18 лютого 2021 18:51
145

"Динамо" - "Брюгге" 1:1. Киевляне забивают первыми, но упускают победу

"Динамо" - "Брюгге" 1:1

"Динамо": 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко – 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 14. Де Пена, 15. Цыганков – 41. Беседин

Запасные: 35. Нещерет, 71. Бойко, 8. Шепелев, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 22. Родригес, 23. Сидклей, 30. Ванат, 34. Сирота, 89. Супряга, 99. Дуэлунн

"Брюгге": 88. Миньоле – 77. Мата, 5. Коссуну, 44. Мехеле, 18. Рикка – 25. Вормер, 3. Баланта, 8. Дирар, 90. Де Кетеларе, 21. Окереке – 29. Дост

Запасные: 22. Хорват, 14. Фофана, 27. Баджи, 28. Ван дер Бремпт, 55. Де Кейпер, 93. Фуакаля, 94. Энгелс, 95. Серве, 97. Ван ден Кейбус


"Динамо" - "Брюгге" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Брюгге".


Команды вcтречались в прошлом сезоне на стадии квалификации Лиги чемпионов, и бельгийцы выбили киевлян из розыгрыша турнира.


В первой игре "Брюгге" дома обыграл динамовцев со счетом 0:1, а ответный поединок в Киеве завершился результативной ничьей 3:3.


Перед сегодняшним матчем бельгийцы понесли серьезные кадровые потери, что, безусловно, на руку подопечным Луческу.


Коронавирус подкосил сразу двух ключевых исполнителей "Брюгге" - хавбека Ханса Ванакена и вингера Ноа Ланга.


Кроме того по этой же причине в Киев не прилетели защитники Стефано Денсвил, Матей Митрович и главный тренер команды Филипп Клеман.


У "Динамо" существенной потерей можно считать Беньямина Вербича, который пока проходит восстановление после травмы. А вот Илья Забарный уже вернулся к работе в общей группе.


Ожидается, что без поддержки на трибунах киевляне не останутся. По предварительной информации, утром в четверг в продажу поступят билеты на матч.


Напомним, что из-за погодных условий в столице Украины игра между "Динамо" и "Брюгге" состоится не в 19:55, как было запланировано изначально, а в 17:00.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин

Работать на матче будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать встречу будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ivan Zaitsev Вратарь легионер уровнем явно выше Бущана будет стоить больше десятки. Для нас очень дорого. Мне , например, нравится Ризнык. Но гарантий, что он вырастит в топа - нет. А больше у нас в УПЛ никого, кто был бы явно сильнее Бущана.
Вратарь да, но больше хотелось бы опорника и нападающего.
Все налетели на Бущана, по мне он как был посредственый вратарь так и остается, а кто привез это угловой, и вобще был самый худший игрок матча? Сережа?
Я чаще молчу в комментах, но уже просто задолбал этот цирк. Большинство диванных экспертов сходу после каждого матча кого-то убирают из команды, кого-то покупают... Большинство комментов в стиле: "А чего там думать, взять всё и поделить" (с) Шариков. Бущана осенью на руках носили, а уже за одну ошибку на помойку выбрасывают. Ярмолу также в свое время помоили здесь за ошибки и деревянность и что потом? Легенда клуба? Ошибаются все! И самое смешное если прогуглить по сайту комменты против Жоры, то в большинстве окажется, что это одни и те же люди, которые в свое время орали БУУУЩАААНИИИИЩЕЕЕЕЕ. Одного не понимаю, если столько охеренных специалистов на Динамомании, то почему в стране нет нормальных тренеров? Завоевал бы галактику, но чисто впадло? Все же разбираются пздц как, прям Гвардиола на Гвардиоле и Клоппом поганяют. Зато стало ясно, почему у нас президентом клоун. Ибо пообещал таким же оленям просто всех разогнать, тут же набрать правильных людей и всё будет! Сразу прям, без труда, без пахать 24/7, прям за год максимум всё порешать и МВФ на х... послать. Никто не смотрит в корень, никто не понимает масштаб проблемы и временные затраты на её решение - дайте все и сразу. Йопт, впервые за хз сколько времени в команде именно ТРЕНЕР! Почерк уже виден, сравните с прошлым годом, не слепые же! Дайте человеку поработать, это не ХАНу, Михе или Блохину время на поиграть в ФИФУ за Динамо, это профи, для которого дело чести сделать команду.
Сховати
Бущан в каждом матче творит чудеса. Откровенно он не уровень Динамо
Сховати
Ivan Zaitsev, Давайте откровенно! 1) Кто больше разбирается: Вы или Луческу? Если цыган больше понимает и ставит Бущана, значит тому есть причины. 2) В команде есть Нещерет, которого в случае чего ставят и будут ставить. 3) Обосрется в каком-то матче Нещерет уже будете вопить, что он не уровень Динамо. Давайте еще кого-то. Внимание вопрос: кто уровень Динамо? Аллисон давеча привез пару банок на ровном месте. Аллисон кусок говна, который не уровень Динамо? Стоял бы у нас - так и сказали бы. Что Бущан, что Нещерет отличные вратари, НО со своими особенностями, со своими нюансами. Им еще расти и расти и расти. На все влияет образовательный процесс и ряд факторов, в нашем случае все воротники trained by Mykhailov хреново играют на выходах, но могут феерить на ленточке: Рыбка, Нещерет, Бойко, СаШо. Но последний - на редкость умный футболист, он отлавливал свои ошибки и работал над ними сам, переживал вот такое массовое заплевывание болелами не один раз (Словения, Бавария и т.д.) и всегда выходил победителем из ситуации. Ошибки - это опыт. Задайте себе вопрос: где были бы Вы сейчас, если бы Вас за каждую ошибку гнали с работы.
The Trooper, пущанище так, а бущаніще калька з російського - буфоніще. Тому не слід брати із за поребрика навіть це.
Ніколи не подобався Бущан. Слабенький голкіпер рівня Олександрії. Люди які мають статистику на руках могли б вам доходчиво все пояснити.
А те що продають то така справа, багато вболівальників бачили топових гравців у футболках рідного клубу, тому ними погано сприймаються мільйонери з посереднім рівнем.
Сховати
Шановний, я все розумію... Але до маразму не доводьте. Не дурійте з тим порєбріком, все повинно бути в міру.
The Trooper, Согласен.
Как думаете, Шева Бую заметил, или Каваленка лучше?
Сховати
waleo, там не в Шеве дело, а в ржавом и его просьбах от которых "нельзя отказаться"
Еще с лета говорил по поводу пробемы на вратарской позиции. Один матч отстоял с Германией, отбивал все что в него летит и начали из него лепить звезду. Он осредственный вратарь, не для амбиций Динамо, прости Жора.
Сховати
Буяльский единственный кто из этой шайки показует стабильную игру в атаке при всех тренерах
Сховати
Ivan Zaitsev, И тем не менее того же Буяльского триждs тут обосрут, если не забьет в следующем матче. Ибо большинство не видит объём черновой работы, плевать на все и вся. С дивана показалось, что Буя никакой - гнать с команды, даже если в предыдущем матче МанСитии покер положит. Не забил Колосу - говно, а не футболист. Типичные глоры на мании, ничего нового.
Очередная грубейшая ошибка Бущана. И только Бущана. Беседин тут не виноват потому, что обычно игрок выключается, когда на мяч идет вратарь. Обычно вратарь еще и с криком выходит. Вряд ли Бущан молча выходил на мяч на угловом. Поэтому Беседин и ставил игроку только корпус, что бы позволить сыграть вратарю и даже не пытался боротся на втором этаже. Если посмотреть на повторе, то видно что когда Бущан делает первые шаги на выход, Беседин переходит в режим сдерживания соперника, а не боротьбы с ним за мяч.
Сховати
Shadow, а вспомните сколько ошибок роковых совершал Шовковский, тем не менее он для некоторых является легендой...
Сховати
FCDK, Сашо раз в пять лет. Бущан через два матча на третий.В этом вся Разница!
Сховати
maxim, в сезоні, коли ДК грало з Баварією у півфіналі, Сашо добряче так накуралесив у ЛЧ. Але і виручав теж немало.
Ми майже нічого не створили, і так же само нічого не дали створити бельгійцям. Дуже не подобається те як нас зімяли в центрі поля.
За что эти люди получают миллионы? Пол команды абсолютно не уровень ДК. Еще наоборот, этим сбродом опускают этот уровень ниже и ниже с каждым годом.
Сховати
Помним их нельзя критиковать, они обижаются
Вторая игра будет тоже на меньше
Таке враження шо Сидорчук має привелегії якісь в Динамо,помимо капітанська)