13 грудня 2020 10:29
11

Как выглядит поле в Кропивницком, где "Ингулец" должен был принять "Шахтер"

Ранее уже сообщалось, что поединок "Ингулец" - "Шахтер" в Кропивницком был отменен. На стадион "Зирка", где команда Александра Поворознюка принимает своих соперников, не был не только включен подогрева, но и даже не обеспечены базовые работы по защите травяного покрова от непогоды и осадков – поле не накрывалось пленкой. В итоге газон оказался в катастрофическом состоянии.


Вот как поле в Кропивницком выглядело накануне:





А на Лобановского что газон "айс" был?
Кстати, обе команды Шахтера - Ю-19 и Ю-21, вчера и сегодня сыграли с Ингульцом, но сайт УПЛ скромно умалчивает в протоколе о месте проведения встречи.
Многоие матчи зимой по снегу с красным мячом, приходиться играть, а тут б..дь нежинки кротовские , поле им плохое....не уху ели ли вы... долбодятлы охреневшие??!!!
Двойные стандарты. Для кротов одни правила, для всех остальных другие.
Очень мутная история. Как можно не подготовить поле, если все знают, какая погода и с кем будут играть.
Ну так пусть тогда снимают Ингулец с чемпионата, раз они слили игру кротам!
Так нормальное поле. Ну чуть есть снега и чё?
Сховати
zevszc, Так это еще вчерашняя фотография, сейчас в Кропивницком +4С.
https://www.meteoprog.ua/ru/meteograms/Kirovohrad/#detail
На травке даже снежка нет.
Пример, как сдавать игру. И не подкопаешься.
Сховати
Сергей, идеальный зимний вариант! Летний вариант УАФ апробировала на кубковом матче кротов с ФК Полтава. Лысый газон и ниипёт! Самый главный вопрос, КОГДА? Когда прекратится этот цирк, который УАФщики по дикому недоразумению, называют украинским футболом?
Интересно, есть ли кто-то кто бы сомневался в том, что Динамо на таком "прекрасном" газоне играло бы без вариантов? Помнится пару лет назад в Полтаве на заледеневшем газоне по колено в снегу шпилили и ничо!