21 лютого 2021 21:25
123

"Десна" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова с пенальти на 92-й минуте приносит ничью в тяжелом матче

"Десна" - "Динамо" 1:1

"Десна": 44. Паст - 22. Мостовой, 44. Тамм, 5. Ермаков, 32. Имереков - 10. Тотовицкий, 3. Полегенько, 25. Гуцуляк, 11. Калитвинцев - 28. Будковский, 9. Арвеладзе
Запасные: 72. Литовка, 6. Дима, 12. Картушов, 14. Чепурненко, 17. Гитченко, 19. Демьяненко, 20. Безбородько, 23. Сухоцкий, 77. Дегтярев

"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 22. Родригес - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 17. Леднев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 34. Сирота, 89. Супряга, 99. Дуэлунн

"Десна" - Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня, 21 февраля, в рамках 15-го тура "Динамо" сыграет на стадионе имени Валерия Лобановского номинально гостевой поединок с "Десной".

Сразу отметим, что в первом круге на НСК "Олимпийский" была зафиксирована нулевая ничья.

"Динамо" после предыдущего тура увеличило отрыв от "Шахтера" в турнирной таблице до трех очков. И подопечные Мирчи Луческу будут делать все, чтобы, как минимум, удержать преимущество. "Десна" занимает четвертую строчку, отставая от "Зари" на три балла.

Киевской команде в этой встрече не помогут травмированные Тудор Белуцэ, Клейтон и Вербич. Хочется верить, что никто не получил повреждение в поединке Лиги Европы с "Брюгге".

Что касается "Десны", то из-за дисквалификации пропустят отчетную игру Ефим Конопля и Владислав Огиря.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин.

Главным арбитром на поединок назначен Игорь Пасхал.

Транслировать матч "Десна" - "Динамо" будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало - в 19:30.

по крайней мере, в отсутствие самоотдачи команду не упрекнешь...а так, имеем, что имеем...
смит, и самоотдача, и желание, и переживания за результат. Мастерство этим не заменишь, но, то что это есть - очень хорошо.
Для команди що обороняється таке поле це подарунок звичайно, хоча це і ніяк не виправдовує Динамо, - моменти потрібно реалізовувати, забий на перших хвилинах другого тайму і все було б по іншому.. буде чергова наука команді. Як не як респект хлопцям що бились і грали до кінця!
Мда. таких ничьих и даром не надо. Вытащил случай и судья. А бросаться снежками колхоз колхозный. Нужно по пвспортам пускать на стадион
Ivan Zaitsev, Нужно Суркису штрафы прекратить за них платить.
TheDude, принимающая сторона была "Десна", хз кого обвинят
TheDude, за кого? :)
Ivan Zaitsev, про судью не понял
Великомученики....
"Шахтар скорочує відставання". Танєфіга. Ми його скорочуємо.
такая игра явная недоработка тренера.
Переработка. Московский Спартак в действии...
уже щастя
Якщо чесно, то я хотів би бачити інший футбол від Динамо..
Игра Динамо конечно конечно мрак и импотенция, но то что Пасхал пидор по моему всем очевидно. Сначала свистки в одну сторону, потом он пытался завести Беседина, игнорированием фолов на нем, чтобы довести до удаления, и вишенка на торте карточка Цыганкову, вместо пенальти в ворота Десны.
не було там пенальті
Буковина, Был толчок в штрафной. Что это если не пенальти? Симуляцией там даже не пахнет. За что карточка?
З усією повагою, але я не бачив там поштовху. Я б хотів, щоб був пенальті.