Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 636
Согласен полностью!

Ошибка (?) тренерского штаба вовсе не Судаков как оказалось, а что они вообще взяли 33-летнего Марлоса на Евро. Он уже никакой. Раньше это был сильный игрок и его вызов в сборную был важен. А щас с возрастом он слабый.

Нужно было вместо Марлоса брать Бодю Михайличенко, вот против Нидердандов и не хватало Михайличенко. Вместе с Миколенко закрыли фланг.
Показати
Google, очень правильно подмечено на счёт Михайличенко
Google, все через те, що у Шевченка занадто великий пієтет перед Шахтарем, точнішще Ахметовим і його корумпованим посіпакою Павелком. Марлос не з голландцями провалився, у нього провальним був увесь сезон. Давно було видно, що він вже не тягне навіть на рівні нашого чемпіонату. Але Шевченко швидше викреслить зі складу динамівців, ніж кротів. Крім того, як могло таке трапитися, що ми повністю поступилися голландцям в атлетизмі, швидкості, грі головою? Виходить, що і тривалий тренувальний збір, який ми почали найпершими, теж провалено? Не здивуюся, якщо Де Дзербі без сантиментів одразу вижене і Марлоса, і Мораєса, і Коноплянку, і Пятова, а можливо і Степаненка зх Кривцовим.
Google, зачем нам Михайличенко, есле у нас есть Соболь? Ставка на Марлоса не оправдалась в этом матче. Увы бывает. Еще успеет принести пользу.
Google, не згоден на рахунок Михайличенка. Соболь сильніше на даний момент. Чому не випустили Соболя - от це питання.
Google, самое смешное что я подумал о том что как раз Судаков бы сыграл на месте Марлоса гораздо продуктивнее ...
Именно! Ошибка Шевы - нужно было Шапаренка выпускать, а не Марлоса! Шапаренко игрок основног состава сборной! Перед матчем с Нидерландами ждал Колю в старте.
Показати
Google, А так 50 минут играли почти что в меньшинстве...
Годами долгими не писал ничего под новостями про Леоненко (с ним давно все понятно), щас напишу кое-что и снова забуду за него.

Так вот за кого говорил придурок Юран, когда сказал, что ему типа "игроки из Украины, с которыми он играл говорили что это плохая форма".
Показати
Google, Юран с Леоном не играл. Даже вроде друг против друга не играли. Разные чемпионаты, разные турниры
Кепа, Возможно)
Показати
Google, я б Вам радив подивитись свіже опитування «Левади», де 94 (чи 96) відсотків росіян підтримують анексію Криму, тоді «приємне здивування» зміниться на скепсис.
Зашел на российский сайт "Чемпионата" ( спортивный первоисточник этих всех заявлений) и был приятно удивлен!

70% комментаторов россиян либо высказались против властей своих, либо вообще пддержали Украину.

Понятное дело, было где-то 30% имперского скота, которые в комментариях писали "нарисовать карту Российской Империи с Аляской", чтобы "Украина, Польша, США вздрогнулись" (ниразу не оккупанты, ага).

Остальное большинство писали либо у Госдуры нашей бомбит, ничего такого тут нет. Или лучше бы занялись вопросами уровня жизни, которое только хуже делается. Или вообще писали, что Крым и Донбасс по международному праву украинский. И что на Евро все страны (Кроме России, считают его украинским). Еще писали, что бы лучше так за доппинг вякали и заступались, а то страна 404 без флагов и гимнов на Олимпиадах. И в спорах затыкали рты малому количеству "иперцев".

Динамомания могла бы смело оттуда комменты брать и оформить новость за это :)

В общем, приятно удивлен)
Показати
Google, холодильник начинает побеждать?
Судаков.... За какие заслуги? ЗА ЧТО?! Как не Коваленко, так Судаков....
Показати
Google, ибо некошерно. кто реально из вотэтихвот может выйти? матвиенко (да и то вряд ли, только если Шева захочет центр обороны кротовским сделать, что маловероятно: как по мне, они уже показали в товарняках, чего они стоят), да марлос (степаненко, думаю, еще не в кондициях, хотя... как Сидору на подмену...) Да, трубина забыл, но это тоже неточно, может и Бущан постоять. Некошерно так мало кротов в сборной. Очень плохо, считает пропахший ахметовскими баксами павелко... ну і кума свого підштовхує до от таких складів...
Очень обидно и прискорбно! Хоть прекрасно понимаешь, что он на замены бы выходил. Выбор сделан в пользу Малиновского и Шапаренко.
Показати
Google, они лучше
Google, буяльский бы играл не вместо а вместе с Шапаренко ) Шапаренко - замена Зины. Буяльский - Малиновского.
Кепа, Как же давнему болельщику ДК и настоящему другу Украины не знать украинский чемпионат ;)
Показати
Google, так он знает вплоть до "Миная". Респект!
Поля на базе - это вообще-то задача спортивного директора! Чем все эти годы занимался Михайличенко?! Хотя уже не важно....
Показати
Google, содел в кабинете с лицом перепуганной собачки) как и на тренерской лавке)
В мониторы смотрел!
Как там "начало пути" с посадкой Медведчука? Зеленый цирк еще не окончился?
Показати
Google, Медведчук тоже думал что это всё цырк и решил не ехать в Ростов, а по факту я уверен, что будет тюрьма. Следующими должны быть порох и ахметов!
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина