Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
я бы лучше ко всему этому добавил изучение украинскими игроками и тренерским штабом английского два раза в неделю. Чтобы человек мог сносно объясниться с новичками с игроками других команд, а то иногда непричтно смотреть, что не могут связать двух слов!
Показати
Сам хотів писати те саме. Враховуючи різношерсність національного складу команди оптимально було б вести тренувальний процес англійською, що правда і вивчення російської легіонерами теж непогане починання, як би там не було, це мова спілкування левової частини населення України та Києва зокрема. Національна мова одна, це ясно, але спілкуватись однією мовою всім гравцям і тренерам також є правильно! Треба цю тенденцію поглиблювати і розширювати в сторону мови міжнародного спілкування також! Щоправда, самому ОВБ треба і тут приклад подавати ;) А те, що претензій з приводу вибору ним мови спілкування не може бути, то це факт: людина виросла і сформувалась в одній країні, де російська була головною мовою, майже не реально змінювати свої погляди на життя, культуру , соціум і політику на заході життя. Підтримка національної і деї, мови та культури вже за сучасним поколінням, що я і намагаюсь робити в повсякденному житті. Так що шукаймо те, що нас обєднує, а не розділяє!
Очень здравая, кстати, идея. Знание лищнего языка лищним по жизни никогда не будет.) Плюсую однозначно.
Однозначно бы не помешало, а взаимопонимание с легионерами и дружность коллектива безусловно бы возросли.
ну в редкий случаях можно и второй раз заболеть. Здесь суть в другом, что он контактировал с носителем и так как не болел из-за этого он не прилетел. Но!!!!! прилетели же другие игроки шахты которые контактировали с Хюбшманом и кроме того не отозвали же всех сборников кто не болел ветрянкой!!!!!! В действиях нет логики. это уже ни в какие рамки не лезет
Показати
Даже если человек переболел ветрянкой, повторно он не заболеет, но носителем может быть. Поэтому, если карантин, значит карантин на всю команду. Рахицкий - редкое чмо! Не надо его больше звать в сборную, там должны играть люди, которым дорога честь Украины!
Может я что то не понимаю, но здесь чистой воды абсурд. Ракицкий не приехал, потому что находился в колективы с Хюбшманом, а Степаненко что, в это время был в барокамере??? По такому критерию надо отозвать вечь состав шахты. Делают из болельщиков идиотов. все давно и так понятно.
Показати
не оправдываю хитрого крота, но ветрянкой болеют только раз. степаненко уже болел
Одним пасом свой контракт не отработаешь! Я был на стадионе. И когда опорники несутся к воротам а этот недонападающий тянется в средине поля это о чем то говорит? + взгляни на весь его сезон!
Показати
спорить не буду, но на фоне всех наших нападающих и атакующий игроков Миля единственный кто может разгонять атаку)
Эх!Да ну тебя Миля в Ж... такие бабки получаешь, а сам последние полчаса пешклм ходил по полю.... никакого уважения ни к команде, ни к Великому Клубу. Для них это просто место шаровых денег.
Показати
пешком говоришь, а пас на Вуко кто выдал?)) И это ли не игра для болельщиков?
Что не говорите, но на Востоке одно быдло. Как то ехали со Львова на харьковском поезде, знакомый зашел в туалет, а выйти не мог(поломалась защелка). Так проводница наорала на нас и сказала что высадит с поезда, так как мы ее "разбудили" в 3 часа ночи. Ждали 40 минут пока нашли слесаря и открыли нашего товарища. И в других поездах которые курсируют по Восточной Украине, "не сильно приветливые" работники ЖД
Показати
Хочеш лояльності від провідника - купи у нього пиво по подвійній ціні!!! Доведено на власному досвіді. Тоді і пий, що хочеш, і кури в тамбурі, і не спи ніч, матюкайся, ламай защібки і так далі :)
аналогичное можно сказать совершенно о любом регионе, нет у нас, в Украине какого-то культурного центра и на востоке люди ничем не хуже чем на западе и наоборот. Я везде это говорю. Просто нынче модно поливать восток Украины грязью, ну очень модно, по причине и без, а чаще "без", ведь достаточно вспомнить откуда родом ненавидимый многими президент, а если прибавить еще и президента ненавидимого практически всеми фк, то природа ненависти и поливания грязью становится ясна
Сабо эталон футбола? Ты почитай что о нем его колеги говорили! Он за бабки готов кого хочешь продать. Так что он мудак редкий. И в Динамо как тренер он спихивал вину на всех кроме себя. А сейчас он говорит в пользу тех кто ему платит. Так что никакой он не эталон. Его даже стыдно Динамовцем назвать.
Показати
Да, эталон отношения к футболу. И чтобы убедиться в этом, мне не нужны посредники, так как половина карьеры Сабо у меня прошла перед глазами. По уровню самоотдачи из виденных мною динамовцев я могу сравнить с ним только Колотова, Бессонова и Демьяненко. Может быть, Лужного.
Поздравляю Победителей! Спасибо администрации за конкурс! Еще немного позанудствую: Если я не ошибаюсь, я угадал 10 человек стартового состава в последнем туре, а не 9
Показати
Учтено
я что то в Анлии дымов давно не видел! а без этого атрибута обойтись никак нельзя? Дым от них совсем неприятный, если так мягко сказать,
Показати
я сам не особо приветствую именно дымовухи(особенно самоделы или армейские),можно ограничиваться фаерами,это и красивее,и другие посетители не страдают. Может дело в отсутствии денег на качественную пиротехнику?
Когда возле секторов ультрас поставили стюартов, на матче Динамо -Арсенал, тоже ничего страшного не произошло! А какая была ваша реакция? А сейчас, непонятно зачем, пустили дымы, остановили матч и оправдываются как младенцы! Нет никакой ответственности! Я вот не понимаю без пиро болеть не умеем? или как? Раньше кричали дудки в жопу!они ушли со стадиона! Каогда уйдут дымы?Когда у нас культура боления будет на более высоком уровне?
Показати
Ультрас без пиротехники-нечто несоответствующее самому явлению.Вся Европа периодически в дыму и огне,и расценивать это надо всего лишь как один из атрибутов ультрас-движения.
No results found.