15 квітня 2012 23:58
100

Йожеф САБО: "Я бы Алиеву что-то оторвал"

Экс-тренер "Динамо" и эксперт канала "Футбол" прокомментировал для программы "Футбольный уик-энд" инцидент с участием Алиева и Спиридона в матче "Шахтер" - "Динамо"

- Я был просто возмущен, когда узнал, что КДК не рассматривал поведение Алиева в матче "Шахтер" - "Динамо". Тех удалили, тех наказали, а Алиев опять чистенький и все! Я просто скажу спасибо Спиридону, что он выдержал все это. Не дай Бог так бы было со мной. Я бы ему оторвал что-то обязательно. И больше всего жена плакала бы. Разве так можно вести себя?! Да, Семин там что-то говорил, но он не распускал руки. Они просто перебросились со Спиридоном какими-то фразами. А он подбежал к уважаемому человеку, тренеру, и вцепился ему в горло. Думаю, КДК должна разобрать такой момент, обязательно!

Да там вааще программа огонь. Вот перл - "Декабристы разбудили Чернышевского" Н-да. Пенисов - по следам гуру-исторического деятеля, своего великого кормчего презика. Чмо тупое и продажное. Когда родился Чернышевский и когда было восстание декабристов - в Донецке этому не учат, что не смешно, а очень печально.
сабо-иди на пенсию,и не лезь со своими правилами.подхалим ахметовский.фраер.вам до Лобановского,как до бога рачки!
Как человек,отдавший столько лет одному клубу,может за короткий срок так быстро трансформироваться в конченного негодяя,последнего сволоцюгу. Сколько зтому иуде заплатили его новые хозяева. Ты посрамил ИМЯ величайшего КЛУБА! Нет тебе прощения сейчас и в будущем!Запроданец кротовский!
откуда такая ненависть в сабо к киевскому динамо он же играл в этом клубе бился за честь и славу динамо а сейчас полы моет в денисова на уиккенде
Козел ,ты бы Дашке что нибудь оторвал
"Золотой телец" в действии.Очень символично в Пасху и за 30 серебрянников.козлы...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EtlTr8TTfV4
Старый дурак! А ты подумай, что Спиридоша такого смог сказать, что на него с кулаками пошли?
Я вот не пойму за,что Сабо заслуженный тренер Украины.Это типа как недопевец Виталик Козловский заслуженый артист.
Стыдно за таких ветеранов ты не достоен носить звание ветеран Динамо Киев свинья продажная!!!!!!!!!!!!!1