22 серпня 2013 12:04
8

Алексей АНДРОНОВ: "Драки в раздевалках бывают регулярно, это не отрицательная характеристика коллектива"

Российский телекомментатор Алексей Андронов, ранее сообщивший о драке в раздевалке киевского «Динамо» во время игры с одесским «Черноморцем», не видит ничего плохого в случившемся.

- Откуда была информация про бокс в раздевалке Динамо? это правда или "испорченный телефон"? Зарание благодарен! - был задан вопрос на конференции Андронова на rsport.ru.

- Что значит "Откуда"? Прям вот так я вам и сдал источник :)))) Это правда.

- Алексей, а для чего Вам было подливать масло в огонь и рассказывать о драке в раздевалке, если я не ошибаюсь , Вы были первым кто рассказал об этом. Учитывая Ваше отношение к Динамо, это по меньшей мере странно.


- Ничего странного я не вижу. Какое масло, какой огонь? Драки в раздевалках и/или на тренировках бывают регулярно, это совершенно не отрицательная характеристика коллективу.

- Алексей, в одном из ответов о Динамо Киев, вы написали - "САМ Блохин никуда не уйдет"
интересно, почему?


- Не думаю, что это требует объяснения. Не вижу никаких причин, чтобы он принял такое решение.

- Почему Юрий Розанов "поддакивает" Денисову? Вы же наверное как то пересекаетесь. Он же не глупый человек! Что происходит с людьми в Донецке?


- Денисов вообще-то и существует, и выходит в эфир - в Киеве. А почему бы вам не задать вопрос самому Розанову? Почему вы нас лбами пытаетесь сталкивать?

Скажите,кто,как,с кем,за что и результат а так одна болтовня.
Андронов дело говорит. После такой игры, как с Черноморцем и не подраться это грех. Вот увидите игра постепенно наладится. 2 тайм с Таврией уже был не плох.
Это нечто интересуется мужскими раздевалками? Фу таким быть.
''Денисов вообще-то и существует'' -------------------------------- Точно сказано. Г***о - оно не живёт, а существует.
И вообще в России запрещена пропаганда всяких андроновых.
С твоими задронтовскими способностями уж лучшеб Меркель подлизывал-жил бы в "дойче шоколаде".
Мне вот кстати Розанов импонирует. Он и Уткин - объективно лучшие комментаторы на постсоветском пространстве. Интеллигентный человек, профессиональный журналист. Его очень приятно слушать. Мне жаль, что он не комментирует матчи Динамо, правда.
Сховати
Чтобы во время репортажей он называл Динамо шахтером?