Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 83
Киевлянин, если он, конечно, Киевлянин, а не даунбасец, переехавший в Киев, которых сейчас, увы, много, за кротов болеть не может. Ни вообще, ни в ЛЧ в частности. Не представляю вообще, как можно болеть за это ......о, у которого главная цель - это унижение и уничтожение Динамо Киев. И идут они к ней любыми, самыми грязными и скотскими способами. По-моему, вопрос риторический...
Показати
Я родом из Северодонецка(Луганская обл.). С детства болею за Динамо и таких как я здесь немало. Так что не думайте, что на Донбассе нет болельщиков Динамо.
Это твоё мнение и твоя категоричность вообще тут не уместна. Не суди всех по себе, каждый сам решает, что делать и за кого может болеть киевлянин, а за кого нет. Я с самого детства болею за динамо и в чемпе всегда против шахты, но в ЛЧ и ЛЕ всегда болею за все укр. команды, т.к. это наши команды.
я с Чернигова и за Динамо с детства)) Динамо лучшее)
Я б тоже не возражал...
Показати
и я, и я, и я того же мнения)))
Коментарі по темі:
Не будет из него игрока. Никогда. Вот увидите.
Показати
Будет, вот увидите :)
Чего там смотреть.... он уже игрок и довольно таки не плохой))) Я бы сказал добротный)))
Интересно, кто это у нас класснее поляков? Шева не в счет, а в остальном и там и там, как говорят немцы, - scheiße egal.(одинаковое говно)
Показати
Старики: СаШо, Тимощук
Президентом должен быть СТАРШИЙ Суркис, Григорий, а не этот шпециялист. При младшем - профане, нас ждет борьба за медали (не золотые!) в ЧУкре. А Семин - вообще не победитель по духу, так, средней руки тренер на уровне призовых..., не более. Правда, кого-то другого сейчас порекомендовать - даже и не знаю... сами себя в ж**у загнали...
Показати
старший был президентом при ВВЛ-при ВВЛ и мы бы с тобой были суперпрезидентами
Ахметов: "Пусть Динамо берет реванш" Динамо: "Пусть Ахметов берет в рот" P.S. заметьте, никакого мата!
Показати
)) После его заявления, уважение к нему равно нулю
мата нет, но есть оскорбление - 10 дней бана
Будет еще один португальский переводчик, ставший классным тренером. Хорошо бы в Украине, в Киеве, такого вот ''переводчика'' найти...
Показати
В Днепре есть такой у Рамоса! Вроде адекватный чувак))) В "Іншем футболе" на все их странные вопросы знает ответы, а как на футбольные ХЗ =)
Что такое толпа бразилов, знаем мы хорошо, больше нам это не надо, теперь узнаем, что такое трио нигерийцев. Почему-то думаю, что все будет ок, они не такие нагло-лениво-зажравшиеся, или как этот придурок Андрэ, не к ночи будь помянут, что вообще к футболу и малейшего отношения не имеет. Нигерийцы пахать будут, а играть они умеют.
Показати
Темила четвертым будет....
Мы-то не знаем...А вот кроты знают,что такое "толпа" бразильцев.Просто их под "Крыжополь" переделывать не нужно..
Зозуля сам переходить не захотел, как рак, всеми клешнями упирался. Ну и зря, будет лавку теперь натирать уже постоянно. А с Воронковым Карпатам повезло, он там 100% хорошо заиграет, да и ему неплохо, не за вылет будет играть, а за ЛЕ.
Показати
Воронкову - да, повезло! У него там будет шанс заявить о себе, надеюсь он в Карпатах на правах аренды...
''Обиженный'' пьяница, просравший, точнее, пробухавший свой талант, а ведь мог стать настоящей звездой... А стал жирным, лысым, вечно полубухим клоуном, с пивной кружкой вместо головы, и со страшной завистью к нынешним контрактам, слово зарплата у него через каждое второе слово, так и прет ядом, аж слюна капает. Недодали ему, ''потерпевшему''... Я уж не говорю про его АНАЛитику и обсирание своих, особенно на кротТВ, за ахметовскую пайку... Там же и Сабо, и Заваров и прочие т.п. шкурники, клуб ренегатов... Короче, был игрок, а стал г***ом. P.S. Милевского, впрочем, действительно, нападающим, настоящим игроком назвать сложно, скорее звездун из ночного клуба с замашками футболиста - это про него.
Показати
Сначала обосрал Леона, а заодно других ветеранов клуба, а потом сам же с ним и согласился. Браво.
No results found.