4 серпня 2010 23:23
46

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Если Маграо выбыл надолго, это будет большая потеря"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Гентом"

- Мы ожидали такой игры. Понимали, что "Гент" начнет очень активно, начнет прессинговать. Однако счет говорит сам за себя. Наша оборона за 90 минут допустила только одну ошибку - во время стандартного положения, когда был забит гол.

Какой город предпочитаете посетить в следующем раунде - Лондон, Амстердам, Бремен, Севилья, Санкт-Петербург?

Все города красивые, но до Амстердама лететь недалеко.

Что с Маграо?

Завтра будет обследование, но повреждение задней поверхности бедра есть. Во время игры он почувствовал колющую боль. Для нас это будет большая потеря, если он выбудет недалеко.

На днях должен прилететь Андре. Его надо будет как-то вписывать в игру команды. Как это будет происходить?

У нас может не получиться задейстововать его в чемпионате 14 числа, но 17-18 он уже будет играть. Кстати, 11 числа он играет за сборную Бразилии.

Возможна ли пара нападающих Андре - Гильерме?

Все возможно. У нас сейчас большая конкуренция в атаке. Это зависит от того, в каком состоянии будет Гильерме. У нас такой выбор, что остается только выбрать оптимальный вариант.

Евгений Сидаш из Гента

Маграо вернется через неделю Бразильскому полузащитнику «Динамо» сделали УЗИ Как стало известно Sport.ua, сегодня утром по прилету из Гента, получившему повреждение в матче Лиги чемпионов «Гент» - «Динамо» (1:3) бразильскому полузащитнику Маграо врачи команды сделали УЗИ, которое показало, что разрыва мышц нет. Врач киевского клуба Андрей Шморгун также сообщил, что повреждение вызвано спазмом. Чтобы определить причину спазма (высокие нагрузки или особенности спины игрока), в пятницу Маграо сделают МРТ. В случае, если бы у бразильца был разрыв, на восстановление ушло бы 3-4 недели, а в данной ситуации по прогнозам медиков Маграо сможет вернуться на поле уже через неделю.
извеняюсь невидел спасибо)
Завтра, в 13:00, об этом уже писалось неоднократно
неподскажете когда будет жеребьёвка на след. этап отборов?
Если попадётся Зенит, и мы его пройдём... Тогда ВГГ действительно Тренер.
Сховати
Тогда я хочу Зенит, потому что мы его пройдём! Как, в общем, и другие команды;)
Кто угодно, но не Зенит... Рубка - понятно, политика - понятно, но... Зенит силён, да ещё с тренером - итальянцем. Нужно будет сыграть выше головы. Не в первый раз, кстати...
Это все разговоры ниочем, все мы хотели Грецию, и расписывали все плюсы этого противостояния. Не забыли??? Сто раз убеждался, чем сильнее соперник, тем сильнее мы играем!
Все эти команды приблизительно равные по классу. Поэтому нам по барабану с кем играть. Если ставим перед собой высокие цели, то проходить надо любую из них. Тем более, что все они впооолне проходимы.
лично я бы не хотел только Зенита, так как это будут очередные матчи смерти! Да и на ходу питерцы всетаки у них чемпионат в розгаре, хотя их тоже можно пройти! Касаемо всех остальных: Севилья - классная команда, но не класснее Валенсии, да и чемпионат Испании стартует только 29 августа; Вердер - опять таки неплохая команда, но и у них чемпионат только 21 стартует; Тотенхем - сила и чемпионат у них стартует 14 августа, так что это сложный вариант, но))); Аякс - опять таки неплохая команда и чемпионат у них стартует 7 августа! Исходя из всего вышеперчисленного лучше всего - Вердер или Севилья, так как к матчам с нами они будут вобще никакими еще! Да и все эти команды, кроме Зенита, далеки от лучших кондиций, тогда как мы уже месяц играем стабильно, состав обкатали, игра появилась и в этом наш дополнительный плюс и плюс огромный! Жду жерребьевки!
Сховати
Именно потому, что чемпионаты ещё не начались в Европе - мы должны быть готовы лучше европейских команд. Зенит на ходу, да, но проходим и он.
С нашей нынешней игрой вариант более менее нормальный только один - Аякс. С остальными будет очень тяжко. Надежда одна, что западные клубы еще в полной мере не готовы к сезону.