Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Динамо - проиграет.
Показати
и вроди бы появился тут недавно, а кометы твои так и постоянно в глаз попадают..... и чего бы это...?
Коментарі по темі:
Дурак, ты, Феодот!
Показати
кто спорит, кто спорит... всё ведь в мире относительно...
Эх, Феодот! К чему подобные сложности? Андеграунд, я так понимаю, здесь не совсем востребован. Лучше бы попроще: "Пятки Семина" и о "счатливых динамовских мазератях".
Показати
вам в комментарий номер один, часть вторая. счастливого пути...
Зачем же так строго на бедного то Годуляна? Лучше, ему Мазерати подарить!))
Показати
Чтобы потом ее подпалить)))))
Коментарі по темі:
Не передергивайте слова! Ведь с ваших же слов речь идет о Михайличенко - возможном спасителе, а не о бывшем игроке ДК. И не съезжайте, пожалуйста, со своих же преположений. "Украинизация - за счет украинских игроков",- это тянет, как минимум, на восхищение полету мысли. Но если, все-таки, по-конкретней: каких-таких украинских игроков? А рассуждения, куда было бы лучше потратить мифические деньги, предлагаю оставить для дискуссии Балаганова с Паниковским. По "второму Лобановскому" - завидую вашему оптимизму! Правда, врачи-специалисты довольно упорно утверждают,что "чрезвычайно завышенный оптимизм" и "дебилизм" - близнецы-братья. Но это, такое - они тоже могут ошибаться. Вне всякого сомнения, если на 80-90% - то нас, вне всяких сомнений, будет ожидать долгосрочное благоденствие. Вот только, ответьте: где же их взять-то столько? К сожалению, кроме предложения типового набора "средства от всех болезней, в одном флаконе" - так и не заметил.
Показати
вы искали средства спасения динамо киев в сообщении из двух сотен символов? и где я говорил что на плечи михайличенко возложена миссия спасения? скорее всего, вы меня не правильно поняли. я говорил о его назначении, как о хорошем шаге в правильном по моему мнению направлении - направлении украинизации динамо. я говрил об общей тенденции и стратегии развития и только. или вы хотети что бы я прямо тут выложил фамилии игроков состава-2014 и всех молодежных и вторых команд? на то они и специалисты что бы ездить по регионам и выискивать, воспитывать и обучать таланты. и зря вы уходите от вопроса расходования средств, так как эффективность инвестиций - одна из самых больших проблем для динамо за последние 10 лет. кстати, повторы - тоже далеко не лучший симптом :)
Это, конечно, просто здорово что-то где-то нащупать. Даже не хочу спорить о Михайличенко: для целей вами озвученных, как минимум необходима личность, коей он не является. Но это, не столько важно! У меня к вам только два вопроса. Первый: за счет чего, то есть, какими силами и из какого материала, будет проходить обозначенная "украинизация"? Второй: вы, по всей видимости, собрались еще жить, ну как минимум, лет этак 60-70 - чтобы уж наверняка, дождаться "второго Лобановского"?
Показати
не знаю почему михайличенко для вас не является личностью. для меня, как минимум, он как футболист был большим человеком. другое дело, что для главного тренера по опыту и, наверное, мягкотелости не тянет. по крайней мере на сегодня. но он в футболе далеко не чужой человек. с другой стороны михайличенко - не панацея. не думаю что есть смысл ограничитьваться только его услугами. за счет чего украинизация? ну, по-моему очевидно - за счет украинских игроков :) имхо, лучше было потрать деньги, заплаченные за андре, на постройку футбольной школы во львове/одессе/днепре или привлечение специалистов по детско-юношескому футболу. у нас ведь ребята умеют играть в футбол не хуже 2-3-сортных бразильцев. по второму лобановскому, я не разделяю ваш пессимизм. точной копии его, понятно, уже не будет, да и футбол пошел вперед, но, я думаю, что у нас достаточно хороших специалистов, которые могут вырасти в хороших тренеров. но опять же таки в любого из них надо вкладывать деньги и терпение. в целом, мне кажется, что если динамо будет состоять на 80-90% из украинских игроков/специалистов - динамо вырастет по многим показателям.
Как болельщик, с не менее летним стажем, позволю себе высказать несколько слов на ваш "крик боли и отчаяния". Я не согласен, с вашим тезисом, что футбольная школа "...была иезуитски уничтожена...". Правда немного непонятно, о какой именно школе идет речь? О детско-юношеской или вы, за этим термином скрываете нечто большее. Если о первой, то на мой взгляд, она "тихо и мирно скончалась в своей постели" при переходе клуба на рельсы советского капитализма. Тем более, что особо выдающейся "кузницей талантов" в СССР - она никогда и не была. Хорошей - да, выдающейся - нет! Разговоры о "духе", как о субстанции малопонятной и неизученной, не приемлю в корне. В свое время в СССР, было много духов: московско-армейский, торпедо-московский, динамо-киевский, динамо-тбилиский, арарато-ереванский, спартако-московский и т.д. В чем согласен с вами, так это в том, что клуб тонет и проплывающего случайно мимо мачты, что-то пока не видать. В чем причина? Ну уж точно не во внешних врагах! Клуб гниет изнутри и только изнутри. Почему? Так, вы же сами невольно ответили на этот вопрос в предпоследнем предложении. Пока где-то так.
Показати
И я как болельщик,с не менее летним стажем,просто скажу,что нужен сильный тренер.ВВЛ несколько раз покидал и возвращался в ДК.Как только Лобановский покидал Динамо,команда сразу становилась середняком,но когда он возвращался,Динамо возвращалась в элиту.Так же может быть и в Шахте - уйдет Мирча,команда не даст результат и никто не будет трандеть про инфраструктуру,про выдающееся детские школы итд. Нужен сильный тренер.Но не из тех,кто уже был.Желательно тоg-тренер из Еворпы...а если Блохин даст результат на ЧЕ ?
Футбольную школу ДК я имел ввиду. По другому я бы это назвал футбольной философией клуба, которую вылилеял Валерий Васильевич. Ну еще это можно назвать стилем команды, командным духом (не понимаю, почему это слово вам не понравилось). А то, что эта школа "тихо скончалась" не могу согласиться...Тех, кто пытался ее сохранить, отвоевать и отстоять, оттерли от ДК, затравили и облили грязью. Очень уж неравные силы оказались...И что самое обидное, что ,за исключением одиночек, никто не поднял бурю, не протестовал... Просо всех все стало устраивать... Те, кто пригрелся, помалкивали, те кто оказались не у дел, немного повозмущались и затихли...
Парниш(к)а, паренек - это у тебя в трусах.))) Папе - привет!
Показати
Ха-ха-ха))) а вот это по-взрослому, по-мужски))) очень достойно))
слабак ;)
Жаль, юноша, что не поняли. Только, если изначально "нЕ холодно и нЕ жарко" - зачем тогда выносить мусор из юной головы на всеобщее обозрение? А, относительно ".. а может...", то в этой жизни все может быть. Бывает, что и "папа" - не папа, так что развивайтесь и растите.
Показати
Подберите слюни, парниша, не хамите и не переводите на окружающих фразы, которыми вас регулярно награждают за нрав неудержимый. Когда будешь яйца иметь поставить свою фотографию и подписываться собственным именем, тогда и претензии предъявлять будешь. А то только выкрикивать горазд. Сядь тихо и не шуми.
К взрослым незнакомым, наверняка лучше обращаться на "вы", это к слову. 1)В каждой строке текста сделаны определенные выводы, надеюсь они сделаны на основе какого-то (пусть и подсознательного) анализа. 2) "Взаимосвязь" названия и предпоследнего абзаца - осталяю автору. Может он и хотел что-то "умное сказать", но на словах - как-то не получилось. 3) "Вдесятером",это что - "комплекс Шевченко"? Тогда,чтоб "не расстекаться словами по тарелке" - просмотрите хотя бы "анализ Головко". 4) Еще раз прочтите мое первое предложение, ибо без понимания общего - комментарии частного, как говорят, излишни.
Показати
А может, тебе "взрослому" 20 лет, тогда с какого перепуга мне тут "выкать", кроме того тон общения ты сам задал. Как и что у меня получилось - это не только тебе оценивать (тут как бы на сайте еще люди есть) но за оценку еще раз - спасибо. Ха, про "комплекс Шевченко" - это ты сам спалился, я фамилии не называл; этот комплекс присутствует скорее у ярых сторонников Шевы. Мне вообще ни холодно ни жарко от фимилии простоявшего весь матч футболиста, будь то Шевченко, Алиев, или кто-то еще. Думаю, все будут просто счастливы, если Шева будет в каждой игре приносить достаточно пользы, чтобы его хвалить; или по-твоему, критиковать можно только нек-рых игрков? В надцатый раз - посто посвящен ИГРОКАМ, которые когда хотят умеют пошевелить задом для достижения результата, даже когда игра не идет (организация, реализация, что угодно).
не заслужил ты дружаня, чтобы к тебе на Вы обращались это интернет + тебя тут никто не знает, следовательно и не уважает
No results found.