Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
14 серпня 2011 15:57
53

В поддержку Гармаша

ДЕНИС ГАРМАШ

Амплуа: Полузащитник
Номер: 19
Дата рождения: 19.04.1990
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Родился в пос.Меловое (Луганская обл.). В ДЮФЛ выступал за ЛФУВК (Луганск), "Олимпик" (Донецк), РВУФК (Киев). В Киеве с 2006г.

В "Динамо-3" дебютировал 10.04.2007 в матче с ФК "Еднисть" 1:2. В первой команде - 31.08.2009 в матче "Динамо" - "Металлург" (Д) 3:1.

Чемпион Европы среди команд U-19 (2009г, в Донецке). Провел за сборную U-21 3 матча (0 голов), за юношеские сборные - 33 матча (5 голов).

Многие из нас хотели видеть этого паренька в основе, многие предрекали ему большое будущее, а теперь... теперь он нами же отправляется в Оболонь, Динамо-2 и ещё куда-то... а всё из-за этого эпизода:

 

Конечно, Денис подставил команду, конечно подвёл, НО давайте вспомним как он играл то время пока он был на поле:

Разве плохо? Отлично! Он обострял игру, выдавал филигранные передачи, я более чем уверен, что каждый из нас в душе радовался за него и ругал Палыча, мол чего ж Ты Палыч держал его на лавке...

Позже Денис сделал то, что делает практически каждый игрок УПЛ - обругал арбитра:

и сколько таких эпизодов было... неперечесть! Так почему карточкой и сразу красной наказали только Гармаша? Не ну это теоретически правильно, только давайте тогда всех будем наказывать! но такого не будет! Игроки будут материать судей - всё будет по-прежнему!

Давайте мы не будем так сильно злиться на Дениса и просто поддержим талантливого парня!

Ребята, многие из Вас считают, что Гармаш слишком малого достиг, чтобы так себя вести.

Допустим, но скажите, разве молодой Ярмола достиг большего если периодически посылает судью матом, Ерёменко достиг большего или Попов??? Да и в принципе перед законом все равны не смотря на заслуги!!! Просто наказали одного Гармаша, а другим прощали, так это вовсе не значит, что на пацане нужно поставить крест! Да наказать нужно, но не более того, а удаление станет для него уроком!!!

Также многие из Вас считают, что это не первый случай, мол сколько можно ему прощать его выходки! Хм... а сколько их было? напомните ка мне сколько раз его за мат удалили? то-то и оно! а удаление за грубую игру - ну без этого никуда бывает и такое, тоже опыт, тоже урок и разве после матча с Аяксом у Гармаша были рецидивы? нет!!! так о чём речь?

Ещё раз повторюсь давайте мы не будем так сильно злиться на Дениса и просто поддержим талантливого парня!

==

 

Слова прощения Дениса Гармаша

14 августа 2011
На 23-й минуте матча «Арсенал» - «Динамо» (0:2) полузащитник Денис Гармаш получил красную карточку. Не совладав с эмоциями, футболист нагрубил арбитру встречи, о чем сейчас искренне жалеет. В воскресенье днем Денис связался с редакцией Информационного отдела ФК «Динамо», попросив передать слова извинения.

- Я хочу попросить прощение у арбитра встречи, нашего тренера и болельщиков команды за свое поведение. И, прежде всего, извиниться перед партнерами по команде, которых очень подвел своим поступком. К счастью, он не сказался на результате поединка. Команда выиграла и завоевала необходимые три очка. Я признаю, что поступил необдуманно и опрометчиво, готов понести за это любое наказание. Искреннее раскаиваюсь и обещаю, что подобного больше со мной не повторится.
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

 

Считаю, что: - к оценке проступка Гармаша никакого отношения не имеют факты некорректного поведения Калиниченко, Шевченко или Ярмоленко;для оценки этих фактов существуют точно те же критерии; - вообще никакие заслуги не дают право футболисту на подобные действвия: - прощение Гармаша зависит только от одного: его осознания происшедшего; то, что его заставили извиниться - это не более, чем предположение; хотя признание Идейе тревожное; - смягчающим обстоятельством для Гармаша является то, что к проступку привела излишняя горячность, вызванная большой самоотдачей на поле, и усиленная физической болью от удара. И еще. Мне нравится футболист Гармаш, на него стоит возлагать надежды. Но - на недавнем молодежном чемпионате он сыграл плохо и вообще прогрессирует медленно. А по возрасту мог бы в Евро и сыграть. Пеле в 17 лет стал чемпионом мира...
Не будет из него игрока. Никогда. Вот увидите.
Сховати
Будет, вот увидите :)
Сховати
Как можно спорить с Агасфером? Он уже пару тыщ лет по свету ходит и знает, что говорит.
Чего там смотреть.... он уже игрок и довольно таки не плохой))) Я бы сказал добротный)))
Гармашу пора уже взяться за ум- 21 год, а все вечно перспективный и все на банке. Если бы играл в основе, то не было и близко никаких Арун. Еще годик-другой он так повыделывается и все это закончится печально в первую очередь для него самого. Короче, парень сам себе все портит. За ум пора уже браться.
для начала,кто матерится -тот х...во воспитан.А в целом Денис подвел команду и это не первый раз. Надо крепко с него спросить и нечего на других пальцами тыкать,это вопрос их некчемной личной культуры и уважения в первую очередь к себе.
Сховати
для начала,кто матерится -тот х...во воспитан == :-) 5 баллов!
Естественно, за такой поступок, Дэна необходимо оштрафовать и, возможно даже перевести во вторую команду на перевоспитание и прочистки мозгов. Но поможет ли ему эта методика? Я думаю, помочь себе он может лишь сам. Не знаю, что именно сказал Денис, но почему-то многим игрокам мат или оскорбительное, грязное слово в адрес судьи сходит на эмоции и, арбитр не принимает по отношению к ним никаких санкций. Где справедливость? Или опытным и сделавшим себе имя игрокам позволительно прощать или делать незаметным то или иное их действие, заслуживающее немедленных санкций?
Рома, тебе и Гармашу полная моя поддержка :) ЗЫ Но как написал Румата выше, и как я уже предлагал ранее, выпороть Дениса не мешало бы, так что пусть делает выводы.
Роман, думаю что такая "поддержка" именно в этом случае, именно сейчас Гармашу только навредит. Раз болелы поддерживают - значит, просто судья 321. А если бы Динамо проиграло? Более сильной команде, да в Лиге Европы? Или судьи в ЛЕ и ЛЧ нашего мата не знают? Блог тоже был бы создан? Очень сомневаюсь... Писал уже - штраф на стоимость Мазерати и 100 отжиманий после каждой тренировки. Не доходят слова - дойдёт через карман и через нагрузку. Жаль, выпороть его нельзя...
Сховати
Вот если бы его собрались продавать, или переводить в Динамо-2, тогда я бы первый защищал Дениса. Но так вопрос, по-моему, сейчас не стоит...
Цілком погоджуся з "киянином 1": тут багато в чому спрацювала репутація, хоча довіряти їм тупо, але така наша ментальність - людський поголос страшна річ. Головне тут - працювати ЮПСу або навіть ІМСу з хлопцем, розказувати що є що, а вже сам Ден, якщо має все-таки голову на плечах, має аналізувати своє відношення і вчинки і з часом виробляти імунітет до провокацій і необдуманих дій. Якщо стане більш професійним в моральному плані - за ним наше майбутнє. Якщо ні - повторить долю талановитих, але нестійких Мілі та Алі.
Рома, спасибо. Уверенно плюсую. Денис по-футбольному - очень светлая голова. Парня надо сберечь и работать с ним.
Арбитр сделал из Гармаша козла отпущения , за всех игроков- матершинников , на которых из за их авторитета рука не поднималась , а тут молодой пацан . К тому же арбитр был подогрет письмом Рабиновича к Коллине , проявить особое внимание к Динамо Киев .