Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Africanda-S, не згоден на рахунок Шацьких
Показати
Katastrofa, в чому Ви не згодні щодо Шацьких? Так, він після Динамо ще кілька років пограв в інших клубах. І грав пристойно. А міг би ще бодай рік пограти в Динамо, так Сьомін йому в душу наплював.
По делу. Розанов прав, к сожалению. Жаль, что он не в нашей песочнице.
Показати
Про те, що згадані легіонери не використовують своїх моментів і приймають не зовсім вірні рішення в атаці спору немає, але не експертам, назвемо їх "Роза" і "Лєо", оцінювати їхню гру.
Мне вот кстати Розанов импонирует. Он и Уткин - объективно лучшие комментаторы на постсоветском пространстве. Интеллигентный человек, профессиональный журналист. Его очень приятно слушать. Мне жаль, что он не комментирует матчи Динамо, правда.
Показати
Чтобы во время репортажей он называл Динамо шахтером?
только через труп стороженко ))))
Показати
Самое интересное, что если сейчас ГМС скажет --принесите Стороженко в жертву. Его публично повесят перед входом на стадион.
Коментарі по темі:
Лобановский говорил, что нужно играть так, чтобы эти пакости ни на что не влияли. Предвзятость европейских судей к командам СССР и бывшего СССР всем известна. Как-то побороли!
Показати
да... хочеться чтоб Динамо выиграло даже если Шахтеру в чем то будут помогать судьи, и забило столько голов, чтоб этого хватило чтоб покрыть вполне возможный пенальти нарисованный в наши ворота
No results found.