Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Вот это по-мужски! Пацан сказал- пацан сделал! Перед подпискнием контракта с турками, он сказал, что ото трамплин в Милан! И прыгнул...в Актобе!
Показати
Ну хоть форма похожа .) http://s9.uploads.ru/3qZgt.png
подвела толчковая.....
Конечно дождемся. ИМС выгонит Блохина после Шахтера(традиция есть такая). А вообще -то выгнать за все это надо было бы Суркиса. Да кто ж его выгонит, "он же памятник!"
Показати
А финансировать ты будеш?
Зашелестят реальные купюры , и уйдет он за 24часа. Потому что (даже потеряв в зарплате) с удовольствием уйдет (нет, не в Милан), а в какую-то Фиорентину или Тотенхем. Почему? Ну, тут уж додумывайтесь сами. Одна из главных причин-там нет майданов и яныков.
Показати
Именно "майданы и яныки" больше всего беспокоят людей вроде Ярмоленко
Если Франков кому-то и не нравится, то это не значит, что нужно его оскорблять. А сказал он чистую правду. Какой из 76-летнего Бибы селекционер? Помните передачу по ТВ , где показывали , как работает селекция Металлиста, ?Ребята сидят у мониторов и 24-часа в сутки смотрят футболы(все). Может дед 76-летний это делать? Опыт? Да сейчас поменялось все: скрость на поле, быстрота принятия решений, менталитет(!). А за то, какой игрок должен попасть в команду, должен отвечать тренер(в идеале-штаб). У нас(в 99%случаев игрок , если прошел медообследование, автоматом попадает в команду). А он должен побыть на просмотре, показать себя. А не адаптироваться годами и оказаться в аренде в Эвиане. Все вопросы кому? Правильно, собственнику.
Показати
Не правильно, собственник покупает игрока, который нужен тренерскому штабу... С выше изложенным, тобой текстом - согласен на миллион %
Пенальти был, но то, что Хач не виноват- согласен. Он стоял спиной и просто сыграл поднятой ногой. С моментом Зозули не стал бы сравнивать(совершенно разные).
Показати
Тем более ,что Зюзя "нарисовал"..
По ТВ сказали, что если машину ударили сзади, то понятно, кто виноват(не соблюдение дистанции). Обгон справа- нрушение, если есть только одна полоса(по обочине). Ну, и как можно уснуть при обгоне- для меня тоже загадка. В любом случае, здоровья Владу!
Показати
"Брешуть люди", у машины был разбит перед. Обганял справа на Жулянском мосту, и скорее всего заехал на мост с Чорновола.
За игрока платят деньги за его игру и результат на данный момент. У нашего Мили прекрасная статистика, но почему то никто не бьется за него. Ждут когда уйдет безплатно? Так может он к тому времени забудет , гда ворота на поле. Считаю, что пока до концв не определились с Рубеном, Сарате нам не нужен.
Показати
А что с ним определяться? В последнем товарняке, с 63-й минуты, когда он вышел на поле, я его в упор не видел!!! И это игрок купленный за 10 лямов???!!!
Коментарі по темі:
А что же таккого фантастического сделал Дуду. Да, у него хороший дриблинг, он может крутануть пару человек... и все. Удара вообще нет, в пас заставили играть силой. Я не спорю, что он нужен, но не через не могу. А менеджмент очередной раз обжегся на бразильце и думаю, что новое приобретение из страны бананов и обезьян- будет не скоро.
Показати
Да понятно что пока он не сделал ничего потрясающего, хотя ... Да, у него хороший дриблинг, он может крутануть пару человек... =============================================================== Ах да это же для нашей команды не важно, у нас у всех футболистов просто потрясающий дриблинг, а прием мяча какой, и виденье поля у всех отличное:) А на счет потрясающего ... так это то что для бразильца он полтора года работал в команде не раздавал интервью о том что его не ценят и он хочет домой. Парень просто работал и играл в дубле если это нужно было. А у нас, а что у нас? Разве Милевский или Алиев будут играть в дубле? Уверен что нет, будут болеть горло ноги и т.д
Коментарі по темі:
Вот вам и ответ о реальной силе наших футболистов.
Показати
Реальная сила?Да вы, прости Господи, на Мусу ЦСКовского посмотрите! Это что форвард что ли? Ну смешно же...
Ничего подобного, имхо. А то, что Идейе никуда не едет, даже лучше. Сосредоточится полностью на клубе, да и пройдет полноценный сбор с командой.
Здесь много людей так однозначно высказываются:Какое наше дело....Мы платим такие бабки...Хотя прекрасно понимают, почему мы всегда выступаем в роли просителей, а не требователей, почему должны на одинаковых трансферах переплачивать, приглашенным платить большую зарплату , чем они имели в Италии или Испании. Догадаетесь с трех раз почему?
Показати
В украинском языке есть такое понятие "комплекс меншовартості". Так вот, у меня его нет. Поэтому я не понимаю и не собираюсь понимать и принимать такое отношение. Если нас в Европе считают "холопами", то что мы всем кланяться должны?
No results found.