10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

"умники" не понимают, что левому игроку - нападающему, (а на это амплуа в Бразилии, идёт очень строгий отбор, с самого детства!, ещё и в 19 лет, никогда бы не доверили играть в основе, и если он там играет, ещё и забивает,то он действительно хорош. Очень хочу его видеть в Динамо.
PanterA Ярмол в такой компании будет на банке сидеть!!!Те кто не видел Андре в деле и как он голы забивает-закройте рот и не говорите того чего не знаете!Это мего-игрок его надо брать
Сховати
согласен, это действительно будет усиление только бы не сорвалось... но вроде как уже почти договорились... второй я думаю будет Жусилей
Игрок добротный. тут было мнение, что он назабивал 28 мячей, благодаря пасам Неймара и Робиньо..... Я думаю, что если посчитать сколько голевых моментов потратили наши нападающие(в том числе и Милевский) за сезон.....то как раз такой, как Андре нам и нужен. А про Ярмолу тут рассказы идут, что мол он не хуже, что такие голы он тоже забивать умеет......Да у него моментов за сезон было явно не меньше, чем у Андре.... только забил он аж 7 голов....Может когда его переведут в центр нападения, он может и будет забивать...Я только за!!!
він мені нагадує мілевського тільки трошки швидший майже всі голи провів на добивані я ду маю що кращим варіантом був би джовані морено або соса
не дай Бог возьмут... он типа крото-адриано.. Лучше уже взять Дагоберто, он уже хоть сформировавшийся футболист в полном рассвете сил.. И учтите, что палка-Андре забила 28 голов в чемпионате БРАЗИЛИИ! Который не блещит защитниками... в некоторых браз. командах тех защитников сложно назвать защитниками даже по меркам УПЛ. Я все-таки надеюсь, что его подпишет Интер, а мы купит какого нибудь сформировавшегося игрока, этак 23-27 лет..
Сховати
1)А Дагоберто играет в Чемпионате Испании или Италии? 2)Дагоберто сколько забил можешь сказать в прошлом чемпионате? 3)Сформировавшегося игрока типа как Шахта Кастильо взяла, да? акуенно вписался сформированный игрочило))) П.С. и не пиши больше тупой куйни
Сховати
Есть информация, что Динамо дает за нападающего семь миллионов евро, тогда как Сан-Паулу хочет десять. Переговоры продолжаются. Напомним, что в составе Сан-Паулу Дагоберто стал чемпионом Бразилии. В прошлом чемпионате 25-летний форвард забил всего шесть голов. акуительный игрок - сразу видно сформировавшийся писдато!!!
чудо ты и все кто пишет такую х...ня и повторяют стадом - "нужен сформировавшийся игрок"... олени вам нужен ДОКТОР!!! Верю что Динамо дрожмёт Сантос и Андре на днях поставит подпись... Второй я думаю это будет Жусилей)))
НАДО ПОКУПАТЬ!!!Всем недоброжелателям Андре-28 голов в 36 играх-В 19 ЛЕТ!Гнать на его может либо малолетка которая не шариться в футболе либо полный ПОЛНЕЙШИЙ неадекват
Сховати
в компании Неймара, Робиньо и Гансо столько и Ярмол забьет
хоть бы все-таки сорвалось
Сховати
да не каркай ты!!!
надо брать!!!
28 голов в 36 играх, в прошлом сезоне, в этом 5 в 7 ми матчах Статистика супер.
За чутками, які ходять у вболівальницьких колах "Металіста" у натуралізації Папа Гуйе зацікавлений не лише харківський клуб, а і "Шахтар". "Шахтар" давно приглядався до Гуйе, але зважаючи на те, що сенегалець скоро втратить статус легіонера в Україні , донецькому клубу не завадить підсилення у центрі захисту. Донецький гранд пришвидшив переговори із "Металістом" по центральному захиснику. Але як відомо Мирон Маркевич так просто не захоче відпускати свого лідера. В замін він просить Руслана Фоміна та Миколу Іщенка, які не закріпились у донецькому клубі. Розглядається також і варіант із Олександром Чижовим.