Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 255
Вероятно, это всё... Погиб человек + удар по украинскому футболу. Жаль, Металлист бы здорово помог с таблицей коэффициентов и конкуренцию бы в чемпионате составил. Теперь, выходит, все будут в проигрыше. Завязывайте с бухичем, господа, иначе кто-то из вас по-любому допрыгается. Славу Шевчука пронесло, а Владиленовича - нет.
Показати
TheDude, очень трудно доказать что за рулем был Ярославский
TheDude, в выигрыше будет справедливость и надежда на лучшее будущее Украины. И, извиняюсь за свой французский, срать я хотел на "третью", "четвёртую" или "пятую" силы... не такой ценой...
TheDude, Чудик - у человека забралди жизнь! И плевать на тот матлист и футбол при этом, ни один клуб, никаие коэфициенты НЕСТОЯТ человеческой жизни! Ка ты можешь рассуждать про третьи силы и коэфциенты, если этот "царек" убил человека? А если бы на месте погибщего был кто нибудь из твоих родных, ты бы тоже сожалел о недополученных коэфиуиентах и несбывшейся третьей силе?
Ватель, В СМИ уже появляются новости, что Ярославский чартерным рейсом покинул Украину так что хз.
Показати
TheDude, может он полетел на клубный ЧМ, он же друг Абрамовича.
Посадка Гринвуда это лишь половина работы, которая должна быть проделана. Нужно выяснить, что спровоцировало такое поведение со стороны дикаря. Если было длительное жесткое психологическое насилие со стороны дамы, которая, вполне возможно, далеко не святая, то чем это не повод заняться этой проблемой на законодательном уровне? Только есть подозрения, что в Англии маскулизма здорового человека нет, а есть лишь маскулизм курильщика, распространившийся на наших и близлежащих землях, характеризующийся реваншистским бабохейтом и выклянчиванием донатов и платных подписок на patreon.
Думаю, повесят всех собак на этого кретина, не докопавшись до сути проблемы и не предотвратив сотни и тысячи похожих инцидентов. Что ж, это тоже будет полезно, пусть и в меньшей степени.
Показати
TheDude, ну да, соглашаешься, что Гринвуд виноват в насилии (что пока не факт, суд ещё приговор не вынес), но "баба сама виновата". И под основу занести свои домыслы, совсем не касающие дела, так, сопли по стеклу размазать.
Вот то о чём я давно говорил. Требующие ухода Суркиса, через 15-20 лет будете со смартфона подрубать стримчанский на матче аматорской лиги и будем все дружно смотреть на ютьюбчике. Не надо мне про шейхов, китайцев и прочих рассказывать. Запоёте потом по-другому. Вы ж никогда не думаете о последствиях.
Показати
TheDude, а ты что оракул?
Я думаю что хуже не будет чем при суркисах!!! Или они боги? одни такие на свете что любят Динамо? И чем быстрее сменится руководство тем быстрее востановится клуб. Клуб в плачевном состоянии! А на горизонте нет Шевченка, Реброва или Лобановского - царство ему небесное.
TheDude, если не суркис, то кто?
Ivan Zaitsev, Я бы взглянул даже шире - зачем нужен "дальновидный" селекционер, нашедший этого игрока?
Вот что мне нравится в людях - они живут одним днем. Они привыкли не предотвращать проблемы, а "решать их по мере поступления", то есть как-то выкручиваться после того, как уже жидко обделались. А попытаешься предупредить, аргументы приведешь - махнут рукой и скажут: "Та-а-а-а ну-у-у...". Это в лучшем случае. А в худшем еще и режим боевого бабуина включат)
Показати
TheDude, сегодня не все могут в завтрашний день смотреть. Вернее смогут лишь все но видеть все
Балтача, Я не видел матчей Венесуэлы, честно. У меня есть сомнения, что они используют модель игры, похожую на ту, которую использует Луческу. В таком случае и пользы для Рамиреса в Динамо от таких официальных матчей чуть больше нуля.
Он за Динамо примерно 6 игр сыграл, точно не помню. В течении года, разумеется, ему рассказывали, но, судя по его выступлениям, до него не дошло. Где ему еще объяснять это всё и закреплять на практике, которая не подразумевает ответственности за результат, как не на сборах?
Показати
TheDude, збори - це звісно важливо. Але на минулих зборах, наприклад, Шкурін гарно проявив себе в спарингах, а потім в офіційних матчах зіграв мало. Так що переоцінювать роль зборів не треба, зважаючи що Рамірес в команді не перший день, а ігровий тонус зможе підтримать у збірній.
Плохо всё с Рамиресом. Надеялся, что он пройдёт полноценные сборы и наконец заиграет. Не хотелось бы забегать вперёд, но есть предчувствие, что это конец. Ну что ж, Венесуэла - прежде всего, как говорится, а Динамо - это так, место где выдают зарплату.
Насколько я помню, клубы НБА не отпускают игроков в сборные, если запланированы ответственные сборы или игры. Наши Лэнь и Михайлюк пропускают очень много матчей сборной Украины.
Показати
TheDude, а еще в НБА можно руками играть, странно, а почему в футболе нельзя?
TheDude, а чем его ситуация отличается от положения Ярмоленко в Вест Хэме? Если нужно играть за сборную - пусть играет, его официальные матчи посерьезней спаррингов будут. За год можно было бы рассказать и тактику и требования и прочее, сколько там вообще он игр выходил?
mucuras, Набрав несколько строчек текста, не содержащих ничего оскорбительного либо аморального, я заставил вас возжелать моей смерти.
Айсберг подавать?
Или перетерпите?
Показати
TheDude, по-перше, і в думках не було бажати вам смерті, по-друге, ваша самооцінка мені, чесно кажучі, до вподоби, по-сорок друге, на мій погляд, краще вже вмерти, ніж жити при запропонованій вами владі популюлі. Одне тішить, що НІКОЛИ вже ця бабця керувати країною не буде.
ricodynamo, За Тимошенко. Я не скажу, что поддерживаю, просто вынужден буду поставить галочку напротив её фамилии. На Порошенко и Зеленского я уже насмотрелся, повторять не нужно, я уже всё и так понял. Твердо убежден, что управлением государством должны заниматься профессиональные политики с многолетним опытом, а не выскочки - актеры, певцы, на дудке игрецы и звёзды ток-шоу.
Остаются Тимошенко и Бойко. За откровенно пророссийского кандидата голосовать не хочу, хотя свою неплохую аудиторию он соберет, даже не сомневайтесь. Возможно, даже будет во втором туре.
Тимошенко. Просто методом исключения. Никакого выбора в сути и не было. Я не фанат, но надеюсь, что у нее получится. Иначе хана.
Показати
TheDude, на жаль, не всіх дурних війна забрала...
Яка, нафіг Тимошенко це повний абзац, включіть мізки, що можна згадати про неї позитивного її дорога за яником. По и ми будемо вестися на гарні фантики толку не буде
Рано или поздно нынешнее положение дел изменится и деньги, которые вкладывает Ахметов заработают так, как и должны. Что ж, руководству Динамо нужно прямо сейчас искать альтернативные пути укрепления состава, если они не готовы платить 10 млн за игрока. Иначе нам кирдык.
Показати
TheDude, рано или поздно мы и на Марс в отпуск летать будем. Ахмет не может понять простую вещь, чтоб эти вложения заработали, не надо ломать чемп через федерацию и судей. Если бы он с такой же энергией, как вкладывает деньги в Шахтер, развивал здоровый, конкурентоспособный ЧУ, кроты бы уже были в европейском ТОП
No results found.