Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
5 липня 2011 15:53
148

Проголосуем?

Ребята, это обыкновенная голосовалка, в которой не обязательно оставлять свои комментарии или ставить оценки. И так:

подведем черту ... Спасибо Вадиму за голосование !!! продолжай в том же духе не обращай внимания на упреки завистников !!!
Бiдний Шева, начитавшись ваших коментарiв, не спатиме всю нiч. I послiдуючi ночi теж. А Сьомiн з Блохiним повнi "лохи", коли ставлять Андрiя на гру, не слухаючись вас)))
можно еще Лужного поставить))) откуда ты знаешь Саня что он бы два гола не забил а Гусин так точно бы Фернандиньо прикрыл))), и Ребров на лавочке сидел а мог и выйти ))) шутки шутками а вовремя закончить тоже надо уметь ...
Сховати
верно
А откуда ты знаешь, как было-бы с Шевой? Может бы Шева прикрыл бы Фернандиньо, или забил бы гол, или два... Опять доказать ничего не сможешь. Просто у тебя виноват Шева, там где его вины абсолютно нету. Так это не проблема Андрея, это твоя проблема, что ты так это видишь. Ещё и постоянно всем навязываешь свою точку зрения, за которой кроме предвзятости, ничего больше нету.
А главный показатель моей правоты то, что мы этот матч выиграли БЕЗ Шевы"!!! Всего хорошего, господа, и... учите уроки!)))
Сховати
Что показательно, и БЕЗ КРАВЦА ;-)
"Не лей ты постоянно на Шеву грязь" Так где ж я на него лью грязь????!!! Блин, хоть кто бы факты предоставил!(( Возможно, ребята, мам нечего больше сказать? Тогда, конечно, понимаю...
Сховати
Где льёшь грязь?! То, что он ослабил Динамо, и вообще плохо на всех игроков влияет - это не грязь? Самая она!
Вадим, ты если работал в каком нибудь коллективе, то всегда наверно кого-то ненавидел, и всех настраивал против него. Не сомневаюсь. Не лей ты постоянно на Шеву грязь, то процент в пользу "ослабил", был бы ещё меньше(твои посты читают дети). Ты реально НАГОВАРИВАЕШЬ на человека, потому как то, что ты говоришь, невозможно доказать! Но ты уверенно об этом талдычишь, постоянно! Шева не только в ЧУкре забивал, а в ЛЧ, и ЛЕ! Вадим, Шева такой же слабак, как Кравец - мега-форвард...
а еще Вадим настроение Шевы после победы очень показательно !!! только два человека были чем то огорчены Шева и ИМС ну да легенда Динамо только зачем его "пропихать" в состав ... на эмоциях анализ конечно но разве мне одному так показалось ?
До матча осталось совсем немного...)) Ну, а теперь мне скажите, зря я устроил этот опрос или нет?:) Мы ПРОСТО узнали мнение пользователей Днамомании о полезности Шевы для ДК и... ничего боле)) + ещё и поговорили, и скоротали в общении тягостное время в ожидании предстоящего зрелища - дай Бог, чтобы оно было таковым! Так что в этом было плохого???!))))
Сховати
http://s50.radikal.ru/i129/1107/87/803b472ee673.jpg
Вадим Как говорит "Русское радио" - "Все будет хорошо!" ;)
Сховати
http://s55.radikal.ru/i149/1107/d9/3c788bc5bd68.gif ))