17 вересня 2013 23:40
48

Лига чемпионов: все результаты игрового дня

Сегодня состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/14 гг. Среди неожиданных результатов – лишь ничья «Ювентуса» и датского «Копенгагена», однако сразу в нескольких поединках были зафиксированы победы в три и больше мяча.

Лига чемпионов, 1 тур

Группа А

«Манчестер Юнайтед» - «Байер» 4:2

«Реал Сосьедад» - «Шахтер» 0:2

Группа В

«Галатасарай» - «Реал» 1:6

«Копенгаген» - «Ювентус» 1:1

Группа С

«Олимпиакос» - «ПСЖ» 1:4

«Бенфика» - «Андерлехт» 2:0

Группа D

«Бавария» - ЦСКА 3:0

«Виктория» - «Манчестер Сити» 0:3

Ответные матчи пройдут 2 октября, а завтра померяются силами команды еще четырех групп.

Везет сильнейшим! А завтра посмотрим как ваше родное Динамо будет лететь от Генка!
Сховати
Никто ж не сомневается, что везет сильнейшим, но не надо разводить срач тут, ок?
Отскочили кроты , сколько моментов было у испанцев - не повезло , зато два дурака пропустили , особенно второй ... А Сосьедад показал как нужно щемить кротовню ,.. Ждемс МЮ ))))
Сховати
Были и получше учителя как играть с Шахтой - Зенит, Ювентус, Борруссия. Только нам эти показательные игры до сраки, мы в свой футбол играли и будем играть и МЮ нам не указка.
Сховати
Та да)) Вон Семин тоже показывал как надо по 3:0 их выносить) Надеюсь эти победы в скором времени вернутся
Речь как раз и шла , как команда гораздо скромнее по цене и именам чем Юве и Борруссия - возила кротов 65 минут !!!
Єдинний позитив моменту - те, що Україна взяла 0,333 бали, а бельгійці - нуль. А грали рівні за силами команди: кроти і Андерлехт - обидві йдуть четвертими в своїх чемпіонатах. Післязавтра гратимуть шості (Динамо і Генк); перша і друга (Стандарт і Дніпро); а також третя і п'ята (Чморець і Варегем). Цікавий тест для порівняння, який з чемпіонатів сильніший...
Можно все, что угодно из зависти говорить, но 3 очка с очень приличной командой, да ещё на её поле это успех кротов. Вообще Будулай на классе тактически их полностью переиграл.
Індивідуальна майстерність Тейшейри переважила відсутність досвіду і удачі в Реала. Арбітраж не український. По інших матчах все без питань, окрім, хіба що, Копенгаген - Юве (і то, лише опираючись на імена). Шахтар з перемогою. Сподіваюсь, вона перша з чотирьох на цьому тижні для українських клубів.
Сховати
А как судейство от украинского отличается а? =) Красота)))
Отскок. Сегодня футбольный бог подарил на шару два гола Шахтёру. Но он ещё и забирает. То ли ещё будет. :) :) :) А Сосьедаду, видимо, не хватило опыта и уверенности в завершающей стадии, ибо моментов у них было достаточно. Испанцы должны были выигрывать.
Нормально! Хай кроты на рейтинг поработают - нам, как никогда, надо 3 команды в Лиге. Жаль харей выкинули.(
Сховати
Нам с Блохиным нужно как минимум 6 команд в Лиге Чемпионов )
Сховати
Не с Блохиным, а с презиком Суркисом. Блохин к нашему падению не имеет никакого отношения.
Сховати
Если б не Суркисы, где было Динамо? А не было б его!
Сховати
Может на 1-ом, ну или на 2-ом месте.. Вопщем было бы в лидерах, а не среди "крепких середняков".
Сховати
Ну не скажи, найди еще такого чудака, чтоб столько вкладывал бабла в ДК!!!! Тут в Украине с нашей то школой можно вообще без иностранцев брать 2 место...
Ребята, давайте не будем разделять такие понятия, как хороший человек и плохой менеджер. Суркис хочет для Динамо только лучшего, другое дело, что у него не получается.
65 минут Шахты на поле видно не было. Прострелы не получались. 1 в 1 не обыгрывали или же у Р.С. работала подстраховка. Не считая слабой реализации это был едва ли не идеальный футбол. Шахта из-за шикарного прессинга играла в бей-беги. Но потом сработал класс атакующих игроков Шахты. Особенно Алекса. А как румын наказывал кротов за симуляции, откровенные фолы и симуляции. Красавчик. Вот только 2-ю карточку Буратинычу зажал.
Сховати
судья классно отработал-нет вопросов кротам сложно будет в лч без укр судей-они слишком привыкли к беспределу в их пользу-так им и надо-себе же делают хуже почему сосьедад во 2 тайме встал-самое интересное в этой игре
Сховати
каждый год одно и тоже говорите)))) а игра Шахтера полное уг,но фартуна была на нашей стороне))
Они не стали. Их надломил гол. Он никак не соответствовал происходящему на поле. Из-за этого нарушилась стройность игры сан-себастьянцев. Собственно пошла другая игра. Все, что Шахта создала на последних минутах - результат банальной открытой игры Р.С. А моментов у испанцев и во 2-м тайме было предостаточно. А вообще хотелось бы глянуть на показатели ТТД.
Сховати
нечто приближенное к ТТД. http://www.whoscored.com/Matches/776493/LiveStatistics/Europe-UEFA-Champions-League-2013-2014-Real-Sociedad-Shakhtar-Donetsk
Тут на все 100%, очень правильную и грамотную игру показывал Сосьедад, не хватило им конечно везения и опыта, который есть у игроков Шахтера, которым они и воспользовались! Как по мне - счет совсем не по игре! ЗЫ Смотрел матч с болельщиком Шахтера, он радуется, ну а я не могу болеть за эту команду, хоть убей, так что жаль Срсьедад, такого результата не заслужили.
Хорошо там, где нас нет... :(
Хорошо там, где нас нет... :(