Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Найди различия: "ЕСЛИ ЯРМОЛЕНКО БУДЕТ УСЕРДНО РАБОТАТЬ, ТО МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ МОЕГО УРОВНЯ". и "Если он будет усердно работать, то может достигнуть самого высокого уровня, как и я". Вопрос: Зачем вставлять своих 5 коп.?
Показати
Согласен, больше на издевательство похоже..
Может действительно надо человека поддержать, подсказать. Очень мало здесь конструктивной критики!!! А что сделал ТЫ для сегодняшнего Динамо???
Показати
а ты..?)
1000%!
+100500
подсказывать человеку с зарплатой 300 тыщ грн в неделю? ??? если он не может на эти деньги нанять подсказывателей - надо забирать у него эти деньги а не жалеть
Ну лично я хожу на стадион, покупаю билете, поддерживаю команду, но мне постоянно в душу плюют хреновой игрой. А наш гений ОВБ постоянно вместо того чтоб отвечать на вопросы интересующие всех - хамит. ВВЛ себе так никогда не вёл и вообще, противно когда люди сравнивают Лобановского и Блохина. Не делайте так, это кощунство. Блохину до ВВЛ как до Марса на санках.
Джуниору срочно надо стрелу с Джованни!!!
Показати
Лучше уж с Аллегри
Запитання до Яворського:"Після якої зими Нива почне грати?"
Показати
нива показує достатньо хорошу гру, бракує тільки результату
Результат в стабільній грі буде тоді, коли всі інші будуть "стабільно хорошо", а Хачеріді - "стабильно отлично".
Показати
Так, а я о чем. Как команда в целом, так и игроки по отдельности, показывают неважную игру. И первое, и второе, зависят от тренера. А у нас что? Они даже на своем прежнем уровне не могут играть, не то что-бы прогрессировать.
"Во вчерашнем матче с «Ильичевцем» первый тайм опять был никакущий – мариупольцы ни в чем не уступали." Думка експерта Розанова не відповідає дійсності.
Показати
Просто проти киян вийшли донецько-маріупольські гладіатори, які у кінці кінців не знайшли між собою порузуміння, а цей пан намагається просто розісрати, звиняйте, киян між собою. Про те, що пас Гусєву видав легіонер Аруна, "наш очень большой московский друг" чомусь нічого не каже. А те, що у Москви немає таких, як Ленс та Беланда ото його жаба і давить.
No results found.