Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Коментарі по темі:
для начала,кто матерится -тот х...во воспитан.А в целом Денис подвел команду и это не первый раз. Надо крепко с него спросить и нечего на других пальцами тыкать,это вопрос их некчемной личной культуры и уважения в первую очередь к себе.
Показати
для начала,кто матерится -тот х...во воспитан == :-) 5 баллов!
по факту - он спровацировал драку,за это и уволен. Все справедливо.
Показати
«Я их предупредил согласно пункту 4.5 правил поведения болельщиков на стадионе, утвержденных Президиумом ФФУ, и предусматривающих запрет на использование политической пропаганды. Реакции не последовало, в ответ мне нахамили» поскольку он "находился в роли стюарда" то он попытался устранить нарушение... всё верно!
выносили люди воплощающие его идеи в жизнь. Да и не думаю,что товарищь сталин воевал на 2 украинском и грудью закрывал немецкие амбразуры.
Показати
согласен, но выносили начиная с 43-го!!! а два года что делали?
хоть один документ подтверждающий роботу Шухевича или Бандеры полицаем в студию. А то похоже на банальное бла-бла. Сейчас многие тоже числятся в одной структуре , а работают на совсем третью.
Показати
подожди... ты говорил о тех, кто "выносил нацистов не хуже чем доблесная совецкая армия"... ты начал я продолжил...или ты имел в виду Бандеру? он что ли выносил? тогда ищи сам документальное подтверждение его участия непосредственно в боях... не найдёшь!
Коллаборант .А ты другие слова знаешь? :)
Показати
Предатель звучит слишком обидно... я стараюсь быть вежливым!
а они сразу в киев телепортировались? Сначала через запад и в сторону москвы ехали. А когда начали массово уничтожать украинцев то "бандеровцы" выносили нацистов не хуже чем доблесная совецкая армия.
Показати
ага, и для этого вступали в Нихтегаль (во главе с Шухевичем) а это на секундочку спецподразделение Вермахта ...были полицаями в концлагерях... странное уничтожение, не правда ли.
адекватной реакцией со сороны окружающих с которыми ты пытаешся "вежливо" беседовать.
Показати
а... адекватную реакцию мы видели на матче...ты прав, реакции таких людей нужно опасаться...
начало войны 1941(на територии украины). Голодомор 1933. от голодомора до начала войны прошло 8 лет, а теперь подумай почему немцев встречали хлебом и солью, Если бы мою семью заморили голодом я б и с чертом пошел бы рядом ,лишь бы избавить страну от этих нелюдей, На это и была надежда у Адольфа Шикльгрубера.
Показати
ну скажем так...я не оправдываю действий советского союза, более того осуждаю! во-вторых, о каком хлебе и соли речь? или западная часть Украины это ВСЯ Украина? В Киеве ни хлебом, ни солью не пахло... так? да и по итогу история показала, кто был прав...каким боком вышел и хлеб и соль...
крупным шрифтом ,чтоб дошло быстрее,хотя на украинофобов и вырощенных на советской пропоганде людей надежды мало. И говорили тебе как раз не про книжки ,а про расшифрованные сбу документы.Для Бандеры и Шухевича Гитлер=Сталин.Копаем ,ищем,убеждаемся.Да и впреть не хами незнакомым людям...черевато...
Показати
хм.. максим, не хами? ты чё-то попутал? хамишь ты, я вежливо отвечаю! а чем чревато?
а с чего ты взял, что я украинофоб? от того, что я не считаю предателей героями, от того, что я не ору "Москаля на гилля"??? в этом дело?
ЕСТЬ УЧИ МАТЧАСТЬ(ИСТОРИЮ УКРАИНЫ) ТОЛЬКО УПАСИ БОГ ЭТО ДЕЛАТЬ ПО ШКОЛЬНЫМ КНИГАМ ИМЕНИ табачника.
Показати
во-первых, выключи капс! не дома... во-вторых не тебе меня учить, тем более каким-то учебникам!!! в-третьих, довольно часто трети рейх в литературе называли "фашисткой Германией", согласен, что не совсем правильное наименование (всё таки режимы Мууссолини и Гитлера различны, да и сам фашизм (в узком смысле)понятие итальянское), но устоявшееся. А вот историю тебе самому было бы неплохо подучить, если в моём посте ты нашёл что-то неправильное и не соответствующее историческим фактам!
No results found.