Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
мало или много я никого не оскорблял,а если считаешь себя умным,пожалуйста объясни мне не сильно умному, почему я в Донецке платил 400 гр+инфляция за 4 года,а ты будешь платить 40 гр за матчи одной категории?
Показати
Это ты со своего владельца донецкого стадиона спроси, почему он считает донетчан быдлом и дойными коровами, а в Киеве цены всегда были стабильные. За 40 гривен ходят студенты и малоимущие, те кто хотят большего комфорта как правило платят существенно больше. К тому же завидовать грешно, зависть съедает человека изнутри и превращает его в жалкое ничтожное создание, подумай об этом. Если завидуешь киевлянам и хочешь жить в нормальном городе, реализую свою мечту и переезжай в Киев, а не ной как тебе плохо живется под татарским игом. Не хочешь стыдится своей команды - болей за Динамо, как и многие нормальные жители Донецка, вместо того чтобы быть кротом стыдящимся цыгано-бразильской своры и поэтому зарегистрировавшемся на динамовском сайте.
4 года назад на матч с Грецией билеты были от 200 и выше.ффу ни в какую цены не хотело снижать,объясняя высокие цены тем что матч плей-офф,сам ходил за 400 гр,по моему это двойные стандарты или тогдашний президент ФФУ хотел срубить по легкому.
Показати
Мало того, что ты - голубой, так ты еще и дно. А теперь можешь смело дописать к слову "дно", через дефис, слово "тупица". Так будет полная картина. Даже нет смысла тебе что-то объяснять, все равно бесполезно будет...
Джампаоло Мацца освободился кстати.
Показати
ахахах
на "мацу" наш президент может клюнуть :D
если б небыло гола на 90+3 сейчас коменты были бы только ХВАЛЕБНЫЕ
Показати
так в том-то и дело, что гол был. и таких матчей и таких голов наберется большая куча. вот какая ерундень получается. все матчи и голы не в пользу динамо. если бы это только предположения в пользу блохина. а по факту как раз все против динамо получается. по факту после каждого матча если бы да кабы и надо разбираться. если бы мы сейчас шли на первом месте с отрывом от второго на шесть очков и победили в двух первых матчах ле, то конечно все бы радовались. только вот к сожаления реалии отличны от того "если бы".
Неправда
такое впечатление что Стороженко или поляк или черногорец.
Показати
пигмей.
если бы были лозунги в поддержку однополых браков или гомосексуализма,наверное поощрили бы.Европа она такая.
Показати
Даже не надейтесь, не пройдет ваша гомосяцкая пропаганда в нашей стране. В Украине вы всегда будете просто больными людьми, а не привилегированным классом как в Европе.
Не нужно утрировать! Спорт (стадион)это не место для политической агитации. Ну и тем более расистских оскорблений.. Особенно удивляет, то что игрок помогает сборной, а отдельные "арийцы" решили показать, что они высшая раса. Тогда сами пусть играют и выигрывают...
сегодня 1-я годовщина ОВБ как тренера ДК.
Показати
Хороший повод для расставания.
Осталось только дождаться повода для ИМСа уволить Блохина.
ОВБ не слушайте провокаторов,ведите ВКДК к новым победам.Мы потерпим.
Показати
и почему тебя еще не забанили...
Это понятно, для людей ненавидящих ДК Блохин-тренер просто находка.
Это понятно, для людей ненавидящих ДК, Блохин-тренер просто находка.
Я вже не можу терпіти
No results found.