Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
А тебе тогда нужно на террикон, может з/п даже будут платить или в ролике на крот тв предложат снятся плана фан динамо за переход хача в шахтер!!!
Показати
Хорошо, назови пять компонентов, построения успешной команды, которые Блохин привнес в команду. Ладно, это сложно :), тогда, хотя бы три. P.S. Только не нужно, этой пропагандистской ереси, мол, все будет хорошо, нужно дать Блохину время, и ждите "пакращеня".
Все вы как знак качества... все видим все читаем срём не хуже слона на форуме!!!!! Но не делаем то что нужно не поддерживаем команду. Я понимаю.... гавно игра... но вы же болеете за клуб а не за игру.
Показати
Команду я поддерживаю. Где я написал хоть одно плохое слово о команде? Команда играет так, как научил тренер. Если никак не играет, значит никак не научил. А уже и усилились, и межсезонье прошли с тренером. А верьте и поддерживайте. Мы на вылет будем стоять, а вы всё будете верить и ждать.
Юзать мозг и сидеть за компом и гнать на родную команду, а 30 тыс. Те кто пришли на стадио корить за это... забейте стадио и верьте в команду свою родную верьте в Киевское Динамо, хоть в дождь, хоть в снег, хоть камни с неба!!!!! Мозги то мозгами[доставка пицци], а душа это ФКДК
Показати
Во-первых, не все, имеют возможность, присутствовать на матчах. Во-вторых, в команду верят все(или большинство) отписавшихся выше, не верят в Блохина, как тренера способного поднять команду, из того, глубокого и темного места, где она сейчас находится(и его вина, в этом, очевидна). Вера в команду, и вера в Блохина - это разные вещи(см. юзать мозг).
Хача и в предачу половину болел динамо нужно слить в шахтер!!! Вы тупо шлак только критика и шлак от вас.
Показати
Действительно! Ну как мы можем, после такой-то игры! Только слепой не видит, как Хачериди предательски выносил из пустых ворот Черноморца многочисленные голевые удары наших нападающих, а так же мешал полузащите давать на них точные передачи. И это именно Хачериди указывал другим игрокам неправильное направление бега на поле, поэтому они все бежали не туда куда надо. И подошвы бутс суперклеем наверняка Хачериди всем смазал, поэтому наши прилипали к полю и потому бежали очень медленно. А когда Хачериди ушёл с поля, наша игра прямо расцвела! Но Хачериди всё равно успел сглазить наши ворота из раздевалки, из-за чего мы получили второй мяч. Ну что мог в такой ситуации поделать Блохин?! Каждому понятно, что ничего. Ведь после матча Блохин сказал, что не знает, что случилось с командой. Будем, говорит, разбираться. Ну так это не удивительно, это же в любой команде так. Тренер ведь на то и поставлен в команду, чтобы не знать, что в ней происходит и что случилось.
Жму руку.
Остынь, ты не на Шурике, здесь кармы нет, как и нет, того же, Шуриковского стада, взахлеб поющих дифирамбы Блохину. Ты, по-ходу, сайтом ошибся.
Ей тряпки соберитесь чё за соплежуйство?! Вы:-) все напоминаете мне анекдот... типа все вы знаете:-) как нужно управлять клубом но все вы заняты тем что доставляете пиццу!!! А жаль... Да куда там, сегодня тренер, вчера судья, после завтра ИМС!!!
Показати
Не нужно, быть тренером, или ИМС, чтобы увидеть очевидное(сорри за каламбур), нужно просто юзать мозг, попробуй как-нибудь, на досуге.
в смысле рэпер - неудачник
Показати
Срачей у землероек итак хватает,сРакицкий,Срна,был ещё сРац,жаль ушёл из кротячей помойки))
У нас есть 2 стержня Хач и Драч :)
Показати
и это радует!)
Хач и Драч)))) - это 5 !
звучит грозно )
No results found.