8 червня 2010 20:46
79

Это он, это он, это Оуон: "Динамо" в поисках достойного пополнения

Румынская пресса продолжает знакомить нас с приоритетами киевского «Динамо» на трансферном рынке.

Бывший игрок «Ариса» из Лимасола Адриан Михалча рассказал про игрока, которым по его словам интересовалась «Стяуа». Это – руандиец, 29-летний защитник клуба АЕЛ Эдвин Оуон, который мог бы стать решением проблем в защите бухарестского клуба.

"Оуон – хороший игрок, не знаю, какие условия предлагала ему «Стяуа» зимой. Киевское «Динамо» также делало по нему предложение, но, насколько я слышал, стороны не сошлись по деньгам. Это – топ-футболист Кипра, который с небольшой помощью тренера хорошо проявил бы себя в Румынии», - сообщил Михалча в интервью GSP.

Эдвин Оуон (Edwin Ouon). 26.01.1981р., 187см. Центральный защитник/ правый защитник. Игрок сборной Руанды.

Жиньяк, Солдадо и Оуон – кого из них с самым большим нетерпением ожидает измученный трансферной неизвестностью болельщик «Динамо»?

Серік 08 июня 2010 20:59 ответить http://www.transfermarkt.de/de/edwin-ouon/profil/spieler_13905.html Впасти і не встати =)))))))))) ============================== Я пойду сейчас денег сниму в банкомате и можем брать)))!
понравились тезисы "Румынская пресса продолжает знакомить нас с приоритетами киевского «Динамо»" и "Это – топ-футболист Кипра..."
первый абзац - агонь)
Думаю, ересь это все, особенно про Иванова, да и суперКиприота тоже. Радует одно - ищут! Было бы наоборот - тоесть штиль, спокуха, и совсем никаких новостей - вот это уже страшно... Ждем, господа, ждем...
Ах, как же играет сборная Испании...у кого есть возможность, включите...
слышали про сырника, про челси и про 25мил. убитых енотов ?
Сховати
Бред Его в Челси не будет
FCDK, перехрестись! Три раза!
Ну вообще Мирча сначала хочет его обкатать в аренде за Зорю ну а зимой уже будут смотреть - забирать с аренды или оставить до конца сезона.
А откуда инфа про Сольдадо и кротов?
Сховати
на териконе написали:)
Сховати
кроты себе Петрова присмотрели уже)) Куда им тот Солдадо))
Кароч, если сделать вывод из того что я нарыл. Индепендье Соса не нужен. И именно по этому Соса наконец то решился на переход в Европу. Если Динамо захочет - подпишет его на раз-два, т.к. в Индепендье на него не расчитывают и он сам это понимает. Но из выше сказанного можно сделать вывод о уровне игрока, если его не слишком уж любят в команде уровня Индепендье...