Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
4 матча, 1 победа , 3 ничьи , 3 забитых и 2 пропущенных. Каждый год всё хуже. Группа слабейшая. Просто кошмар.
Показати
Минусуйте, вам тарелку фекалий дадут , а вы их жрать будете.
FCDK1927, тебя троля уже давно забанить нужно, иди в нору, крот.
FCDK1927, Вы все правильно пишете.. а комментарии крот и тп, я проходил на шурике... верно, группа очень слабая, но и тут умудряемся ничьих привозить. Очень угнетает и честно, ругался - какого не делать замены, ну ведь видно было, что пора менять беседина, вербича, цыганкова точно нужно... ему вообще нужна конкуренция, он ведь деградирует без нее... в общем, группа более чем проходная, но как тут эксперты пишут - игра меняется.... а ничего что она поменялась когда новая защитная пара вышла и нету двух привозчиков кадара и бурды с его пасом - инфарктом... но тут же ты сразу крот или хз кто там еще...
Если до 75 минуты не будет замен - выключаю матч. Что это за дичь с заменами вообще от ААМ,в каждой игре.
Показати
Очень на это надеюсь. Надоел этот возмущенный бубнеж не по делу
Дід Панас, потому что Караваеву не место в атаке, правый защитник - это его
Показати
FCDK1927, он уже давно в атаке играет, в Заре всегда так точно над Тимчиком бегал.
Проигрываем 1-0 после первого тайма, выглядим не лучше Копенгагена, замен нету, есть люди, которые выпадают с игры. Сегоня снова нам ждать только одну замену, которая будет на 90ой минуте?
Показати
FCDK1927, видать это наследственное.. от Хаца Михе передалось...
Дід Панас, какой Бущан? Закусывайте пожалуйста. Вы повтор смотрели, пере вторым таймом показали , отчетливо видео как игрок Копенгагена толкает руками Бущана.
Показати
FCDK1927, и что теперь можно гол пропускать от того что дотронулись? Чувствуешь что мешают - выносишь кулаками, это еще в школе знают 15 летние вратари. Хороший вратарь даже если в него с пулемета стрелять, то мяч вынесет, а тут дотронулись уже все, конец света. Я так вижу тут народ согласен кого угодно отмазать, лишь бы не признавать что многие игроки уровнем первой лиги.
Barnum, неплохо? В чем?
Показати
FCDK1927,
В целом действия и движения правильные. Мастерства мало это есть.
Один из худших составов, который я мог себе представить
Показати
После матча аргументируете мне минусы свои)
Караваев справа в полузащите, что? Почему не поставить его в защиту? Бес, ну такое 50/50. Шепелев? Очень странно.
Фартануло, так еще говорит теперь о победе. Не меняется Сырун. Что-то мне подсказывает, что в роли тренера он будет еще противней
Показати
FCDK1927, не фартануло, кроты сделали все что бы сыграть 3-3
G_N, я думаю, он отучился в универе, и пара дипломов там уже имеется, как минимум
Показати
FCDK1927, Вы напомнили мне одну историю - как-то объявил я конкурс на вакантное место. Провожу собеседования. Приходит ко мне один парень, кладет на стол два диплома и спрашивает, сколько Вы мне будете платить ?