Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Похоже ИМС споймал очередное вдохновение. Посмотрим надолго-ли. Реброву пожелаю удачи, но не верю, что у него получится.
Показати
На волне выигрыша Кубка вроде даже кажется, что получится... При здравом размышлении кажется, что не получится...
А я верю! Будем посмотреть...
С положительной стороны, сможем сконцентрироваться на борьбе за зону еврокубков в ЧУкре.
Показати
ты дурачек?
Надеюсь, на этом тему южноамериканских талантов закроем.
Показати
все от человека зависит. Данило Силва, например, совершенно обратный Дуду образ мышления
Надеюсь, что после очередной ошибки и очередного проваленного сезона, ИМС наконец-то понял, что нельзя руководствоваться эмоциями при выборе главного тренера.
Показати
Это вряд ли. Он еще способен нас всех удивить.
Разве он не говорил, что хочет уйти только за границу? Но если правда, то замена Роббена на Коноплянку будет очень неплохим усилением.
Показати
Хотеть-то он может и хочет, но в Европе ему такую зарплату, как здесь, вряд ли кто-то даст. Разве что в Россию... Но там сейчас Анжи распродают, вроде как тоже сокращение расходов.
Скорее "Правоохранительные органы в Украине - сомнительного качества"
Показати
Их-то и "правоохранительными" называть нельзя- бандиты одни...
Странно, разбора соперника не было, что ли? Или Юнес просто воду мутит?
Показати
как по мне то разбор был,но ответы его общие и в тоже время воздушные))молодец,ничего лишнего не сказал-факт,сжато и не прицепишся к словам))умно,да и каналу Футбол поменьше трепаться нид))они же потом всё перекрутят))
Вспомни, сколько раз Суркис говорил о том, что Блохин заслужил шанс, это его (Суркиса) последняя надежда, и что команда сразу не строится, что он сожалеет, что горячился с увольнениями и т.д. Я уверен, что как минимум сезон у Блохина есть, если сильно не провалимся - то два.
Показати
Ну так сезон и получается, если до следующего лета и это , если отбросить полсезона прошлых... Но это "если не сильно"...
Ну в такую команду уже будет намного легче и главный трансфер уговорить. Но я уверен что это будет не скоро, точно не зимой.
Показати
Не факт, что не зимой. Это как масть пойдёт. Если совсем облажаемся, то кто его знает... А если до зимы всё не критично, то результаты ЧУ и непопадание в ЛЧ могут заставить... Лишь бы не опять двадцать пять...
Похоже, у Динамо в Италии неплохие связи, и это радует.
Показати
ждем новостей -Зенит торгует Драговича у них теже приоритеты что и у нас
No results found.