходят на поле, должны помнить, что у них есть определенное имя, они играют за клуб с большой историей.
Я поставил задачу, чтобы президент не расслаблялся... ------------ Надеюсь после этих слов ОВБ рассмеялся, мол шутка. И все равно, что-то я не представляю, чтоб кто-то из наших тренеров в УПЛ так выразился в адрес хозяина клуба, даже Луческу себе это вряд ли бы позволил. А Игорю Михайловичу RESPECT!!! При его доходах устраивать "гонку вооружений" с Ахметовым... смело! Но от нас - БРАВО и СПАСИБО! http://sport.ua/images/smiles/bravo.gif Надеюсь, что Блохин, как тренер, не подведет Динамо, ИМС и нас.
Показати
В который раз вижу удивление этой формулировке Блохина, и не могу понять, откуда и с чего удивление? Президент Суркис ставит задачу тренеру Блохину в определенных турнирах. Тренер Блохин принимает задачу к реализации, в свою очередь ставя задачу президенту Суркису обеспечить базовые требования к решению поставленных задач. Это нормальная кооперативная работа! Что до Луческу.... там история вообще другая! Там сам Ахметов так всю дорогу заискивает перед "Мистером", что аж противно слышать и смотреть. РЛА ведет себя холуй-холуём пред "величайшим румыном современности" :)
Тата, вы шутите? Какие деньги Суркиса? Еще год назад ИМС в телевизор рассказывал о том, что у клуба трудности с деньгами, но уже несколько дней тому назад прочитал, что и в прошлом, и в этом году бюджет команды составил примерно 100 млн$. Это при том, что Forbs оценил состояние Суркиса всего в 500млн$. Учитывая, что доходная часть от официальной деятельности клуба (билеты, права на трансляции, продажа атрибутики, спонсорсие контракты, продажа игроков)в ДК невелика, получается, что либо только за два последних года Суркис потратил на команду треть своего состояния, либо у Суркиса существуют скрытые механизмы получения сверхприбылей, либо же Forbs серьезно (на порядок) ошибается в цифрах. В принципе, верю и в скрытые сверхприбыли, и, соответственно,в возможность ошибки в расчетах Forbs. Но даже при наложении этих факторов не думаю, что Суркис потянул бы Динамо. У него нет своего большого бизнеса, как у Коломойского, Ахметова, Ярославского или Курченко. Полагаю, что те качественные трансферы, которые сейчас имеют место быть, - результат неких договоренностей между Суркисами и связкой Фирташ-Левочкин. Не зря последнего видели вместе с ИМС на матче со Спартаком. Фирташ взял на себя финансирование команды, а Суркис пообещал дать футбольный результат и, вероятно, что-то еще. Лично мне очень интересно что именно пообещал Суркис и в какой плоскости, бизнесовой или футбольно-политической?
Ну, если это именно товарищеские игры, то какой запрет? И, вообще, не понимаю, почему после красной Родичу не разрешили просто заменить игрока, как это обычно делают в товарищеских играх на сборах? Или все же существует финансовый приз победителю турнира?
Показати
Денежный приз однозначно есть, Суркис где то уже про это обмолвился, не назвал лишь каков его размер. Кроме того за участие в турнире команды по слухам получат 500 тысяч евро, а за каждую победу по 200 тысяч евро. Не знаю правда ли это, так как никто из официальных лиц эту информацию не подтвердил, но лично я склонен этому верить.
Прав Червиченко (экс-владелец московского "Спартака") прокомментировав эту игру: "Ребята лишь индивидуально стараются, а коллективные действия или наигранные комбинации как-то не бросаются в глаза" Вот и мне интересно - ОВБ хоть какие-то комбинации на сборах наигрывал(ет)? или ТОЛЬКО присматривается к игрокам? Я, понимаю, что "не все сразу", но в этой игре я не увидела даже "проблесков" в комбинационной игре Динамо. Нет командной игры, просто набор хороших игроков :( Может я рано паникую?..
Показати
Конечно, рано. Для комбинаций бегать надо, а бегать-то пока не могём, гири на ногах. Типичный товарняк на сборах. Вот через пару недель кое-какие выводы можно будет делать.
Однозначно, рано. Дайте Блохину три года на построение команды.
Тата, уже не рано, но еще не поздно. Игра в смысле мысли никакая. Можно было бы отыграть в хорошем темпе хотя бы пол-часа. Тем более, такое колличество разрешенных замен. Но они как не знали, что делать на поле, так и не знают. Спартак во втором тайме в смысле комбинационной игры смотрелся поинтересней. Надеюсь, что Блохину не дадут рулить дольше конца наступающего сезона.
Если Михалику дали "вольную" по его же просьбе, каюсь! была не права, когда возмущалась в адрес руководства клуба. Но хочется передать "привет" Семененко - надо нормально подавать инфу, чтоб она НЕ вызывала кривотолков! Игорь Михалыч, наймите Вы, наконец, профессионалов в пресс-службу, чтоб они работали во благо имиджа клуба, а не против него! Или Вам мало внешних врагов?
Показати
Не все так гладко. "В случае, если бы за него потребовали большие деньги, трансфер скорее всего не состоялся бы" Чтобы не продавать за большие деньги - отпустили даром. Так можно малые потребовать, да хоть какие-то - все равно лучше чем ничего. Просто никто этим заниматься не хотел. Везде головотяпство.
No results found.