Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Он хорош только в FIFA`07 или на фоне таких крайков как у нас.
Показати
жаль парня был очень перспективен
А Допилка не в ПФК ли играл?)
Показати
В таком случае давайте вспомним сколько воспитанников Динамо играло во всем чемпионате Украины с момента его существования? Допилка играет в ПФК? Допилка стабильно играл в основе ДК? Нет, вы в самом деле считаете Допилку игроком высшего калибра и сборной, который усилил перволиговую команду?)))
Эти "+6" на которые вы намекаете в играх с Севастополем будут. Но не по причине "слива" матча. А из-за того что Севастополь слабее любого клуба УПЛ выше 10 места. Не беспокойтесь, +6 в матчах Динамо с ПФК также обеспечены.
Показати
Ах да. Самобытный. А Красильников отдельно взятый бизнесмен и никакого отношения к бизнесу господина Ахметова не имеет. Дуляй и Левандовски переехади из ШД в ПФКС доигрывать исключительно по инициативе Красильникова без понижения з.п.(с их же слов)и, видимо, вы считаете клуб первой лиги в состоянии тянуть такие суммы. Вообще нонсенс на нонсенсе. Кто из динамовцев напрямую перешел в ПФК? Полищук из Д-3? Все? Или Кицута и Воронин не заигравшие в Кривбассе и командах низших лиг... никогда и близко не подходившие к основе ДК? Мда... самобытная.
Что же тут самобытного если слабее 10-ти команд вышки? Так обыкновенное болото...(Прошу не обижаться всего лишь констатация факта). Давайте отложим спор о ПФК и его игре до следующего чемпионата и потом сравним отношение к игре в матчах с ДК и ШД. Уверен даже вы признаете свою ошибку...
Товарищи, не надо начинать разводить срач насчет фарм-клуба Шлюхтера, в ПФК играет экс-футболистов Динамо чуть ли не больше, чем бывших кротов! Севастополь- самобытная команда, которая не заслуживает, чтобы ее называли чьим-либо фарм-клубом!
Показати
Смешно)
Он наверное имеет в виду то, что в ПФК играло 3 бывших, но не прогнивших изнутри, крота, причем один из которых за свои деньги уже как год лечится в Испании. Но уважаемый Боник забыл, где играл полгода вечно мыкающийся по арендам Допилка. Поэтому не стоит обращать внимания на высеры неадекватов в сторону добротного, самобытного коллектива из города-героя.
Показати
Еще там играют бывшие динамовцы Воронин, Кицута и Стеценко.
Теперь Леоненко и на 1+1
Показати
Леоненко на 1+1---это 5+,нормальный,понимающий в футболе спец. с юмором,говорящий все по-делу,добавит передаче живости,а то иногда уснуть можно на их передачах.
а как по мне, так африканский Гармаш
Показати
Извиняюсь, все-таки значительно получше выглядит
а в чем Поп провинился?
Показати
У него были провалы на фланге, которые могли закончится очень печально...
таки да
Показати
что интересного сказал?)
Ощущения, конечно, двоякие) 1) "Аякс" очень даже проходим. 2) Наши основные проблемы в этом матче: - игра полузащиты (Еременко и Гармаша) в первом тайме. Нужно было подбирать и давать вперед. Голландцы очень тяжело под давлением играли; - обрезки при выходе из обороны - наверное, момента 4 так себе привезли; - ну, и не хватало игрока способного отдать острый короткий пас в штрафную (тут бы Бертольо или Милевский пригодились бы). 3) По игрокам: Коваль - молодичнка. Хорошо отстоял. Бойко может идти делать татуировки) Попов - очень сильно в защите и на втором этаже. В атаке он, конечно, далеко не Маграо, но тоже кое-что умеет. Ярмоленко удивил. Неплохой матч. Обыгрывал, обострял. Молодец Вукоевич - очень надежно и полезно. Гусеву спасибо за гол. Но выносливость у него, конечно - швах( И Бетао добротно отыграл. О плохом не буду(
Андре понравился тем, что пытался быстро принимать решения
что-то Каддури не впечатлил особо
Показати
Каддури вышел после травмы, ему ещё освоиться надо, так что вчерашний матч не показатель!
No results found.