Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Симович это вообще загадка.. откуда? куда? зачем? такое впечатление, что взяли специально по просьбе Говерлы, чтоб потом в аренду отдать.
Показати
"Симович это вообще загадка.. откуда? куда? зачем?" Да у нас полным-полно таких "загадок"((
да он же в прошлом году ниодного матча не сыграл :D
Показати
Ну так свеж, бодр, голоден, бьёт копытом и готов работать ;-)
Самир хорош, но он на позицию Алиева. Мне не нравится игра Алиева, но он как никак украинец.
Показати
из-за него и играем "как никак"
ну сколько можно ярмоленко терпеть, ну это ужооооооооооос, его или в нападение выпускайте или вообще не нужно, он ведь подавать вообще не умеет!
Показати
Ты не прав.Как раз Ярмола очень хорошо отыграл
Твенте, хочет купить Марко Янко, нападающего, которого скорее всего они видят вместо Руиза, так что они всерьез нацелелись на продажу Руиса.
Показати
Янко покупают вместо Н`Куфо, какого Руиса... Руис со Стохом играли в оттяжке в Твенте...
Если по совести То Янко уже игрок Твенте)) Но какое он отношение к Руису(левому форварду)имеет,я не пойму..
не дай Бог возьмут... он типа крото-адриано.. Лучше уже взять Дагоберто, он уже хоть сформировавшийся футболист в полном рассвете сил.. И учтите, что палка-Андре забила 28 голов в чемпионате БРАЗИЛИИ! Который не блещит защитниками... в некоторых браз. командах тех защитников сложно назвать защитниками даже по меркам УПЛ. Я все-таки надеюсь, что его подпишет Интер, а мы купит какого нибудь сформировавшегося игрока, этак 23-27 лет..
Показати
1)А Дагоберто играет в Чемпионате Испании или Италии? 2)Дагоберто сколько забил можешь сказать в прошлом чемпионате? 3)Сформировавшегося игрока типа как Шахта Кастильо взяла, да? акуенно вписался сформированный игрочило))) П.С. и не пиши больше тупой куйни
чудо ты и все кто пишет такую х...ня и повторяют стадом - "нужен сформировавшийся игрок"... олени вам нужен ДОКТОР!!! Верю что Динамо дрожмёт Сантос и Андре на днях поставит подпись... Второй я думаю это будет Жусилей)))
Не скажи.. Пас у него хороший и дриблинг похлеще того Ярмоленка.. да и удар какой никакой есть, по-поему то что нужно, но 7 лям... это как то много учитывая, что его контракт зе енд.
Показати
да 3 ляма евриков,на Шурике и футболе инфу выклали,он вроде сегодня подпишет контракт...
Коментарі по темі:
Защитник "Херенвена" Горан Попов уже точно едет в "Динамо" Киев. По данным газеты Македонски Спорт, Попов вчера вылетел в Украину и сегодня должен подписать контракт с клубом. Трансфер обойдется киевлянам в 7 миллионов долларов, а сам футболист будет получать 3,5 миллиона ежегодно. - Соглашение было достигнуто в тот момент, когда я был на сборах в Австрии со своей национальной командой. Две стороны договорились быстро, так что теперь все готово для перехода, - говорит Горан Попов. Как утверждает издание, "Динамо" удалось выиграть борьбу за игрока у своего конкурента - донецкого "Шахтера", который также предпринимал шаги по приобретению македонца после того, как узнал, что сделка между "Херенвеном" и "Динамо" вступила в завершающую стадию. ---- А мы ржали с кротов что они его за 4 заберают................
Показати
Бред! ти де це знайшов? Динамо нормальних гравців не купляло за такі гроші,а тут якогось попова за 7лямів.
Витя, ты случайно не агент Спиридона?))))
Показати
Слава Богу нет!)))))))))
Не пойдет Яковенко в середняки наши.. Да я ему вообще б не советовал сунуться в Украину.. Сколько уже было таких перспективных у нас.. А в Европе как правило всю перспективу раскрывают.
Показати
Он пошел путем Воронина .
No results found.