Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Ну да,оскорбил культурно-клинический идиот. Но я от своих слов не отказываюсь: гнать поганой метлой. Стар уже, реация не та, такие плюхи пропускает, не даёт дорогу молодым.
Показати
А вы не могли сказать то же самое, без оскорблений Шовковского? Каким бы он вам не казался, он легенда клуба и не заслуживает такого отношения.
Не просто мудак. Это ужу шлак, мусор, не нужный Динамо. Гнать поганой метлой!
Показати
Я конечно дико извиняюсь, но вы клинический идиот. Прочитайте что пишут люди в конце страницы. Или ваш мозг не выдерживает нагрузки и вы ограничиваетесь только заголовком?
Оставь Гусева, пожалуйста...
Показати
Даон просто уже не может, хронтравма спины, ну не тянет он постоянно игратьв Динамо, если често я бы(если мог) продал бы его а Металл, и Маркевич использовал бы его в 40-60% игрового времени и Олег приносил бы пользу Металлу....(и не приносил бы галимой игры для Динамо, проигрыш с МД персонально его лажа.....даже трижды)
Краткие впечатления: кровь из носу нужен форвард, который может обыграть один в один. Приоритет №1!!! Ярмолу-на лавку, посидеть, подумать. Аруна приятно удивил.
Показати
Кого возьмём, Ибру или Кавани?
Коментарі по темі:
Глянул на название-и чуть не охренел. Показалось написано: победить и не отсосать. :)
Показати
:-D :-D :-D
Я завидую красивой, результативной игре.
Показати
Было бы красивее, если бы выиграли у основы "Наполи". Хотя мы вон дублю "Лацио" в Киеве проигрывали... Спасибо еще "Марибору"... Но тогда средний уровень итальянского футбола был намного выше...
Алиев , сучёныш, лидирует...Неужели наш лучший футболист?
Показати
ага-ага))))
Палыча,хай благодарит,что зарплату после возвращения подняли.А вот чего Сашо так мало.Могли бы за выслугу лет и понять.
он просто честнее других показывает свои доходы! так шо сам ты .........
То было в прошлой жизни... Забудь.
Показати
"Во втором тайме перестроились, выставили еще одного опорника, чтобы лучше накрывать соперника" -это не я сказал.И это только Загреб.
Суркис выходец из Совка, к тому же человек с комплексами. Ему удобен ещё более совковый Сёмин. У них менталитет один. Не удивлюсь если они вместе бухают и ностальгируют по Союзу. А с иностранными амбициозными тренерами Суркису трудно будет найти общий язык. Мне кажется он их просто боится :). Поэтому и держится двумя руками за Сёмина.
Показати
ви цілком праві, проте, навіть, якщо у нашого президента ДК немає бажання запросити європейського тренера, то ж можна відкрити очі і подивитися навколо.. є ж Заваров, Альтман, Кварцяний та навіть Сабо, на мою думку, не зіпсував би гри Динамо..
Печальное зрелище...По игрокам: однозначно-лучший Тайво (видно, что игрок ориентирован на атаку).Неплохо Раффаэль. Худший - Кранчар. Это полный отстой. Игрок не хочет бороться. Сёмин-освободи нас!
Показати
ДИНАМОФАН...По поводу ТАЙВО,РАФФАЕЛЯ И КРАНЧАРА---ты погорячился и все перепутал с точностью наоборот...
No results found.