Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Слава БОГУ от оного мусора избавились(антюшонок), хотелось бы навсегда !!! Огорчает другое - подписываем такой же мусор (кабаев)
Показати
DVA, знаешь пускай лучше уже кабаев играет слева чем вечно перепуганый шепелев
Пацан реально играет!!! К сожалению в ДК таких мозгов нет ни у кого((( Он и думает на поле и изобретает, короче таким надо быть ВСЕМ игрокам ДИНАМО !!! А наши "звёзды" играют бей -беги((( Ни мозгов ни фантазии!!!
Миллион раз писал и ещё раз повторюсь в к сожалению в ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ А Б С О Л Ю Т Н О не работают над техникой игроков от слова ВААЩЕ !!! Обратите внимание ,УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЫ ДК, никто в команде не может обиграть соперника один в один((( А это одно из ключевых звеньев успеха команды!!! Дальше не о чЁм говорить...всЁ печаль ...Таких как Мудрик надо в ДИНАМО воспитывать !!!
Показати
DVA, він копія Коноплянки. Швидко бігає та може віддати діагональ, все.
DVA, у Циганкова до 21,5 років вже було 115 матчів, 42 голи та 37 гольових передач. А що там у вашого Мудрика?
DVA,
Навіщо так багато писати маячні! Просто зізнався б, що не розумієшся в футболі та просто смикаєш гусака на Мудрика!
DVA, Видел я за сборную, а конкретно с Уэльсом это "талантище", который всех там "выносил" на фланге, но по итогу так ничего и не "вынес" полезного.... ИМХО распиаренный кротами бегунок - не более с техникой не выше уровнем тех бразил второго сорта, которые играли в последние годы у кротов. Если быть объективным до конца, то был у них товарисч Нерез, который на днях играл против нас за бенфику, так он на голову сильнее как вингер и как игрок
как не крути , а наш "футбол" не тянет на уровень((( без бразил и прочих любая украинская команда НОЛЬ ! На вскидку пробежавшись по всему украинскому футболу вряд ли можно набрать полноценный состав((( Молодёжь не тянет и старики скоро уйдут - очень жаль !!! Полнейшая деградация футбола !!!
Показати
DVA, в Днепре тоже бразил нету.
Ребята болею за ДК более 50 лет ,но такого старта не припомню !!!
Показати
DVA, Був в історії Динамо подібний старт: 04.04.1972 р., Зоря Луганськ - Динамо - 3:0. Зоря в тому році стала чемпіоном, Динамо - срібним призером.
SheriFF_2 не на 2месяца , а на год без зарплаты !!!
Показати
DVA, цілком підтримую!
я уже писал про вову шепелева - ворскла максимум!!! про беседу вааще молчу ((( после перелома это не игрок . а зритель((( Жаль ребята , але шо маемо,то маемо (((
Показати
DVA, сейчас в комменты зайдут некоторые товарищи и будут доказывать,что Шепелев двигает куда то там мяч и что все тренеры его ценят,а мы (болелы) ничего не понимаем в футболе)
А по факту очень слабый игрок,без единого игрового качества выраженного(в отборе ноль,видения пол нет,удара не,дриблинга нет,50 ТТД за матч и т.д.)
Фортонуло хлопчику! Теперь всё зависит от него! Хотя сначала будет трудно!!!
Показати
DVA, фортонуло це коли ФОРТОНУЛО, а Ілля довів своєю працею і головою,що він може грати в найкращих клубах світу.
No results found.