Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Вообще, пейсатые обрезки нюх потеряли- пора им устроить такой же пропускной режим, как они нам.
Показати
ты кто вообще такой, режимы устраивать? вякают тут всякие подзалупные деятели.
Ведите себя нормально, и люди придут. Детей стыдно вести.
Показати
Детей стыдно вести так как на стадионе туалеты забиты и загажены, клуб не следит ни за чем, так как ему пох на болельщиков, а дым от ультрас сколько лет назад последний раз был? Не надо ля ля...смешно.
Dmytro, Так не ходят, потому, что с ребенком там находиться не возможно! Дым, маты и прочая срань! Фанам футбол похер, А так, как содержит их Рыжий, то в полный игнор.!
Показати
О...так это Ахметов ультрас Динамо прикупил? )))) а вы случайно не верите что коронавирус придумали в госдєпє? Да что вы рассказываете , вчера на стадионе 3 тысячи было...это позорно. На Шахтер в Киеве больше людей ходит чем на Динамо . А вы на Ультрас тут гадости пишите , они по всем городам и странам с командой.
Ivan Zaitsev, В более культурной форме, это выстрел в голову. Другого нет. Только тогда, у продажных судей рыжее
бабло перед глазами не будет маячить.
Показати
Сергей, Детские капризы у вас
Jew, тебе танцы семь-сорок комментировать, не лезь в разговоры взрослых славян.
Показати
Сергей, ганебний коментар від Вас, навіть якщо жарт, то недолугий
Ты страну попутал придурок! Вали "запоребрик" в свое болотоDreamer,
Показати
Сергей, ЕБАНОЕ ЖИВОТНОЕ ЯЗЫК ТЫ НАВЕРНОЕ ПО ПУТАЛ! ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЖИВОТНОЕ ЕБАНОЕ! А НЕ ТО Я ТЕБЕ В КИЕВЕ ГОТОВ РОТ ОБОССАТЬ
Сидор. как всегда тормоз, Шапаренко спит... Нормально. В гостях терять нечего-вздрюкнут бельгийцев.
Показати
Сергей, ну что вы, как можно? это же капитан команды... А если серьезно, действительно, что может быть за команда, если ее капитан уровня крымтеплицы и не раз подводивший ее получая красную на ровном месте.
Кто отдал пас болгару, когда расстреляли Бущана ( 2 гол)? Ибо нехрен постоянно назад играть! Бля пол команды соперника перед Динамовскими воротами, а они вместо контратаки дрючат вратаря! Подсрачников пора за это давать...
Показати
Сергей, Попов. На жаль, він у кожному контрольному матчі припускається ляпів. З такою грою в основі я його не бачу.
Сергей, Волошин отдал на болгара. Однако там пол защиты решило покуражится: то Бушан решил не ждать пока болгары выйдут из штрафной площади и решил отдать на Попова, то Кендзера вместо того, чтобы отдать пас вперёд свободному Волошину, решил отпасовать назад Попову, а Волошин решил сыграть в касание на болгара, вместо того, чтобы просто принять мяч.
Сергей, Эта болезнь и при Реброве была, и при ХАцкевиче, и при Михе, и сейчас. Называется "не знаешь что придумать в атаке, отдавай пас на вратаря"
Женя уже квартиру в Киеве обмывает!
Показати
Сергей, )))
Ещё второй круг впереди, а дачу в Ирпине, никто не отменял)
Пример, как сдавать игру. И не подкопаешься.
Показати
Сергей, идеальный зимний вариант! Летний вариант УАФ апробировала на кубковом матче кротов с ФК Полтава. Лысый газон и ниипёт! Самый главный вопрос, КОГДА? Когда прекратится этот цирк, который УАФщики по дикому недоразумению, называют украинским футболом?
No results found.