10 березня 2012 16:24
23

"Шахтер" одержал победу над "Ильичевцем" в Мариуполе (+ВИДЕО)

Встреча "Ильичёвца" и "Шахтёра" в рамках 22-го тура украинской премьер-лиги завершилась победой "горняков" со счётом 2:1.

Уже на старте игры в Мариуполе Томаш Хюбшман не с первого раза, но всё же пропихнул мяч в ворота Рустама Худжамова при полном попустительстве хозяев. В середине первого тайма Луис Адриано упустил верную возможность отличиться, не попав в створ ворот с пары метров.

Сразу после перерыва Виллиан отличным ударом со штрафного удвоил преимущество "горняков". В середине второго тайма капитан "Ильичёвца" Константин Ярошенко в этом противостоянии эффектным ударом из-за пределов штрафной отличился и в составе мариупольцев, став при этом и автором последнего гола в донбасском дерби.

Украина. Премьер-лига
22-й тур

"Ильичёвец" – "Шахтёр" – 1:2
Голы: Хюбшман, 6 (0:1); Виллиан, 54 (0:2); Ярошенко, 68 (1:2).
Предупреждения: Будковский, 56; Полянский, 75; Пуканыч, 90+2 – Эдуардо, 30; Хюбшман, 53; Кривцов, 67; Кобин, 75.

Завтра вместе смеяться будем!!!
Смешно...
Гы...Гы,иронично! Я думаю, 3-1 в КР,это только начало!!!
Дурдом!!!В какой еще стране возможно присутствие двух команд одного хозяина?!!! Напомню,что меткомбинат им.Ильича,заграбастал "потомственный" металлург-Ахмет.Он,и только он содержит ФК Ильичевец.Ну и где ФИФА,УЕФА? Почему в свое время Динамо-2 невыходило в вышку???
Ильичевец на протяжении всего матча пытался сломить отчаянное сопротивление героически обороняющегося Шахтера, но не судьба:(
А чё же Ярошенко заменили? Забить посмел и ещё угрожал воротам??? Вздумал играть против родительского клуба? :-) смех да и только... единственный кто играл и был заменён за то, что играл!!!
Вибачаюсь: Мало = Мабуть.
Шахтарю взагалі перед стартом чемпіонату вже можна сміливо давати 12 очок фори. і нехай інші наздоганяють. Мало ніде в Європі такого немає.
Але ми самі в цьому винні!!!Якби Динамо обіграло іллічів,то вони би вилетіли,а так є постачальником 6-ти очок для кротів.Хоча там вилетів "севас"...Як то кажуть шило на мило)))Великого вибору і небуло,все кроти окупували.Отакі реалії нашого сучасного футболу(((
Матчи Шахтера со своими "фарм-клубами" это позор для украинского футбола, и пока такое будет продолжатся в нашем футболе, толку не будет. ИМХО
+10000000
Очередной слив с "интригой" 1-2, дабы говорили, что "борьба" была! :))) Тут и обсуждать-то нечего!