3 липня 2013 21:30
18

Луческу: "Мы провели одну из худших игр за последние годы"

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче Объединенного турнира:

- «Спартак» заслужил победу, они лучше подготовились и тактически, и ментально, - сказал Луческу. - Мы сыграли одну из худших игр за последние годы. Это была первая игра для Велингтона Нема и Фреда на выезде в Европе. Наверное, они почувствовали агрессивность «Спартака».

Наши ошибались в элементарных ситуациях, сами себе создавая опасные моменты. Надеюсь, через два дня все поменяется и с «Зенитом» мы сыграем по-другому. Нужно улучшать игру, поскольку скоро чемпионат. Вышли расслабленными, мало двигались и мало жертвовали собой, что с нами редко бывает. Трудно вспомнить матчи, когда мы создавали не более одного момента. Было отсутствие пяти игроков – это надо учитывать. Нас пополнили молодые игроки. Наши молодые бразильцы должны понимать, что в Европе другой футбол. Но к остальным тоже есть претензии. Игроки национальных сборных должны помнить, что играют за свое имя.

Это хороший урок для нас и полезный перед началом сезона. А «Спартак» был сегодня агрессивен и предстал другой командой, нежели в донецком матче.

Мурча, а я тебе говорил, ставь Швецова на матч, тогда все было бы для вас чётко ))
http://www.ua-football.com/img/comments/ac2cf7f35b90a6c.jpg
Сховати
Мурча Мурчевич так натурально получился )
Радий за шлюхтер, так тримати ви на правильному шляху!
Кстати, сегодня на даче батя крота уничтожил)
Сховати
Тварина не винна, що є клуб Шахтар.........
Сховати
Урожай тоже не виноват)
Сховати
Голодаєш?
Сховати
Нет. Но "дашь палец - руку откусит"...
Сховати
Не знаю, але мені здається ,що краща назва донецьким звучала б російською як "углекопы" (це якби від мене залежало,але ж не мені ломати традиції), а так, як казав Шурік - "птичку жалко".
треба твого батю на базу шахти відвести)))
Луческу: "Игроки должны помнить, что играют за свое имя." Блохин: "Игроки должны помнить, за какой клуб играют". Почувствуйте разницу! :) Или опять трудности перевода?
Сховати
в оригинале (оф сайт) так: В каждом матче, когда они выходят на поле, должны помнить, что у них есть определенное имя, они играют за клуб с большой историей.
Сховати
таки "трудности перевода" ;)
Цыган ты что постоянно будеш говорить что провели одну из худших игр за последние годы.
...- Мы сыграли одну из худших игр за последние годы..., и дай Бог не последнюю !
А это ......только ...начало....Такие игры и результат это все у "копанки"-ВПЕРЕДИ !!!и это только НАЧАЛО-сейчас будут серии...а...л...ы...таких игр ..как на ст.Э.Стрельцова СПАРТАК-КРАСАВЫ-под ОРЕХ--общипали ,КАК ХОТЕЛИ "кротов..??" ...........А НАШЕ СЛАВНОЕ "ДИНАМО"-ВСЕ ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ И ПФЛ.......и НА МЕЖДУН..АРЕНЕ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То ли еще будет)