Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Вот он из Металлурга, слепил так слепил, приятно было смотреть. Кукеси нервно курят бамбук, и всеми силами, пытаются подписать его главным тренером, да только, за ним, очередь из ЕвроГрандов выстроилась :).
Показати
Ты прежде чем писать всякую ересь,сперва разобрался бы что да как.Ты по МД не суди,там помойка и беспредел,как ни в одном другом клубе страны.
Во-первых, не все, имеют возможность, присутствовать на матчах. Во-вторых, в команду верят все(или большинство) отписавшихся выше, не верят в Блохина, как тренера способного поднять команду, из того, глубокого и темного места, где она сейчас находится(и его вина, в этом, очевидна). Вера в команду, и вера в Блохина - это разные вещи(см. юзать мозг).
Показати
"Во-первых, не все, имеют возможность, присутствовать на матчах" - + я например из Херсона и не всегда есть возможность присутствовать на стадионе, особенно на домашних матчах. В команду как верил так и верю и по другому не могу, так как в груди бьется сердце бело-синего цвета!!! После вчерашнего матча поругался с женой, на работе сам не свой, в душе боль! но все равно верю и жду и считаю что пока у руля команды Блохин-Михайлеченко-Баль ждать еще долго придется(((
Остынь, ты не на Шурике, здесь кармы нет, как и нет, того же, Шуриковского стада, взахлеб поющих дифирамбы Блохину. Ты, по-ходу, сайтом ошибся.
Показати
А тебе тогда нужно на террикон, может з/п даже будут платить или в ролике на крот тв предложат снятся плана фан динамо за переход хача в шахтер!!!
Не нужно, быть тренером, или ИМС, чтобы увидеть очевидное(сорри за каламбур), нужно просто юзать мозг, попробуй как-нибудь, на досуге.
Показати
Юзать мозг и сидеть за компом и гнать на родную команду, а 30 тыс. Те кто пришли на стадио корить за это... забейте стадио и верьте в команду свою родную верьте в Киевское Динамо, хоть в дождь, хоть в снег, хоть камни с неба!!!!! Мозги то мозгами[доставка пицци], а душа это ФКДК
Не нужно, недооценивать Черноморец, как показали матчи с Црвеной, команда у Григорчука, далеко не шлаковая, хотя, после матчей с молдаванами, я их сбросил со счетов(такая вот ошибка). А армада развернется, когда снимут юнгу, и назначат адмирала, руководить флотилией.
Показати
"как показали матчи с Црвеной, команда у Григорчука, далеко не шлаковая" === Речь идет о той самой Црвене, которая обходится уже 6 лет без золота в Сербии (26-е место в рейтинге среди стран УЕФА), которая за эти самые 6 лет ни разу не преодолела еврокубковую квалификацию, вылетая от Слована/Славии и АПОЭЛа и скатившаяся поэтому на 153-е место в клубном рейтинге?) Ну так в Сербии и чемпионат еще не стартовал. А ЧО будет играть на фоне усталости от игры в Белграде и всех перелетов...
Да чем, вам всем, Велозу не угодил? Он то, как раз, сыграл нормально(сравнительно). Ярмола, Селин, Гусев, Коваль - играли намного хуже, но они же СВОИ? Я правильно понимаю, отсутствие претензий к НИМ? А Аруна, а Тремулинас, Бельанда, Силва? Они что, всю игру феерили? Вся команда играла плохо, но это становится какой-то нездоровой тенденцией, во всем винить Мигеля.
Показати
Совершил один отбор за всю игру при шести попытках. Гармаш совершает иногда по 10 успешных отборов за игру. Другое дело, что Велозу и год назад не отбирал почти мячи, поэтому ругать его по этому поводу сейчас ни с того ни с сего - глупо.
вот к ним как раз очень большие претензии впрочем все считают, что Коваль очень плохо сыграл, я не согласен. А Велозу , вспомни какие пасы выдавал год назад, а что он делает сейчас? Мне этот игрок ооочень нравится, поэтому обиднее вдвойне.
Не стоит, делать выводы, по этому матчу. Просто неизвестно, какие указания дал Маркевич перед игрой, он лис тот еще, возможно, был расчет, что ПАОК подсядет физически( что собственно, и произошло). Металлист, мог спокойно забивать еще, и неоднократно, просто особой необходимости не было. На флангах, у метала - Соса и Марлос, слабыми или медленными, их никак не назовешь, Вильягра просто мало подключался к атакам (возможно,это установка Маркевича), вот и сложилось такое впечатление, будто на флангах, не хватает скорости. Соузе нужно время, он недавно в команде, у нас Бельанда, играет, примерно на той же позиции, и тоже, пока, особо не блещет.
Показати
Я не против,но,кто у Металла может заменить на фланге Марлоса и Сосу?никто.Искренье надеюсь что такими будут Гомес(если подпишут) и Ксенз,ну и жду Виллиана. А про Соузу говорю к тому что Металл просто облапошили,6.5млн(28 лет) да еще и Виллиана в придачу,смешно.
По Велозу - ты не прав совершенно. Только что, пересмотрел первый тайм(чтобы объективней дать оценку), так Велозу - это, динамовский Иньеста(вся конструктивная игра, в первом тайме, через него). В отборе, правда, не все так гладко, но "кто из нас без греха". Не нужно, слушать комментаторов, эти товариСчи, в футболе, не разбираются абсолютно, или в неадеквате.
Показати
ничего не имею против против Велозу, просто мне очень жаль что он не может использовать свой потенциал сполна, кстати в сборной португалии, он играет немного ниже, в динамо же он играет более высоко.
Возможно, ты прав, по-поводу культуры боления. Но его заявление, о том что Драгович совершил ошибку, перейдя в Динамо, и унижение клуба(который однозначно, сильнее Черноморца)- это трэш-ток. Как говорится: "Чья бы корова, мычала".
Показати
Да при чем тут Динамо ? Ему Динамо в принципе до лампы, я Вас уверяю. Кто Вам сказал, что если они австрийцы, то обязательно должны в десна лупиться. Драгович этнический славянин, эмигрант, а Маркус - австриец. Я могу привести еще десяток теоретических причин нелюбви Бергера к Драговичу. Это надо ? Нормальный взгляд нормального футболиста, читай среднестатистического австрияка, мол, есть там Динамо, есть Шахтер, есть пустой стадион и болеть не умеют. Он чего - Канта должен цитировать? Прочитать, понять, что есть такая точка зрения и окей. А то пишут вверху - фашисты, дебилы, уроды. Ну так это из сраной деревни своей не выезжали дальше райцентра, зато в эту деревню интернет провели. Стыдно читать и стыдно знать, что администрация на эту узколобость и откровенный шовинизм никак не реагирует. Привет администрации.
Потому что, Эвиан, не наш фарм :) , и не благотворительная организация. Слован выступает в ЛЕ ( пока еще, во всяком случае), а это еврокубковый опыт , так что чешский клуб ,не худший вариант. А у Суркиса , никакого отклонения нет, он пристроил игроков куда смог, или было бы лучше, играй они в первой лиге?
Показати
Эээээ...Нинкович,Бетао,Бертольйо,Эскобар....не фарм говоришь...ну пусть будет "тесное сотрудничество", от смены вывески форма не меняеться ))
No results found.