Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Продажная шкура вонючая
Показати
Yurii, у нього свої інтереси, він з одного боку, не пропускажє російські корбалі в Чорне море, з іншого намагається підтримувати відносини з путіним, бо має вигоду від цього. Така гонитва за двома зайцями відображається в термені, як подали заявку на членство в Євросоюзі
Мысли хорошие
Показати
Yurii, мысли правильные, но Смоловой с ним не согласиться.
Все карьере пздц
Показати
Yurii, Гусєв, Сидорчук і т.Дякую. повертались після важких травм.
Если смотреть правда в глаза, то Шахтёр использовал за этот матч весь свой фарт на год вперёд. Какие то нереальные ошибки соперников. Шахтёр играл ужасно, но фартило и залетало все. С такой игрой 3 место как сказка в этой группе.
Показати
Yurii, с другой стороны - абсолютно никто и не ожидал от Шахтёра в этой кампании ни одного очка)) так любые очки любой честной ценой уже неплохо для них. В такой ситуации особо язык не поворачивается критиковать команду, пусть молодняк играет в ЛЧ как может
Нью Йорка?
Показати
Yurii, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA_(%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
По количеству уже полная армия какой то средненькой страны типа Испании
Показати
Yurii, у Испании всего 300 танков. 1000 это больше, чем у любой европейской страны.
Красава, хочет чего то большего, чем сидеть в золотой клетке и не развиваться
Показати
Yurii, если он 7 месяцев просидит без игровой практики, то весь интерес может пропасть. Нужно искать компромис с клубом.
Yurii, Какая ещё золотая клетка??? Клетка там максимум алюминиевая. Заря получает то что заслужила. Если бы изначально подписывались нормальные, а не однолетние контракты, то таких ситуаций как сейчас и как летом было бы намного меньше. Как минимум не теряли бы пол состава каждый год. Кроме того, лидерам команды иногда нужно повышать зарплату, и не на 5 копеек. Все понимают что Заря тонет, и никто не хочет тонуть вместе с ней.
А что Бурде снова 19 лет?
Показати
Yurii, согласно новому регламенту, в первенстве U-19 теперь можно задействовать одного игрока старше, если мне память не изменяет, 2002 года рождения. Вот по этой квоте Бурда и попал в заявку.
No results found.