31 серпня 2011 22:44
37

Олег Допилка заявлен за "Динамо"

Опытный защитник Олег Допилка пополнил состав "Динамо-2". В прошлом сезоне Олег выступал за ПФК "Севастополь", а в нынешнее межсезонье должен был перейти в "Волынь", однако не нашел общего языка с коучем лучан Виталием Кварцяным и вернулся в Киев.

На протяжении всего трансферного периода Олег и его агент вели переговоры с рядом клубов Премьер-лиги, но к общему знаменателю прийти не удалось. 29 августа был Допилка был заявлен за "Динамо-2".

Главный тренер второй динамовской команды Андрей Гусин выразил надежду, что опытный футболист поможет его команде и усилит конкуренцию на позиции центрального защитника.

Также 29 августа за "Динамо-2" дозаявлены вратарь Роман Загладько и хавбек Артем Щедрый, восстановившиеся после травмы. Не покинет команду как минимум до зимы и форвард Дмитрий Коркишко.

Проблема всех динамовцев в том, что там все по-головно бухают, и не развиваются, вот и бросают их по 1й лиге, с Д-2 ещё долго в 1ю выходить не будет, пока не поменяются методы восспитания, такой менталитет у воспитанников Динамо, в частности Д-2, деньги пошли и пошли гульки, и думают что жизнь належена, кто себя переборет тот и будет играть, пока таких там нету...(
Проблема всех динамовцев в том, что там все по-головно бухают, и не развиваются, вот и бросают их по 1й лиге, с Д-2 ещё долго в 1ю выходить не будет, пока не поменяются методы восспитания, такой
Сколько можно няньчить этого переростка , ему давно пора по возрасту быть самостоятельным игроком основы в какой нибудь команде , а он по уровню только до динамо-2 и дорос .
Зато это проверенные игроки,тот же Василий Кобин.
Что нельзя из чемпа Украины нормальных защитников купить? УКРАИНЦЕВ,в Карпатах например!
Сховати
А кто из Карпат нам кого-нибудь продаст? Там ЦЗ-не украинцы, фланговые - игроки Шахты, и вообще, какая команда с амбициями будет продавать ведущих игроков, тем более, что замены им просто нет! Если кто скажет о Ерёменко будет прав, не спорю, но на этот счёт у меня есть своё мнение... И вообще, за того же Ощипка или Федецкого с нас попросят такую сумму, за которую Руиса можно было бы купить...
Это отлично! Справа он играет не хуже Силвы учитывая его возраст,ещё добавит,надо наигрывать!
Сховати
Простите, просто ради интереса. С чего вдруг вы сделали такой вывод?
был бы очень рад ,если бы Керимов купил Динамо)
Сховати
Я б тоже не возражал...
Сховати
и я, и я, и я того же мнения)))
Сховати
Народ, Вы обалдели, простите за такое высказывание, но это край!!! Какой Керимов в Динамо? Вы вообще представляете о чём сейчас мечтаете? Я не хочу чтобы в мою любимую команду покупали игроков за бешеные деньги, а своих игроков куда-то в запас, в психологический игнор и т.д. Не понимаю Вас...
Сховати
Простите меня, а где они свои кого воспитали для первой команды??? и своих нет и легионеров нормальных. динамо стало пристанищем для сброда ,как не горько это признать. но это факт Давайте решим чего мы хотим таких своих или трофеев.
Сховати
Ну ничего себе предъявы! Даже сейчас у нас играет постоянно 2-4 клубных воспитанника в основе.
Сховати
Ну если так думать то Шевченко тоже воспитан нами и тоже временами играет. но в нормальных школах появляются минимум 2 или 3 своих хорошего уровня в год. А от того как играет наш гармаш мне например страшно делается.
Сховати
А откуда данные, что у нас "нормальные" не появляются? Евро-2009 как-то выиграли же, а шанса тем ребятам никто не дал. Я уверен, что Рыбалка, Калитвинцев, Новак, Парцвания заслужили хотя бы регулярных выходов на замены в украинских турнирах. Семин им этого не дает.
Сховати
А вот тут мы подходим к самому золотому коркишко тоже наш , но он никому не нужен. даже имея лимит его никуда не пристроили Скажите мне тренер враг сибе если он видит ,что у него парень есть на голову выше чем иностранец кого он поставит ??? Если Алиев в первый приход убедил сёмина в своих возможностях убедил настолько , что уходя тот его забрал то Саша и играл . А если коркишко Петров и Рыбалка не убедительны вопрос кто в этом виноват они или сёмин?? ответ очевиден они поэтому я считаю, что лимит это зло. Играть должны те кто сильнее А то что школа нам не даёт никого так это проблема общей гнилой структуры клуба. Почему она структура гнилая много раз писал уже и то, что её менять надо тоже правда сомнительно что услышат и меня и вас. Вот отсюда мы и попадаем в пат на нормальных легионеров денег нет и своих тоже нет круг замкнулся.занавес.
Сховати
Конкретно по Коркишко - у него травма была. Он и сейчас только за Динамо-2 начинает. А то, что в Арсенале не получилось - ну так там далеко не каждый возобновляется, как Селезнев. По Рыбалке - вот как раз он-то и не немощен. А ему и того шанса, что Калитвинцеву не давали в ПЛ. Я вспоминаю как раньше люди переходили из дубля в основную команду. По 3-4-6 матчей на сезон ВВЛ ставил второй состав на матчи высшей лиги или кубка. То есть, давал ребятам попробовать себя. Сейчас, боюсь, даже в первом этапе кубка Семин такого сделать не рискнет. И дело тут не в уровне ребят - тот же Парцвания ничем не хуже Хачериди.
а может не дает, потому что они немощные? Ты об этом не думал? Все таки ЮПС знает возможности каждого футболиста.
Сховати
Я уверен, что не дает, потому как боится за результат и не хочет рисковать. Это кто немощный? Рыбалка? Да сходите на дубль, увидите. Он на голову сильнее любого соперника, при том что, как известно, наш дубль результатами не сияет. Просто сходите и увидите.
Сховати
Извините, это не Семин не побоялся выпускать Алиева, Милевского, Мндзюка, Морозюка, Кравца, и Ярмоленко в свое время? Неоднократно заявлял Семин, что нынешняя молодежь гораздо слабее той, которая была при первом его приходе.
Сховати
Ваши примеры - да, пусть. И Зозулю еще можно добавить к вашему списку. Но скажите, откуда тогда победа на Евро-2009, если поколение слабее? Я говорю конкретно о троих ребятах: Рыбалке, Парцвании, Калитвинцеве. Если последний еще как-то раз выходил (и пас голевой сразу выдал), то остальным никаких шансов. Рыбалка даже на замены при 5:1 и 4:0 не выходил еще. Жаль ребят. Ведь не юноши уже. Еще полгода - и повторят судьбу Допилки, осядут.
Сховати
В Парцвании я лично ничего ен увидел, кроме возраста. Любой защитник из дубля ДК будет перспективным в 20 лет :) Его даже на ЧЕ молодежный взяли постольку поскольку... И где перспектива в игроке, которого нет в составе молодежной сборной Украины (а это все таки не Испания или Бразилия). Рыбалку вроде бы подтягивают к основе. Медленно, но подтягивают. А у Калитки все еще впереди. Жаль что травма выбила его на долгое время.
Сховати
Крайне медленно с Рыбалкой. Парцвании минус - он несколько тяжеловесен и не мобильный, но плюсы - он внизу непроходим, а вверху даже получше Хачериди играет. Ну, то такое. В любом случае - надеюсь, все будет хорошо. Вон в Динамо-2 Хобленко и Гемега радуют, будем ждать
Сховати
его только пол года назад в дубль перевели. А сравнение в Хачером не совсем уместно. Несмотря на свой рост, он забил три гола за Динамо :)
Бред. Поматросить и бросить? Нет уж. Нам не надо мульти-миллионов, нам надо наладить, как раньше, клубную школу и селекцию по Украине.
))) кто Допилку заявляет))), а кто и Халка торгует за 87 млн)))
Сховати
За 87 млн. у Суркиса, наверное Динамо купить можно. А Анжи за одного Халка столько предлагает...
Это ужас. Школа выращивает посредственных игроков, а потом до пенсии с ними носится. Вместо молодежи игровую практику получают те, кто не нужен никому в УПЛ. Так может вообще молодняк повыгонять, вернуть Мелащенко и иже с ним - пусть выигрывают первую лигу? Мы жаждем трофеев)))
Интересно, как это можно не выигрывая первую лигу, готовить игроков для основы? Теоретически? Значит Доп нужен, и это виднее тренеру.
Сховати
А зачем ее выигрывать? Даже во времена Лобановского Д-2 не всегда выигрывало, и ничего. Люди оттуда выходили. Проблема в том, что для Семина не существует Д-2 и дубля. Многим он шанс дал? То-то же. Вот ребята и задыхаются на этом уровне.