Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Унылое зрелище в исполнении большей половины команды. Скучно было смотреть на такой матч. Надо в зимнее трансферное окно менять как минимум пол команды ИМХО.
Показати
Vl@d_88, совершенно верно,и тренер тут не причем.были бы другие игроки в распоряжении,не ставил бы Ребров этих медленно бегающих и медленно думающих телег,коих пол команды
Позорище... больше не о чем тут говорить. "Зарю" с заслуженной победой.
Показати
Vl@d_88, и чем она заслуженная? Просидели все игру на своей половине. Хотелось бы видеть такую игру в исполнении Динамо?
Думаю у Шахтера с Ильичевцем состоялся подобный разговор. +1000
Показати
ні Иллічівець боровся а суддя похоронив їх своїми рішеннями
Матчи Шахтера со своими "фарм-клубами" это позор для украинского футбола, и пока такое будет продолжатся в нашем футболе, толку не будет. ИМХО
Показати
+10000000
А когда еще такое было,я что-то не припомню? Но если это так то Суркис просто обязан уходить в отставку иначе Динамо потеряет много болельщиков, ну как минимум тех кто в Харьков поехал.
Показати
Если я правильно помню, такое было в выездном матче с Днепром в начале года.
Слава Богу!
Показати
+1
Согласен, но эти комментаторы Донецкие просто все нервные клетки поели, вот и пушу сгоряча.
Показати
понял, сори за наезд , но у мя такое впечатление что в донецке уже с этой фразой дончане просыпаются, и при встрече приветствуют так же, друг друга.! на ю.а. футболе постоянно пишут ..как бараны один сказал и все за ним блеют..! хоть на ДИНАМОМАНИИ есть желание что б обходились без этой фразы!
Годуляна в мешок и с моста, об асфальт!!!!! Суркис все купил))) Надеюсь с Михаликом и Сашо все в порядке. Удачи ребятам в еврокубке.
Показати
да прекратите эту дебильную фразу писать,"суркисВсеКупил", с какой бы иронией её не говорить , как стадо блин...
Зачем же так строго на бедного то Годуляна? Лучше, ему Мазерати подарить!))
Попахивает разгромом!!!!)
Показати
попахивает спокойным вальяжным дыр-дыром во втором тайме :)
Побольше бы таких матчей в чемпе!!!!!!!!!! И судья норм, хотя моментами жалел Шахтер, в частности Срну, ИМХО.
Показати
Да особых притензий к судье нет, но по моему он сильно часто в конце в ворота металла свистел к кротам дотронуться нельзя было...Ура метал!!!Брат живет в Харькове говорит сейчас вокруг стадиона хороводы воят, но говорят что 1 место не на долго т. к. Динамо обыграет Зарю...
No results found.