31 жовтня 2011 13:18
29

Шовковский может сыграть с "Бешикташем", Михалик - вряд ли

Только что завершилось обследование динамовцев Александра Шовковского и Тараса Михалика, получивших повреждения в матче с «Таврией».
 
Как сообщил корреспонденту «СЭ» в Украине» врач столичного клуба Андрей Шморгун, у Шовковского снимок показал вывих сустава  плюс повреждение связки фаланги пальца левой руки. «Травма очень болезненна, но перелома, к счастью, нет, - сказал Шморгун. - Постараемся сделать все, чтобы в четверг голкипер мог сыграть с «Бешикташем». Пока, разумеется, он станет работать индивидуально. Все будет зависеть от его самочувствия в день игры в Стамбуле».
 
У Михалика же, по словам Шморгуна, микроповреждение задней поверхности бедра. «Случай не из тяжелых, - считает врач, - поэтому сроки реабилитации предполагаются минимальные. В матче с «Бешикташем» его участие, к сожалению, маловероятно».
 
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Рентген конечно разрыв связок не покажет, но толковому спецу этого достаточно что бы предположить разрыв связок. У самого этим летом один в один ситуация, 3 недели в гипсе, потом долгая и нудная реабилитация... Но это ж все-таки большой спорт и большые деньги, так что будем надеяться что СаШо швидко одужае))), а также Михалик пусть выздоравливает поскорее... ну и ребяткам-боевикам тоже может новопаситику прописать, пусть нервишки подтянут))) ПС - в Коваля конечно вера нешуточная и воротник из него выйдет отличный для ДК, но все-таки заявлять, что Коваль ничем не хуже СаШо, немного наивно)
Ну если Тарас с Бешиком не сыграет, то нечего форсировать восстановление, пусть все залечит как следует, а то ...Семин сам играть выйдет! :) Выздоровления Тарасу!!!
Напомню вам ,что эскулапы Бориа не нашли травму у берти который как результат выпал на песяцы многие поэтому я не был бы так оптимистичен. хотя упаси бог не желаю ребятам ничего плохого они нам нужны.
Единственное, что на втором этаже как- то все время стремно, когда Максим стоит. Только не понятно, почему вы Артема куда-то отправляете, как раз в ЛЕ теперь самое его. В Чу все фигня,кроме потери Андрея
Сховати
Ковалю нужно давать играть!Он ничем не хуже Сашо
Мне тоже кажется, что Шовковского нужно поберечь, а Ковалю матч в Стамбуле должен на пользу пойти в плане опыта. Милевский, я так понял, отдохнет не один матч и, честно говоря, особо не расстроен - есть кем заменить (Идейе, Шева, Алиев), то же самое по Михалику. А вот Ярмоленко действительно будет не хватать.
и Ярмола с Милей отдохнут матч... Хотя лучше бы они в другом матче отдохнули, а не с Металлистом.
Пронесло! И слава Богу.
фух... я думал перелом с надрывом задней... выздоралвливайте, бойцы.
вот и хорошо! может с Бешиком стоит и поберечь ребят, а вот то что травмы не серьёзные очень радует!
Хорошо.Значит в сборной можно пробовать Михалика и Хачериди.Без кротов!)))