12 жовтня 2022 12:05
4

Віктор ВАЦКО: "Якщо поміняти Бєсєдіна на Левандовські, Бензема чи Холанда, то вони б також були "мертвими" в цій команді"

Коментатор Віктор Вацко поділився думками щодо атакувального потенціалу «Динамо».


«Говорять, що Бєсєдін – поганий нападник. Дивишся на той футбол… Артем – типова яскраво виражена дев’ятка. Якщо поміняти Бєсєдіна й поставити туди Левандовські, Бензема чи Холанда – вони б також були «мертвими» в цій команді. Команда не грає на атаку, не старається цього робити, не постачає м’яч форварду. А ті м’ячі, які постачає, всі йдуть у боротьбу.

Бєсєдін не належить до числа форвардів, які при білд-апі підійдуть у власний карний майданчик, протягнуть м’яч через усе поле, обіграють всю команду, посадять на задницю голкіпера суперника та закотять у порожні ворота. Як і Левандовські, Бензема чи Холанд. Вони залежні від командної роботи. Кожен нападник у сучасному футболі залежний», - сказав Вацко.
На сколько мне не изменяет память именно у Луческу центрнапы никогда не были ключевыми игроками в команде.... на ум приходят его деревяннейшие (хоть и бразилецы) любимчики такие класические бронелобы как Брандао, его последователь Луис Адриано, котрые грызли мяч ка заведенные но никогда неотличались ни супербомабардирскими качествами, ни суперголевым чутьем, поэтому и выигрывали конкуренцию и увсяких Гладких и даже у куда более забивного молодого Тунца, потому что они БЕЖАЛИ и ЗЕМЛЮ ГРЫЗЛИ в каждом матче - НЕ БОЛЕЕ. Так что если у этих олухов "экспердов" короткая память и они не помнят ЗА СЧЕТ КОГО и чего играли те же кроты луческовские и там нападающим отводилась отнюдь не ценральная роль всхемах, ведь по сути ничто не мешало Луческу за прашивать у слекционеров и у рината напов уровенм явно повыше чем древоногие адрианки и брандао ;)
Интерес иные Вы люди,Виктор и иже с Вами Игорь Цыганык. Перед началом чемпионата в Уинсон твердили,что у Динамо просто нет соперников. Теперь оказывается,что Шахтер работал,собирая украинцев по Европе,а Динамо просто спало в это время,проводя лишь товарняки
Может все же подождем конца сезона,а не года,как это сделал в свое время Ахметов,оставив у руля Луческу,когда Вы же первыми отправляли того в отставку. Чем это закончилось,помните? Победой того же Шахтера в ЛЕ! Так давайте не мешать ему и в Динамо,хотя ему ой как сложней,нежели в Шахтере. Там по мановению Мистера покупали всех,кто ему приглянулся,а здесь Суркисы вообще охренели. Даже самый сильный по составу клуб в межсезонье приобретает кого-то нового,вливая свежую струю в игру. А у нас? Как п.....с!
Сховати
katso, куди вітер віє, тудия і хилюся
Так да не зовсім! Бєс - дерево , деревом - без швидкості, техніки і без норм. удару. У нього єдине,що інколи норм. виходить відіграти у боротьбі мяч на партнера . Гольове чуття теж низьке!