Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
23 уже пора выйти на хороший уровень, а не сидеть в перспективных. надеюсь Сидорчука и Цурикова заберут толковые клубы, а то погубят и этих. в Динамо куча хорошей молодежи но вот возиться с ней никто не хочет. ладно бы легионеры сразу результат давали, а так тоже непонятно зачем набрали, если молодежь могла бы и не хуже играть..
Показати
Дырку вам от бублика, а не Хачериди, Сидорчука и Цурикова, в вашей кротярне все украинцы сгнивают.
Коментарі по темі:
а может слить ле сразу..и так проблемы в чемпионате, зачем мучаться на два фронта
Показати
ну пздц, 49 млн витрачались для того щоб боротись в чемпіонаті за 2-4 місця, а на все інше - забити?
просто есть факты против кторых не попрешь. а вы и дальше рассказывайте басни, что Динамо плохо играет из-за судей, из-за того что соперники против Динамо выкладываются больше и потому что Блохину нужно время.. таким образом результат можно забрать но никак не игру команды.. я уже сколько вам тут говорил что ближайший год Динамо ничего не светит, а в ответ лишь обвинения в школоте и грубость. вот только потом сами ноете после неудач, как с Шахтой и Волынью. а если бы мозги включили то поняли что все закономерно и сейчас не стоит ждать от Динамо нормальных результатов, слишком много проблем сейчас: игроки, тренер, врачи, селекция, динамовская школо и наконец президент, который не может все это наладить
Показати
Что толку спорить с кротовским троллем ??? Ещё после первого тура я написал, что "Волынь" отработала своё против "Динамо" и теперь 5-7 туров будет в дерьме, возможно по инерции достойно сыграет ещё один матч. Я был прав именно так и получилось.
Треба відрізняти поразку від обману. Коли в тебе витягнуть з кишені телефон в метро - це означає, що ти чесно втратив, а крадій чесно здобув? Або коли у тебе в темному під'їзді нахабно і брутально віджали телефон - це такж означає, що ти чесно втратив, а гопніки чесно здобули? Можна привести аналогію того, що Шахтар чесно здобув, а Динамо чесно втратило. А найгірше знаєш що? Що цю думку насаджують біомасі в донецькому регіоні (й не тільки), кажучи їм, що це правильно. А ще найгірше, що ця бидляча біомаса щиро вірить у це. І знаєш, мене не лякає поразка Динамо, це спорт, поразки і перемоги - це невід'ємна частина спорту. Найбільше лякає те, що ця несправидливість на футбольному полі - це яскраве відображення справ в країні. Тотальна безнаказаність і вседозволенність. Варто зрозуміти, що клуб з донецьку "шахтар" - це політпроект, який є шестернею чи важілем у механізмі по зомбуванню біомаси.
просто Металл сильнее. потому они нас обыграли тогда 2 раза и уже по-тихоньку отрываются
Показати
Приїхали! Людина тобі цілий твір написала, розписала вже як для дитини. А ти тут зі всього перечитаного висновок робиш: "просто метал сильнее" ))))) Мабуть аватарка і нікнейм співпадають з розумовим розвитком ))
вот как надо играть. по сути ничего не позволили создать Волыни. не то что Динамо, даже позволяло закрывать себя на своей же части поля..так Металл еще и 10ом играл...в этом году будет сложно бороться за 2е место
Показати
нельзя судить по одной отдельно взятой игре, нельзя! посмотри на игру например Зори с Днепром, побили днепропетровцев весьма закономерно, в следующем туре могли хлопнуть Металлист - сыграли вничью. но при этом сыграли вничью с МЗ и сегодня с разобранными Карпатами. так по твоей логике Днепру во Львов можно не ехать, потому как проиграет? Динамо - было, есть и будет огромным раздражителем для всех команд во всех лигах, каждый хочет показать себя, то же и в случае Шахтера, за исключением команд-подстилок. а вот Металлист еще таким раздражителем пока не стал, вот и получается, что едут команды в Харьков бороться, пропускают один гол, и сдаются. ты вспомни как играла Говерла первые два тура, и сравни как играет сейчас, через тур будет играть с Металлистом, уверен, что Харьков победит легко и не принужденно и не потому-что силен, а потому-что сопротивление будет в разы меньше.
и чего на обиды переходим?больше аргументов нет?тут еще подумать надо у кого что с мозгами, уже какой раз повторяю что не болельщик шахтера.. а мои слова к тому что такие как ты только и могут орать что динамо чемпион, а как нас опускают металлисты и шахтеры, такие как ты садятся в лужу и помалкивают. но если совсем тупой то еще и начинают искать причину провальной игры в судьях..судьи наверное виноваты что у динамо игры нет и в том что второе место просрали..и кубок тоже наверное на совести судей?ага, 4-1 как несправедливо..
Показати
аргументы к чему? где я говорил, что Динамо чемпион? откуда ты знаешь куда я сажусь и как веду себя после поражений? найди два-три моих комента, где я провальную игру Динамо повесил на судей. У меня такое чувство, будто я с пнем разговариваю. Видимо, ты еще школьник, а с вами сложно. У вас своя волна. Удачи
Я ушатаю Кротяру
защищаю кротов?понятно все свами, только не плачь, когда динамо потерпит очередной обгазон от шахты. посмотрим какие тогда оправдания найдешь
Показати
ну и как с кротами можно общаться? у тебя же интеллект на уровне обезьяны :) причем здесь "не плачь", "оправдываться"? как этот твой опус относится к нашему разговору? или ты как информационный центр МТС, говоришь заготовленными фразами?))
да. вот только я не фанат шахтера. странная у вас логика, если сказал что динамо плохо играет и шахтер выиграл у нас по дело то всё, я фанат шахтера...а может просто надо включить мозги, а не слепо глорить?
Показати
Господи, адекватный "кротяра"!))
пришел человек, с ником "кротяра", защищает кротов. Мы его принимаем за крота, и он еще нас обвиняет в странной логике? тебе не хватает Срну на авку поставить.
интересное условие но логики в нем ноль. детский садик какой то
Показати
детский садик - это когда в сообщении уйма ошибок)
вот именно, за правду и страдает. просто болельщики ДК воспринимают только ту правду, которая им нравится
Показати
если бы кроты согласились с той истинной, которую "лепит" Леоненко про шахтер, я бы запросто согласился с тем, что он говорит про Динамо
Так значит, ты признаешь, что про фармы и сливы - чистая правда?
No results found.