Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Так давайте для начала скажем это! Неужто шейхов больше не осталось?
Показати
katso, А кто-то из шейхов хочет купить Динамо? Есть заинтересованность? Хотели бы купить - давно сделали уже предложение.
Плохо. Французы и испанцы всегда очень плохое судейство для нас
Показати
katso, судья - очень важно. Но думать нужно, в первую очередь, о собственной игре. Если сразу думать о судействе, ничего хорошего не будет. С Боснией отскочили, надеюсь, хотя бы Ребров понимает, что это был отскок, и нужно очень многое поменять. Дай Бог.
Как готов Шахтер мы увидели вчера в Марселе.
Показати
katso, воно то так, але ми навіть не дотягнули до місця кротів (1/8), а якби були на їх місці, думаю, все було б ще гірше
serg_max,Вся Европа играет но не вся воюет. Играть через два дня на третий,при этом проведя почти сутки в дороге - удовольствия мало. Хотя при выходе в группу в подобном темпе придется играть вплоть до середины декабря?
Показати
katso, если им "мало удовольствий", то могут перейти работать туда, где "удовольствий не мало". Сейчас у нас в стране куча работы, где нужны руки.
Повторюсь, в заявке команды 53 игрока, зачем они там, если не могут играть.
А то под призыв они не попадают, квоты на выезд за границу имеют. При этом еще и по факту нарушают некоторые условия выезда и не возвращаются обратно, а переходят в другие клубы. И при этом им мало удовольствий. 53 человека как раз почти 2 взвода (ну пусть без легионеров полтора или взвод точно), друг друга знают, слаживания на уровне знакомства не надо, сразу на боевое обучение и слаживание, медосмотр прошли уже и ВЛК не надо. Могут сходить туда, где удовольствий много.
katso, Может, им в один из дней сходить на Берковцы или Лесное в сектор военных захоронений. Посмотреть как потоком ребят хоронить привозят, как мамы и жены сознание теряют. Как родственники в большинстве случаев даже попрощаться не могут с погибшими, потому что хоронить можно только в закрытых гробах. После такого поездки в автобусе покажутся кайфом. Они неделю готовились к конкретному матчу, а по факту ходили как сонные мухи. После удаления греков вообще не понятно было кто в большинстве.
Интерес иные Вы люди,Виктор и иже с Вами Игорь Цыганык. Перед началом чемпионата в Уинсон твердили,что у Динамо просто нет соперников. Теперь оказывается,что Шахтер работал,собирая украинцев по Европе,а Динамо просто спало в это время,проводя лишь товарняки
Может все же подождем конца сезона,а не года,как это сделал в свое время Ахметов,оставив у руля Луческу,когда Вы же первыми отправляли того в отставку. Чем это закончилось,помните? Победой того же Шахтера в ЛЕ! Так давайте не мешать ему и в Динамо,хотя ему ой как сложней,нежели в Шахтере. Там по мановению Мистера покупали всех,кто ему приглянулся,а здесь Суркисы вообще охренели. Даже самый сильный по составу клуб в межсезонье приобретает кого-то нового,вливая свежую струю в игру. А у нас? Как п.....с!
Показати
katso, куди вітер віє, тудия і хилюся
Это настолько нужно не уважать себя и не любить родную страну,чтобы пойти работать в клуб третьей! Лиги,т.е.,команду третьего сорта России!
Показати
katso, Ще два манкурти проявили свою сутність, це добре.
Хай там і залишаються разом з толею.
Гидко те, що такий персонаж як Зубов грав за СбУ.
Вообще-то,грубить начали именно динамовцы. Вообще удивляюсь,как только Гармаш желтую получил. В 1 тайме у Динамо их должно было быть минимум 3.
Показати
katso, цілком згідний ....а вже потім і турки почали відповідати...Доречі важку травму Шапаренко заробив , коли сам же й порушуава правила ( хоча від цього йому зараз не легше)...
katso, Як я помітив, перший грубий фол був на початку матча на Шапаренку.
Статистика фолів за матч: Фенербахче-19, Динамо- 16.
Жовті картки за матч: Фенербахче-5, Динамо-3.
Це так, щодо шрубої гри....
Повірити Циганику- себе обдурити,хоча на мою думку Довбик коштує цих 15 млн
Показати
katso, 5-6 красна ціна, при самих вдалих розкладах максимум до 10. За що 15 за нього давати - не розумію. Йому вже 24 роки, тобто всі скіли вже повинні бути заложені і вчити вже пізно, максимум невелика прокачка. Не грає навіть в провідному клубі України, звідси не грає в єврокубках. Є печальний досвід закордонної практики в непровідному чемпіонаті. Для країн Європи являється легіонером, тобто місць під таких гравців обмежена.
Кто-нибудь что-нибудь понял из вышесказанного?
Показати
katso, так, все зрозуміло. А що Вас дивує?
И чем он их покалечил? Тем,что Тымчик привез себе гол? Вообще-то уровень защитной линии будет виден в матче с Боснией.
Показати
katso, та там хто привіз, так це Матвієнко, запустивши свічку в свою штрафну.
No results found.