18 вересня 2013 10:46
64

Пресс-конференция Олега Блохина

Сегодня в 16:30 на тренировочной базе «Динамо» состоится пресс-конференция Олега Блохина и одного из футболистов команды. Посвящена она будет предстоящему поединку Лиги Европы против «Генка». А в 17:15 начнется тренировка «Динамо», которая будет открытой для представителей СМИ первые 15 минут.

В 18:30 на НСК «Олимпийском» состоится пресс-конференция главного тренера «Генка» Марио Беена, а также одного из футболистов команды. На 19:00 запланирована тренировка команды (первые 15 минут открыты для представителей СМИ).

Ожидайте оперативный репортаж с этих мероприятий на «Динамомании».

http://cs306406.vk.me/v306406920/9fcf/E0w9OaGBb0o.jpg
Сховати
:))
Хамство. LIVE
Ну че у ДК тренировка закрыта понятно, а вот Генку чего стеснятся?
меня не интересуют победы над Генками,меня интересуют победы над "та це таке",Мурческу и Хуанде
fromCherkasy :))))))))))) 5 баллов
Какой смысл в этой конференции, ели такой результат, как поражение, их вполне устраивает. Можно просто ничего не делать. А можно, например, организовывать семейный пикники(для футболистов, тренеров, менеджмента, прочих сотр. клуба), ведь результат есть, и он, повторюсь, всех устраивает(по крайней мере Суркиса и тренерский состав, а остальные... к черту остальных).
ОВБ не слушайте провокаторов,ведите ВКДК к новым победам.Мы потерпим.
Сховати
и почему тебя еще не забанили...
Это понятно, для людей ненавидящих ДК Блохин-тренер просто находка.
Это понятно, для людей ненавидящих ДК, Блохин-тренер просто находка.
Я вже не можу терпіти
Интересно есть среди журналистов хоть один кто возьмет на себя смелость задать вопрос о отставке и отступных. Или их там отбирают, что бы спрашивали только какую-то херню. На открытую тренировку простому болельщику не попасть, а то можно было много чего рассказать МЕГАТРЕНЕРУ.
Сховати
К сожалению, все журналисты зависимы. И прежде чем задать такие вопросы, он обсудит это со своим начальством. Медиа группам принадлежащим Суркису, скорей всего запрещено поднимать эту тему. Всем остальным, выгодно присутствие Блохина на тренерском мостике Динамо.
Сховати
Сьоміна чомусь не боялись запитати: http://lenta.ru/news/2012/09/24/semin/
Сховати
Семин не имел такого огромного кредита доверия. Тем более он "москаль", чужак, занимающий место, которое могло принадлежать нашему, отечественному тренеру. Вспомните Рамоса на первых порах его работы в Днепре. В телевизионных аналитических программах(профутбол, футбольный уик-энд) его ужасно критиковали, смешивая с га**ом. Блохин же благодаря своей выдающейся карьере футболиста, имеет огромный авторитет, как у болельщиков, так и в кругу так называемых специалистов.
По поводу всех остальных не понял. Почему выгодно? Рангник, Фавр, Тухель, Ван Марвейк, Кучук, Григорчук - менее интересные собеседники? Интервью с ними не такое рейтинговое как с хамлом у которого не одного логически выстроенного предложения и словарный запас шестилетки (особенно балдею как он трансферы называет записями)? Получается все видят, что король голый и делают вид, что общаются с легендой тренерского цеха?
Сховати
ozzstr1ker мав на увазі, що Шахті і МКГ вигідний Блохін, тому їхні журналісти і не піднімають питання про відставку.
Сховати
Вот тебе и СМИ. Я бы сказал средства массовой неинформации.
Может хотя бы сподобятся просто не задавать ему вопросов? Спросят о чем-то у игрока пришедшего на пресс-конференцию (Гусева и т.д.) и все. А к Блохину вопросов не окажется. Хотя бы так. Просто если его опять будут спрашивать, а помните ли Вы как когда-то Генк (или кто-то еще) тоже приезжал в Киев и Вы положили 2 мяча я точно разобью монитор.
Выгодно по тому, что им на руку "такое" динамо. Только послушайте этих "Экспертов" на телеканале футбол, то как они защищают Блохина. Как ни крути, но Семина они боялись. Кто знает как-бы оно было, если-бы Вакс не убил тот матч на донбасс-арене. В том сезоне шахтер провалил ЛЧ, над Луческу сгущались тучи. В случае проигранного чемпионства, его бы уволили(на 99%). Пришел бы новый тренер и ставил свою, абсолютно другую игру. Семин на пару с Суркисом не затеяли бы тот грандиозным шопинг, что в куче с другими факторами, стало началом конца.
Олег Владимирович есть ли у Вас План на игру.
Сховати
Конечно. А даже если, что-то пойдет не так он внесет коррективы - "Хватит дурака валять, давай играй"
Прогноз: Мы реально выиграем. Генк достаточно пропускает. Лидерам слился. Игру более ли менее покажем, так как Генк будет давать играть. И тут же Сайт Шурика воскреснет в шуме аплодисментов и рассказах о суперигре, и о том что команда набирает, что надо всего еще чуть чуть подождать. Ольшанецкий и ко напишет еще пару тройку блогов о том, что нужен длинный путь, но почва уже есть... В общем, думаю верящим нашему Главному тренеру будет подброшена надежда. ==== Главное чтобы выиграли. Не хочется не выйти из этой группы...пусть даже это будет вопреки, а не благодаря ТШ.
Сховати
Юнити, откуда столько желчи? Причем здесь, к чертям, сайт Шурика? Вы прогноз на игру аргументированный делаете или в образе киногероя повторяете: - "Кац всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал сдаться" (с)?! У Вас-то откуда истерия в письме появилась?! Нужен ли длинный путь? Да, нужен! Но есть еще один фразеологизм про "чемодан без ручки", который если соединить в нашем случае с длинным путем, то где-то схожая с реальной вырисовывается картина. Ну и что? Это повод для истерии? Мне сложно говорить о профессиональной подготовке Блохина, как тренера. Я ни разу не был на его тренировках и ни разу не был на его теоретических занятиях. Однако на текущий момент я воочию наблюдаю, как самая лучшая трансферная кампания "Динамо" оборачивается унынием... Если Мбокани еще как-то оправдывает авансы (хотя был самый сомнительный вариант ввиду собственной невнятности вне Бельгии), то Ленс, Беланда, Тремулинас, Драгович - пока сплошь разочарование... Драгович, на мой взгляд, чуть улучшенный клон Алмейды по скорости, а так, покамест, ничем не сильнее того-же Виды. Тремулинас с Ленсом практически не взаимодействуют, сам Ленс не бежит, а только трепыхается. Беланда, это вообще хоть плач... Блохин ли в этом виноват? Не знаю. Тактика скудная и односложная - полностью вина Блохина! Целиком и полностью! Но по вышеперечисленным игрокам - не знаю.
Сховати
Игроки показывали отличну игру в своих клубах. А то что наш мега-моцг не может наладить игру с тактическими действиями, то не фиг винить новичков
Желчи? Истерия? В таблицу посмотрите, сразу станет ясно. 60% проигранной борьбы в матче с МХ... я уже не говорю об ударах в створ ворот... Абсолютно каждый игрок с каждым матчем деградирует. Ленс готов уже подраться с Ярмолом. И таких мелочей куча. Я не знаю чем занимается тренерский штаб, но пока АБСОЛЮТНО все очень плохо... ЛЮБОГО главного тренера у нас бы уже погнали, но только не Блохина. Он Легенда (что конечно не обсуждается). А прогноз на игру я сделал, пусть и в сатире. Еще раз говорю. Генк дает определенную свободу (хотя я видел только обзоры матчей), думаю она будет, поэтому мы "вдруг побежим", ибо будет куда бежать, тем более играем дома. Конечно же будут проглядываться очертания игры. А остальное - прогноз поведения верящих. === По поводу игроков и разочарования. А вы не задавались вопросом, ПОЧЕМУ у нас кто бы не пришел за последний год, никто не развивается? К кому это вопрос. как не к тренерам? Почему у МХ Соуза, который пришел тоже ПОСЛЕ сборов, уже на бал, в матче против ДК был лучшим на поле, по ИнСтату? Месяца достаточно для адаптации? Причем игрок не из Еропы и к Европейскому футболу не адаптирован. А у нас пришли ГОТОВЫЕ игроки (может за исключением Драго) и все тускнеют и тускнеют?
Сховати
меня до сих пор поражают защитники Блохина.. ахтунг
Любого главного тренера погнали бы? Ну-ну... гнали уже! От Михайличенко с Демьяненко до Газзаева с Семиным. Это что-то дало?! Можно, конечно, говорить, что каждый следующий тренер был слабее предыдущего, но говорить это можно только задним умом! Кто мог предвидеть, что Семин 2.0. будет противоположностью Семина 1.0.? Кто мог подумать, что Газзаев упрется в осетинскую браваду имени себя? Да нам только с Улье повезло, который к нам не пошел в последний момент, но это, опять-же, стало понятно только задним умом и после его похода в "Астон Виллу". Юнити, не должны мы истерить даже глядя в таблицу! Нет в этом продуктивности никакой. Да, есть претензии и большие, есть обида за сегодняшнее "Динамо" и место в таблице, но мы - болельщики мыслящие, а не глори хантеры - должны рассуждать, а не биться в припадках. О новичках говорите?! Загадка, почему они не вливаются. Однако, хочу заметить, у нас это проблема по жизни! Разве только при Блохине новички не входят? Разве только при нем игроки деградируют? Если вспоминать всех, то начнем, наверное, с Черната и Гиоане, которые у нас весьма быстро стали посредственностями, хотя начинали как раз прекрасно. А кто вообще не раскрылся? Кравченко, Гильерме, Маграо, Диакате, Мехмеди, Раффаэль (Андрэ не в счет, т.к. оказался просто мыльным пузырем). И это только за последние годы! На сегодня сильнее остальных деградируют Идее с Велозо. Не знаю я, в чем причина, но все списывать на Блохина не готов, т.к. это как раз проще всего. Вопрос по вливанию игроков в Металл и Шахту, как мне думается, скорее в области анклавности. Ведь там масса латиносов, там на них ставка, и латиносы-же вливаются практически без проблем. Мы от ставки на латиносов отказались. Возможно, это ошибка.
Сховати
1. Я не виноват, что каждый новый тренер выбирался не по заслугам тренерским (за исключением замены Демьян-Семин), а как попало? Поэтому СМЕНА НУЖНА, только с реальной заменой на специалиста, а не на очередную подающую надежды особь... 2. А что мы должны делать глядя в таблицу? Хлопать в ладоши? Кричать "Олежаверим"? Да мы точно по лекалам СпаМа идем. Куда еще смотреть чтобы не истерить? Куда не кинься - везде ахтунг (хотя и не каждому из них вина Блохина), но позиция команды, её статистика СЕГОДНЯ - это ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ вина ТШ. 3. Ну допустим у нас всегда были сложности с работой с новичками. Но с ОВБ все усугубилось. Потому что у всех были кто не терял свой уровень, но были и кто все равно прогрессировал (Вуко у Семина, Ерема у ВГГ, например) кто прогрессирует у ОВБ? И еще утверждение. в ЭТОМ году мы впервые затарились ГОТОВЫМИ игроками, УЖЕ ПОИГРАВШИМИ в Европе, а не полуфабрикатами Дуду, Андре, Бертолио, и так далее. Причем УРОВЕНЬ трансферной компании действительно самый высокий за всю историю. Но КТО при Блохине ХОТЯ БЫ НЕ ПОТЕРЯЛ свой уровень? Только Хач? 4. Сильнее всего Идейе с Велозо? А Ярмол? А Гусев? Безус бегает перепуганный - боится ошибиться... Мбокани закрыли наглухо, при любом нормальном сопернике. Ленс? Тремулинас с Севасом, и любом другом матче. Повторюсь, один Хач, но это скорее вопреки, чем благодаря... 5. Почему там вливаются не только Латиносы. Красноперов? Ксьенз? Или они тоже шпарят на испанском? Суть не в латинском векторе (есть масса успешных команд без Латиноамериканцев, или где их минимум, та же Боруссия Д). Суть в том, как доносится до игроков идея и мысли тренера. Но главное - а есть ли идея и мысли у тренера? Вы почитайте ОБВ весной у разных игроков - у Ярмола, у Мехмеди: установка - "ты там впереди импровизируй и обостряй". Вот и все ответы на вопросы почему нет ПОСТАВЛЕННОЙ КОМАНДНОЙ игры в атаке (да и в обороне)...
Сховати
Кстати, Юнити прямо в точку. И игра пресловутого Ярмоленко, который превратился вдруг из героя в антигероя прямое следствие выполнения тренерских указаний. Он перестал отдавать передачи и тянет на себя одеяло думаю не по своей инициативе. Ему небось сказали бери чаще игру на себя, обводи, или что то в этом роде. Иначе бы он такого не делал. Он же не враг себе.
Вот Вы о реальной смене на специалиста... Ну кто, кто может предсказать результат работы любого, даже самого выдающегося специалиста?! Приход тренера в команду, это по началу всегда про эт контра. Ну, допустим, позвали бы Магата. А у него то получается, то не получается, хотя он считается тренером топ-уровня. За Рангника многие ратуют, а что он? А он в теплом месте в Австрии и, видимо, не имеет желания напрягаться на электрическом стуле. А кто давал гарантию, что Гвардиола в листа станет топ-тренером? Кто мог предположить, что вундеркинд Виллаш-Боаш встретит столько проблем на уровне выше Порту?! Далее, ну, допустим, приходит европейский тренер. Легионеры его понимают (знают английский, как универсальный язык), а уже наши, украинцы, его не понимают, потому что и по-русски с трудом изъясняются. Т.е. обратно переводчик, только уже для своих. Это я не в плане того, что противник иностранного тренера. Я скорее сторонник! Но при этом понимаю, что переводчик будет необходим. Кстати говоря, Еременко, наряду с Вукоевичем - оба вышли на уровень при Палыче. При Газзаеве я и вспомнить не могу, кто бы раскрылся в "Динамо". Ребят типа Ярмоленко, Гармаша и Хачериди я не считаю, потому что он их бросил в огонь, со словами -"Я доверяю молодым", а мы еще до сих пор, подчас, отрыгиваем скоротечность их допуска до основы. Я выделяю деградацию именно Идее с Велозо, потому что первый пришел к нам в качестве одного из лучших форвардов Франции, а второй пришел твердым основным сб.Португалии. Да, в "Дженоа" Мигель тоже хреново выглядел, но там и вся команда чудом не вылетела тогда. Проблемы у Ярмоленко и Гусева я вижу не первый год. Гусев перестал походить на себя после той злополучной травмы, кажется, еще при Газзаеве. А Ярмоленко, на мой взгляд, школы не хватает и сообразительности. Это уже не исправится. Какой Красноперов? Это вот пускай Рыкун хвастается, какого он игрока сыскал для Металла :) Красноперов, в его-то возрасте, это для галочки и замены такому-же "галочнику" последних лет Шелаеву. В лучгем случае - на замену или ввиду чьей-то травмы. Какой Ксендз? Не будет он играть в основе. Вот не будет! Вильягра все равно будет первым и единственным. Только ввиду лимита и будет ставить Мирон Ксендза, когда нужно будет обязательно среднюю линию насытить латиносами (одновременно Гомес-Соуза-Клейтон-Соса). Зачем Вы мне все суете спорные материалы?! Да читал я и Ярмоленко, и Ленса, и Мехмеди и пр. Они все отвечают односложно. Почему? Потому что либо не хотят разворачивать ответ, либо больше ничего сами не запомнили :) А импровизировать и обострять - безусловно надо! Если бы Месси не импровизировал - мы бы и не слышали о таком игроке. Потому что любую железобетонную защиту можно вскрыть только импровизацией! Достаточно одному сымпровизировать - и уже построение обороны противника частично рушится. Догматами не вскроешь и "Волынь", что мы прекрасно видели. Почему вчера гоняли Шахту? Потому что вся группа атаки испанцев импровизирует! Потому что Гризманн то слева, то справа, то в центре; то пробрасывает, то финтит, то бьет, то в разрез отдает. И ему под стать и Прието, и Бергара, и Вела с Сеферовичем. И Шахта на этом всем поплыла!
Помниться в сезоне 200809 Будулай после десяти туров был, кажется, на девятом месте, в десяти турах - две победы, но не выгнали...и он через полгода Кубок Уефа выиграл, да и в чемпионате вторым стал...
Сховати
До чемпионата 2008/2009 Будулуй уже выигрывал 2 раза чемп Украины, да и до Шахтера у него были результаты. То есть можно было верить, что неудачи имеют временный характер. Напомните что выигрывал как клубный тренер Блохин до нынешнего 6 места?
Сховати
Кубок Греции, второе место в чемпионате Греции
Сховати
Сравните с достижениями Луческу к 2009му. И все встанет на свои места...
Вот вам ОТКРЫТОЕ видео: http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/rankove_tren_25062013/ сразу на 1 минуту перемотайте, там ОВБ вполне спокойно объясняет тактические нюансы. И посмотрите как его "ВНИМАТЕЛЬНО" слушает Аруна. Хотя его можно понять - ОН НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. С тем сколько у нас легов "разноговорящих", С ОВБ должно на тренировках ПОСТОЯННО ходить/бегать 2-3 переводчика. Вот толку от такого разбора ситуации на тренировке, если её понимают только наши? Вы реально думаете, что сегодня на тренировке дело иначе обстоит?
Сховати
Крайне необъективное видео для Вашего утверждения! В том фрагменте Блохин вообще говорит только с теми, кто выстроен перед ним. Насколько я понял, обращается непосредственно к Ярмоленко и Кравцу. Аруна просто стоит рядом, не в группе. И не дает это видео понимания, есть ли переводчики, доносящие слова до Аруны и прочих иноязычных, или нет оных.
Сховати
Не не не, коллега. Такое ощущение, что вы никогда не были ни на уроках, ни на курсах (любых). Это идет ТАКТИЧЕСКАЯ тренировка (даже название видеоролика об этом говорит). На данныъ тренировках не столько важна интенсивность, сколько именно объяснение и наигрывание эпизодов, с указанием недоработок и и постоянным объяснением. То что ОВБ рассказывает Кравцу и Ярмолу, АБСОЛЮТНО не говорит о том, что все остальные должны тучи на небе считать. В следующем моменте, уже Аруна (условно) может быть в подобной ситуации, а потому он на ЧУЖИХ примерах должен видеть и понимать что так, а что не так. Так что ОБЪЯСНЕНИЯ что не верно, и как НАДО должны слушать АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Иначе одно и тоже надо будет объяснять каждый раз каждому.
Сховати
Коллега, я вижу своими глазами, что в том ролике, который Вы предоставили, Блохин что-то объясняет конкретной группе игроков, стоящих прямо перед ним на прямых ногах. Аруна располагается в стороне и в этом разборе явно участия не принимает. Возможно, до этого было какое-то парное упражнение, в котором он не участвовал; возможно, тренер собрал только нападающих (явно слышно, что он обращается к Артему. Явно Кравцу, а не Милевскому :) ). Вы перебарщиваете, Юнити. Попробуйте, может, сами пересмотреть свой ролик.
Сховати
Не вижу смысла дальше продолжать. ничего личного.