Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
VladisKo14, ти мабуть ще не пам*ятаєш коли він коментував
Показати
Никола Тесла, мабуть)
Та нормально сыграли
Показати
Вы, наверное, последние 10 минут смотрели.)))
Ну тогда думаю что Ребров вообще тогда заслуживает что бы на него молились ) так как после 4 места при блохине - в этом сезоне не одного поражения в чемпионате.
Показати
1. Сезон еще не закончился. 2. Надеюсь, всё у него получится.)
ты серьезно думаешь что при Семене было все супер ? что тогда Динамо особенного продемонстрировало в матчах с арсеналом ? или в матчах с фенербахче ? это ты называешь отличной игрой ? ну да тогда Динамо опережало Шахтер на 15 очей, но в очных встречах ему проиграло. Или ты забыл как Динамо ели ели проползло Металист ?
Показати
Никола, не впадайте в другую крайность. Понятное же дело, что при жгучем желании всегда можно найти повод всё обхаять и всех обосрать. При первом приходе Семина, конечно, всё не "было супер". Но не стоит забывать что было перед ним. После демьяновских "феерий" в ЛЧ, всего 4 пропущенных гола в 6 матчах в группе с Арсеналом, Порту и Фенером - безусловное достижение. А об игре в целом - тема отдельная.
посмотрел на твои комментарии, ты пишешь только тогда когда команда проигрывает или играет в ничью. На этом сайте ты не оставил не одного позитивного комментария после матчей Динамо, хотя хороших матчей было предостаточно. Что интересно ты оставил комментарии только после матчей с Олимпиком и Зарей - с которыми сыграми в ничию. - "Наш уровень. Всплывем нескоро. Импотент презик,радиолюбитель у керма, сброд с недонападающим кравцом.Распродать весь автопарк этих дармоедов и отдать на АТО." Клуб давно надо закрыть к еб... матери. Их пи... надо. Сборище калек! Просто ты витя леоненко или еще какой то обиженый мудак. Не ну если нравится когда люди считают тебя долбоебом - то, конечно, пиши на здоровье )
Показати
Первый приход Семина последнее белое пятно. Во второе его пришествие, я критиковал по делу,т.к. в таком клубе , как "Динамо" должна быть концепция развития,которая отсутствует. Ты думаешь мне приятно критиковать, я футбол поверь, знаю не понаслышке, а изнутри.Вот как раз такие клоуны, как ты, пишут, как все сладко.Вы за конфетку,все сделаете.Ты больно умный, расскажи мне недалекому, который 10 лет отыграл, в какой футбол играет "Динамо", где качественный рост игроков? Это, как на заводе ЗАЗ постоянно твердят, мы работаем, все стараются, и когда-нибудь поедем, как фольксваген, только увы этому не суждено сбыться.И на это имеются объективные причины, которые такому глухонемому, как ты, расшифровывать нет смысла.
интересно кто ты такой) думаю, что результат выступления в лиге европы не зависит от стоимости команды. Уверен что Рома, Тотнем , ливер, наполи, точно не будут бороться за ЛЕ. Давай поспорим на то что динамо сыграет в финале ? или давай даже так, давай если Динамо выиграет ЛЕ, то ты напишешь на Динамомании свою автобиографию)
Показати
Думаю ці клубя якраз таки боротимуться за ЛЄ, бо це дає право виступати в ЛЧ наступного сезону
три года это не мало, трудно вообще назвать команду которая стабильно выступала три года. На ум приходит Барса, может Бавария Хайкенса, Борруссия, Аякс Гала. Не думаю что это из-за постоянной интенсивной роботы, просто три года это очень большой срок, вот например сегодняшнее Динамо - за три года поменялся практически весь состав. Да и не может команда играть три года одинаковым составом это неестественно -команда тогда обречена на провал. Всегда другие игроки должнывытеснять основных.
Показати
Реал конца 50-х.
Олеся мне нравилась больше
Показати
Та ну
соглашусь с вами, не поленился и посмотрел предыдущие коментарии пользователя Rick, и все они негативны по отношению к Динамо, одна критика, не знаю может он троль, а может просто морально больной человек, ни одной конструктивной критики, только нелепые сравнения с Реалом, критика лучшего игрока матча, короче меня раздражают такие люди, которые из себя ничего не предсталяют, но при этом позволяют гнобить команду за которою ми все с вами болеем. Прошу администраторам принять какие то меры .
Показати
Окей давай будем равняться не на Реал , а на Волынь.Тебе блять процент показатель ттд Беланды и Ленса с Йармоленго посчитать?В отличии от тебя и от большинства того стада которое прыгает что они не москали прихожу на стадион футбол смотреть и болеть за любимую команду так что меры нужно принимать в отношении таких знаток как ты иди дыр дыром и дальше наслаждайтесь ну и раз 15 гимн еще спой походу матча.
Окей давай будем равняться не на Реал , а на Волынь.Тебе блять процент показатель ттд Беланды и Ленса с Йармоленго посчитать?В отличии от тебя и от большинства того стада которое прыгает что они не москали прихожу на стадион футбол смотреть и болеть за любимую команду так что меры нужно принимать в отношении таких знаток как ты иди дыр дыром и дальше наслаждайтесь ну и раз 15 гимн еще спой походу матча.
Коментарі по темі:
снова шахтер скупает лучших игроков
Показати
Курвченко и стоматолог
10 січня 2015 23:11
Вопрос к администраторам сайта и постоянным пользователям
Добрый верер уважаемые пользователи и администраторы этого сайта !     Не помню когда первый раз зашел на ваш сайт может 5 лет назад, может больше. И сейчас меня очень беспокоит то что случилось, куда делись все активные пользователи и коментарии...