10 грудня 2011 19:42
39

Александр АЛИЕВ: "Наверное, каждый болельщик так бы поступил"

Полузащитник "Динамо" о матче с "Карпатами"

Саша, как прокомментируешь паузу, возникшую в игре по вине болельщиков, и то, что в тебя бросали разные предметы?

Наверное, каждый болельщик так бы поступал, когда его команда проигрывает или он чем-то недоволен. Я бы не обращал на это внимание. 

Чем в тебя бросили, когда угловой подавал?

Что-то летело, я даже не смотрел. Спрашивайте о футболе.

Сашко!!!!!!! Десна - оце твій рівень, а не славетне "Динамо"!!! Геть з команди
Не так давно читал на одной конфе здравую мысль, почему журналисты берут интервью у Алиева после того, что случилось у него с Тесленко? Где же корпоративная этика? Там послал, здесь указал о чем спрашивать...ну-ну, а что этот дутый полупокерок будет делать если у него перестанут брать интервью ?
Ну не желает он быть белым и пушистым,в 2012 заиграет,верю в него!
Да вы хоть маленькую долю добейтесь в жизни того чего он добился,а потом срите здесь!!!!
Сховати
+1000
Замечательная логика! И чего же он такого выдающегося добился? Чем музыкант в филармонии, с детства проводящий по несколько часов в день за репетициями, менее достойный, чем Алиев? Алиев зарекомендовал себя как недостаточно профессиональный, хамящий направо и налево, а также малополезный на поле игрок. Если считать достижением его зарплату, то, да, он чего-то добился, но это его личное дело. Но меня как болельщика интересует он как игрок моего клуба, а здесь он не добился ничего. Ни-че-го. Ноль. И очень жаль, что «мудрое» «руководство» великого клуба вернуло всю эту посредственность (Сёмина в том числе), устроив нам очередные потерянные годы. Мы опустились до того, что с пониманием относимся к тому, что эта «команда», имея численное преимущество, тянет время при счёте 1:0 против команды из зоны вылета! Алиев и Милевский не могут быть примерами для подрастающих игроков. Коваль, которому всего 19 лет, зажигалки судьям показывает, он уже в 19 лет «добился» всего того, чего «добился» Алиев в свои 26! Давайте Алиева в «Десну» — может, здесь он будет уместнее, и я им повосхищаюсь. А из ВКДК — гнать поганой поганой метлой — и Алиева, и Сёмина, и Игнатьева. и, судя по всему, и других «тренеров» (вроде Лужного и Реброва), для которых потренировать какую-нибудь команду поскромнее — ниже их достоинства. Позорище. При Михайличенко «Динамо» играло намного лучше, а ведь суммы трансферов были ох как скромнее! Да и при Демьяненко в чемпионате такого позора не было, как при «российских специалистах». Суркис уже добился от болельщиков того, что они в своей массе спокойно воспринимают неучастие команды в ЛЧ или «валидольные» 1:0 в матче с аутсайдером Чемпионата. Что ж, подпевайте дальше.
Сховати
Вот если бы каждый в стране , включая тех , кто здесь пишет , с полнейшей отдачей трудился на своей работе , а не просто отбивал зарплату , страна процветала бы . Но к сожалению это не так , каждый хочет отдавать меньше , а получать больше .Хорошо критиковать у монитора ,а в футболе те же люди играют . Укого то получается , у еого то нет .
Сховати
На любой работе тех, у кого не получается, обычно увольняют вместо того, чтобы восхищаться. У вас не так?
Сховати
А вот не на любой , приспособленцев до хрена ,и все штаны протирают , с чистой совестью бабки гребут , при\том не забывая обхаивать игроков ( ах какие они бездельники и деньги за просто гребут ). А они кстати свою РАБОТУ делают , как результат первое место .
Сховати
Первое место — не результат, а текущая позиция. Вылет из Лиги чемпионов, двух розыгрышей Лиги Европы, двух Кубков Украины, проигранный чемпионат 2010/2011, купленные за сумашедшие деньги Алиев, Аруна, Дуду, Эскобар — вот это настоящие результаты, да.
Сховати
поддерживаю
Логика в данном месседже есть и реально он прав. Ответь только на один вопрос, ты сам лично доволен как сейчас играет Динамо Киев? На протяжении только этого сезона, ни разу команда не сыграла так, чтобы можно было восхитится ее игрой. Да это наш клуб, да это Динамо Киев, но тебе самому нравится нынешняя игра клуба, нынешнее отношение футболистов к этому делу, а именно их профессии? Если мы дошли до того что играем вничью с какими-то Маккаби, не можем выиграть у посредственных команд в ЛЕ, не можем, уже не говорю о результате, показать качественной, надежной, достойной восхищения игры в Чемпе Украины. О каких попаданиях напрямую идет речь в ЛЧ, чтобы повторить рекорд или улучшить рекорд Динамо Загреб? Да, в высказываниях много негатива, но позитива никогда не будет, если не переосмыслить ошибки которые допущены начиная от президента, заканчивая фаном Парамоном(например:)) )
http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимого певца/пейсателя/фильма/участника популярного талант-шоу/собственного высера в сетевых дискуссиях. В полной версии выглядит как «Сперва (сам) добейся того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло)». Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать. По умолчанию предполагается, что иметь мнение о музыке имеют право только поп-звёзды, о литературе — только авторы бестселлеров, о политике — только президенты стран не меньше Израиля, а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из неполного перевода латинской поговорки «О мертвых хорошо, или никак»: о нём либо хорошо, либо вообще ничего, вне зависимости от того, что тот успел за свою жизнь натворить.
Сховати
Право критиковать имеет каждый.Но иногда полезно консультироваться с профессионалами...Есть осень много интересных ньюансов.
Сховати
Алиев с Сёминым должны играть для болельщиков, а не для себя или профессионалов. О чём должен консультироваться с профессионалами болельщик, который несколько десятилетий болеет за «Динамо», но никогда не видел такого наплевательского отношения к ВКДК со стороны тех, кто его сейчас имеет незаслуженную честь представлять? К Гусеву, например, я никаких претензий ни от кого не слышал — ни от болельщиков, ни от профессионалов. И, кстати, я слышу, что говорят о «Динамо» профессионалы, чьи имена, в отличие от Сёмина, навсегда вписаны золотыми буквами в историю ВКДК — Заваров, Веремеев и другие. Да тот же Леоненко. О каких ещё профессионалах речь-то?
За весь сезон абсолютно нічого корисного для команди не зробив. НІЧОГО. Абсолютно. Поряд з Сьоміним зараз найгірший гравець основи. Інші хоч фрагментами щось показують, характер проявляють, а цей повний 0, навіть в більшості випадків "-". На 8 лимонів таких мішками можна було купляти ... Терпіти не можу як в кожному матчі всі обороняються, а коронована особа пішки в центрі поля прогулюється, ледацюга блін. В дворовій команді такого б просто згноїли((((
да что-то с ударами не заладилось,ну не мог же он разучиться,я Алиеву пожелаю удачи.
да что-то с ударами не заладилось,ну не мог же он разучиться,я Алиеву пожелаю удачи.
Тут о Саше разговор, не о результате. А Еременко Саша не заменил(функционально), поэтому тормоз в атаке. И бить перестал.
Шел бы ты Саша читать "Трех мушкетеров", иногда лучше читать, чем говорить !
Смешные вы люди!!! Есть результат(в украинском первенстве), но с блеклой игрой...........вас не устраивает!!! Не было бы результата, но была бы игра, все бы кричали что "результат превыше всего"!!! как говорится "и так не так, и сяк не этак"
Сховати
В какой-то мере ты прав...(
Особенно твои слова подтверждаются в Лиге Европы ! Блестящий результат ! Не позорились так со времен Тюна !
Сховати
я говорил именно за Премьер Лигу, и сделал на этом акцент в своём коменте!!! А за Лигу Европы я полностью согласен, что евросезон Динамо провалило успешно!!! и От этого становится скверно!!
Сховати
так и в Премьер Лиге результат промежуточный. С такой игрой чемпионами Динамо не станет, уверяю тебя
Сховати
Будем смотреть!!! но на данный момент я доволен позицией которую занимает мой любимый клуб!!! И мне нравится что добиваемся результатов!!! Многое не нравится, но жаловаться на 1-ую позицию в премьер лиге глупо было бы!!!
Сховати
мне тоже нравится, но хотелось бы, чтобы добивались результатов не только с Карпатами и Александриями, но и с Рубином, Бешикташем, Сток Сити и даже с Маккаби