Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Но, Макс Шацких действительно умел и не такое ))
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=Kx9IBRxTYrs
еще недавно многие, повторюсь мноооогие писали что затащить такого игрока в Украину НЕРЕАЛЬНО.....
Показати
"затащить такого игрока " 19-летнего хорватского сопляка?:)
Будем смотреть!!! но на данный момент я доволен позицией которую занимает мой любимый клуб!!! И мне нравится что добиваемся результатов!!! Многое не нравится, но жаловаться на 1-ую позицию в премьер лиге глупо было бы!!!
Показати
мне тоже нравится, но хотелось бы, чтобы добивались результатов не только с Карпатами и Александриями, но и с Рубином, Бешикташем, Сток Сити и даже с Маккаби
я говорил именно за Премьер Лигу, и сделал на этом акцент в своём коменте!!! А за Лигу Европы я полностью согласен, что евросезон Динамо провалило успешно!!! и От этого становится скверно!!
Показати
так и в Премьер Лиге результат промежуточный. С такой игрой чемпионами Динамо не станет, уверяю тебя
Смешные вы люди!!! Есть результат(в украинском первенстве), но с блеклой игрой...........вас не устраивает!!! Не было бы результата, но была бы игра, все бы кричали что "результат превыше всего"!!! как говорится "и так не так, и сяк не этак"
Показати
В какой-то мере ты прав...(
Особенно твои слова подтверждаются в Лиге Европы ! Блестящий результат ! Не позорились так со времен Тюна !
Бангура реинкарнация !!! =))
Показати
Бангура по-моему был побыстрее, но и Браун хорош
1 Новая форма в сочетании с эмблемой - блеск !!!!))) 2. Шахтёр надрали хорошооооооо))))) 3.Милевский забил - дополнительный праздник))) 4. а как отметил то))) 5. на награждении весело было))) 6. Шева печальный какой то, не к добру это всё =(((
Показати
там немного выше написал про Шеву, ой и не к добру ... опять Семину дополнительное задание на дом
Коментарі по темі:
Я не дикий Шевченкофоб, но раз уж пошла такая пьянка..)) 1. Схема Газзаева была вапще не действенна в нашей команде!!!! 2. Никто не говорил что они потеряли интерес, но Шевченко при Газзаеве действовал на позиции оттянутого форварда из глубины(эт позиция Милевского), аМилевский тем временем показывал нипонятно что на позиции центрфорварда(позиция которая ну совсем не для него) и вот поэтому я и говорю о дисбалансе!!! Шевченко держать на лавке не разумно, Милевского тоже....вот тебе и дисбаланс Шевченко на позиции Милевского, а Милевский не в своей тарелке!!! 3. Так у нашей команды, и нашей сборной так и проимходит!!! Вспомни игру со сборной Бразилии, когда у наших игроков читалась паника в глазах от одного названия соперника!!!! Тут и скрывать нечего наши просто тушуются перед авторитетными командами!!! 4. Бегает,успевает,старается.....а толку??? он уже не тот!!!! во всех планах!!! да и ктому же Ярмоленко носится поболее, и успевает везде и всюду,только это не показатель Вот почему фигура Шевченко привнесла НЕКИЙ дисбаланс!!! но он не самая главная наша проблема
Показати
А какая вообще разница кто занял чью позицию? Миля футболист и профессионал. Ему деньги платят чтобы он спортом занимался и результат показывал, голы забивал, обострял игру, пусть даже своими падениями зарабатывал штрафные, приносил команде результат, а партнерам пользу! Мяч круглый, где чужие ворота видит, кому пас отдать знает, так в чем вопрос? Почему Шева может и центр форварда и оттянутого и левого и правого играть, а Миля этого не может?
Шовковский уже ЛЕГЕНДА Динамо, и безусловный капитан!!!!!!!!!!!! Почему я хочу чтобы он ушел в условный Арсенал??? 1.Потому что такому человеку клуб(при наличии конкретного предложения) из УВАЖЕНИЯ и за ЗАСЛУГИ должен дать шанс проявить себя на более высоком уровне!!!! 2.Потому что есть юнный, безумно перспективный и достаточно мастеровитый Максим Коваль который может стать такой же легендой клуба!!! Я в него очень верю и не хочу чтобы он замариновался в тени Шовковского!!! На крайняк есть неплохой стабильный вратарь Богуш!!! при котором помойму была самая длинная сухая серия Динамо в ЧУкр!!!!! 3.И к тому же никто не мешает Шовковскому в случае неудачи вернуться в Динамо или игрока или уже тренера!!! Но такие шансы бывают раз в жизни и почему же ими не воспользоваться??? Всё только заключается в том а есть ли реальный интерес к Александру со стороны именитого и достойного клуба??? очень надеюсь что есть!!!
Показати
Если СаШо захочет, то конечно его нужно отпускать - тут не обсуждается. ЗЫ. В Макса Коваля я тоже верю.
А разве Блохин на закате своей карьеры не отправился покорят Грецию ?????
Показати
Ты же хочешь СаШо не в Грецию на заработки отправить, а в условный Арсенал, с высокой вероятностью "лавки". Шовковский не полевой игрок, а потому может еще играть и играть. Лично мне хотелось бы, что бы он закончил карьеру футболиста в Киеве, и здесь же начал тренерскую карьеру. А с Блохиным я сравнил в плане лет проведенных в ДК. Тот же Шева больше легенда Милана, чем Динамо. Не хочется таких игроков терять :)
Австрию
No results found.