23 липня 2020 09:48
19

Румынские СМИ: Луческу возглавит "Динамо", его помощником будет Спиридон

Как утверждает румынское издание Informatia Bucuresti, в следующем сезоне тренером киевского "Динамо" станет Мирча Луческу.


А его помощником будет Александр Спиридон.


Спиридон уже работал вместе с Луческу, когда тот возглавлял донецкий "Шахтер".


Добавим, что последним местом работы Спиридона была сборная Молдовы.

Это все сон, сука)))
Я сплю?????Какой на..уй луческу????Вы там накопились??
Так ось чому "кроти" прописалися" на НСК .. і познімали всі атрибути ДК на стадіоні .......Скоро Буде так : "Шахтар"(Київ ) грає свої ДОМАШНІ матчі(!!!!)на НСК Олімпійському, а "Динамо "Київська обл.буде грати свої ДОМАШНІ матчі на затишному стадіоні "Динамо" ім.В.Лобановського у новій для себе помаранчово-чорній формі.......Скажете - брєд...А Оце чудо на посту гол.тренера - це вам не брєд?????
Какой Луческу? Мало того что он кротов тренировал, так ему уже на секундочку 74года.
Сховати
В Италии все тренера по кругу ходят Интер,Милан,Юве и никто не говорит что кто-то кому то становиться фармом,может наоборот он рыжему доказать захочет что тот преждевременно его списал на пенсию
Сховати
Evgen, тут более кровная вражда, для болельщиков это примерно то же самое, как допустим сделать жириновского премьером Украины.
Да и если без эмоций, зачем нам старпер, которому уже памперсы пора покупать? Кротов он построил только за несколько лет, и то с бразильцами. Абсолютно ничего потом не показал в свинарнике с зенитом, с Турцией точно так же сливал всем подряд.
Evgen, в Италии и других странах ходят по кругу, согласен. Но при этом не льют столько гадости на соперников, как это делал Луческу. Не спорю, тренер хороший, но 74 года + кротов тренировал и хорошо поливал грязью Динамо в свое время. Даже не знаю что из этого получиться...
И динамо станет фармом кротов))))До чего же бред пишут.
тут все пишут что Суркис с трудом потянет 1 лям з/п новому тренеру, а тут Луческу...со своими запросами наверное наверное больше 1 ляма. Не паникуйте.
Если без эмоций, то как тренер он сильнее всех своих предшественников, и если и если он сможет построить у нас похожую систему как в шахте я буду только за.Мы уже 20 лет по кругу ходим надо ,что то менять ,под него Красников может нормальных бразильцев найдёт, со одними своими воспитанниками мы скоро забудем как лига чемпионов выглядит.
Залупеску уже 8й десяток идет. Ему бы до сортира дойти без памперсов и не оконфузиться. Какой футбол? Какое Динамо? Кефир, клистир и теплый сортир.
Луческу знает? Вместо Спиридона, нужен Парамон.
А Луческу со своей шапочкой придёт, или ему с динамовской эмблемой выдадут?