Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
:facepalm: хотел бы я увидеть твое либо, когда Гусев забил Швейцарии и вывел сборную в 1/8. А потом показать тебе этот комментарий.
Показати
Молодой человек, во-первых: "тыкать" и хамить мне не нужно. Я с Вами свиней не пас. Во-вторых: что-либо доказывать по поводу выхода в 1/8, которой уже просто задолбали такие, как Вы - считаю занятием как минимум неблагодарным. В-третьих: Вам нравится, во что превращает Динамо шарашкина контора этих бездарей? Вам нравится, что с нас уже ржут болельщики других клубов не только в Украине, но и в той же России, например? Вас абсолютно не настораживает, что из стана ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ И ВРАГОВ раздаются хвалебные оды ОВБ, чего НИКОГДА НЕ БЫЛО ДОСЕЛЕ? Ну что ж, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ....
Какой конкретно смысл ты хотел услышать? если ты не пустотреп, то хотя бы аргументирую свою критику. Задай на сайте вопрос, который хотел бы задать Блохину. Он вполне внятно ответил на заданные ему вопросы. Остальное твои домыслы. p.s. и да, давай без "ОлежаВерим", никакой конкретики относительно игры команды мой пост не имел.
Показати
Сейчас нет времени, если тебе по-прежнему интересна моя точка зрения, зайди завтра утром, я отвечу позже, сегодня ночью.
Так вот, Андрюха. Сначала по его ответам. Вопрос первый Идиотский ответ по поводу того, что есть Мбокани и поэтому мы приобретаем опыт. При чем тут это? А с Тремулинасом мы теперь знаем всех французов? А с Беландой мы теперь и против марокканцев не сядем в лужу? Действительно, это сильно поможет, что Мбокани оттуда. Прямо вижу как он проводит теоретическое занятие, а все внимательно слушают. Вопрос второй Ответ подкорректировали, но одного матча и нарезки недостаточно, тебе не кажется? Тренер должен основательней подходить к подготовке, нет? Вопрос третий За 10 дней 4 матча - это то, что мы снова услышим после проигрыша Генку. Нужно двигаться вперед - его мантра, но к сожалению не помогает. Андрюша сказал, в команде разговор... это даже комментировать не хочу, такое впечатление, что команда отдельно, тренер отдельно. Вопрос четвертый Здесь проявляется весь его внутренний взгляд на достижение результата. Это не построение команды с помощью мыслительных процессов, нет, оказывается это борьба и удача. Ну мы это и так знали, в принципе, ничего удивительного. К ответам на пятый и шестой вопросы у меня нет претензий. Только замечание, что давно нужно было писать заявление. Теперь о том, о чем спросил бы я. 1. Почему от неудачи к неудаче в команде идет поиск внешнего врага, а не анализ собственных ошибок тренерского штаба? 2. Почему готовые высококлассные игроки после одной-двух игр скатываются к уровню серой массы? 3. Что происходит с Ярмоленко? 4. Думали ли Вы о своей отставке? При каких обстоятельствах Вы готовы уйти? 5. Почему складывается впечатление, что игроки видят на поле друг друга впервые? Наигрываются ли на тренировках какие-то комбинации и розыгрыши стандартных положений? 6. Что с психологическим климатом в команде? Есть ли со всеми взаимопонимание? 7. Где украинская молодежь? И очень много других интересных вопросов можно задать. В частности конкретно по каким-то игрокам или звеньям Генка и сразу будет понятно насколько тренер готов к завтрашней игре...
Я думаю не твоей ущербной личности судить фанат я Динамо или нет. Я болею за Динамо Киев с 6 лет и такую белеберду слышу впервые. Рейтинг страны - это престиж страны, чем сильнее будет Шахтер - тем сильнее будет Динамо. Как написал товарищ выше, когда у нас будет 4 команды в ЛЧ, тогда и будем болеть против Шахтера. И к тому же я просто поздравил Шахтер с победой. ВСЕ. Свободен уважаемый.
Показати
С тобой, "неущербный", никто беседу и не начинал. Ты был свободен изначально
ну и иди н**, кому ты вообще нужен? можешь и за Динамо не болеть, потому что уже все достали тебя, Блохины, игроки и т.д. Нытики, уже им ЛЧ не нравится... Действительно, там же вообще не на что смотреть...
Показати
+
Роналду хет-трик, букмекеры кстати давали котировку 1.95 на то, что португалец не забьет, знали таки гады что то)))
Показати
И что по твоему они знали? Я, например, вижу вполне адекватный коэффициент, как для такого результативного футболиста как Кришиано. А что странного в нем видишь ты?
Искренне поздравляю Шахтер с победой. Так держать!
Показати
а я нет.Ну не могу себя заставить,да и не хочу и не могу за них болеть !!!!!!!И никогда не буду!!!Смотрел онлайн по НТВ+ всех игр и ловил себя на мысли ;- не хватает обзора главного матча с участием главного клуба мира .Ну никак не привыкну ,что нас тут нет...горечь на душе и пустота.
Опять 25))) ну ты на тренировке присутствуешь, что утверждаешь, якобы Блохин не проводит никакой тактической подготовки...? Я только не могу понять, почему многие на Динамомании думают, что я фанат там Блохина? Потому что сейчас снова начнется, защищает, "ОлежкаВерим" и т.д. и т.п. Я вот, что скажу, изначально я был не в восторге назначения Блохина и сейчас особо мнение о нем, как о тренере не поменял. Но что я не люблю так это НЕАРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику, которой сейчас морем. Автор статьи, в отличии от многих привел конкретные статистические данные, по которым можно делать для себя определенные умозаключения. За такой результат всем кто находится в структуре Динамо Киев должно быть стыдно. Нельзя называть 6 место исключительно наших рук дела. Уровень чемпионата заметно вырос и то, что Шахтер после 30% сыгранных игр находится на 4 месте тоже кое о чем да говорит. Там тоже пришли новые игроки этим летом, тоже идет перестройка команды. Другое дело, что результат, а главное игра у горняком смотрится куда предпочтительнее нашей. Вчера не насчитал ни 1 нормального момента у ворот Металлиста. Это недопустимо. Реальный уровень нашего чемпионата покажут еврокубки. Уже завтра Шахтеру предстоит провести игру в Испании. Мне жаль нашего президента, который хочет как лучше, а получается...к сожалению хреново все получается. Быть может это все из-за так называемой динамовской толерантности "наши двери всегда открыты для своих". Поживем увидим. У команды трудные минуты и сейчас она как никогда нуждается в поддержке. Жаль, что не все это понимают.
Показати
Вам бы еще научится анализировать. Шахта уже сыграла с условной топ 5. Мх еще ждет битва с ДД. Также как ЧО еще ждет и МХ и ДД. Там еще вероятны потери очков, и по итогам круга кроты скорее всего будут вторыми, а вот то, что мы вряд-ли поднимемся выше 5 похоже факт.Да и где увереннсть, что играя с твердой серединой в лице Карпат, Зори, МД, ИМ, АК,Ворскла да еще и с учетом Еврокубков, мы больше нигде не оступимся. По сути мы выиграли в этом сезоне у: Актобе. МЗ, ГУ - команды что вылетели из УПЛ если по чеснаку Севас - вчера еще 1 лига Таврия -абсолютный аутсайдер... вот такие у нас результаты...
Коментарі по темі:
Ну, новички пришли этим летом, пол состава нового, так что это имеет смысл, хотя скидывать все провалы на этот факт глупо.
Показати
У Карпат, между прочим, тренер тоже пришел этим летом, и тоже полкоманды новичков))) И выиграли, в отличие от нас, ЧСХ)))
Да нет, не имеет это смысла, ИМХО. Вот смотрите. Полный состав первой команды - 24 человека. Из них 5 новичков, еще 2 играли весной в аренде, 3 вратаря. Итого в команде 14 человек, прошедших два сбора с Блохиным. Новички - не более четверти состава. 5 человек - обычное число трансферов для любой европейской команды. И мне просто-напросто стыдно за свой клуб, когда полное отсутствие игры начинают объяснять приходом пяти новых игроков.
Я ни разу не писал за то, что Блохину нужно время, как по мне то об этом уже давно перестали писать. Хорошо, он не стоит команду, твои предложения? Суркис сказал, что Блохин никуда не уйдет, в чем то он прав, в чем то нет, ему виднее, он свои деньги и здоровье вкладывает в клуб и не вам судить прав он или нет. Главный тренер это другое дело. Хотя торжественным образом заявлять, что Блохин не обучен тактике глупо, ибо никто из нас на тренировке не присутствует, такие слова априори просто догадки, а не факт, как многие уже успели себе внушить. Выше привели слова Лама, тоже самое говорил Алмейда про Блохина - это мнение отдельно взятого человека, не более того, тем более, что сейчас игроки говорят, что в команде все налаживается. 2shapa какие идиотом нужно быть, чтобы о таком заявлять? если у тебя нет мозгов, то не стоит писать такую чушь. Я даже не буду объяснять почему, это просто смешно.
Показати
"Суркис сказал, что Блохин никуда не уйдет, в чем то он прав, в чем то нет, ему виднее, он свои деньги и здоровье вкладывает в клуб и не вам судить прав он или нет." - послушай уважаемый, а кому на твой взгляд судить о качестве игры актеров театра или кино и спектакля или фильма в целом, продюсеру, постановщику? - нет, они, конечно, судить могут, но что будет стоить их суждение, которое противоречит оценке зрителя? - ничего, пустышку, понимаешь? "заявлять, что Блохин не обучен тактике глупо, ибо никто из нас на тренировке не присутствует, такие слова априори просто догадки, а не факт, как многие уже успели себе внушить" - да, догадки, но если провести аналогию с капитаном самого высокобюджетного судна регаты или режиссером картины, которые проигрывают соревнование своим коллегам с бюджетом в ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ раз меньшим, о чем это может свидетельствовать по твоему? "...тем более, что сейчас игроки говорят, что в команде все налаживается" - а они могут говорить иначе? кто рискнет критиковать своего действующего руководителя публично? в то время когда Семин подвергался обструкции, в т.ч. и с твоей стороны, кто-то из игроков разделял твое мнение? "2shapa какие идиотом нужно быть, чтобы о таком заявлять? если у тебя нет мозгов, то не стоит писать такую чушь. Я даже не буду объяснять почему, это просто смешно." - с аргументацией туго у тебя товарищ, дальше продолжать не хочется чтобы не обидеть
"радуются, когда команда проигрывает, предрекают ей с торжествующим видом провалы" Вот о таких как ты Валерий Васильевич и говорил))
Показати
ну если ты сравниваешь Лобановского с Блохиным то тогда с вами все понятно.Лобановский это тренер который ставил гранды на колени , а Блохин который у грандов сам стоял на коленях (где то так )
No results found.