Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
теория заговора это про претензии к модератором, которые не печатают комментарии противников Луческу. И я своего мнения о Луческу не менял можете почитать ,что я писал летом после его назначения в Динамо. Рад ,что оказался прав.
Показати
Извините, не заметил эту реплику. Вы называете несоблюдение стандартов журналистики, по которым разные точки зрения должны быть в равной степени представлены, заговором? Интересная трактовка. :)
Барвiнок, стандарты журналистики здесь не причём просто вас намного меньше ваше мнение печатают и не блокируют , а как называть людей которые гадят своей команде ,матерят и гнобят 75 летнего деда при котором команда наконец играет ,а не мучается.
Показати
Evgen, нас намного меньше. Так вот стандарты журналистики, к Вашему сведению, предполагают, что если есть две точки зрения, то в равной степени они должны быть представлены - и тех, кого намного меньше. Вообще это азбучная истина...
До вас баранов не доходит, что болельщики в огромном большинстве поддерживают Луческу ,а не вас поэтому везде у вас теория заговора.
Показати
Evgen, заметьте, я отвечаю Вам без оскорблений. О том, что большинство болельщиков резко поменяли свое отношение к Луческу, я уже писал сто раз. Вам не обязательно читать мои сообщения, но это не повод приписывать оппонентам свою ерунду. Что касается большинства, так оно редко бывает право. Это общая закономерность. Вон большинство на выборах довыбирало до того, что мы в хвосте Европы. И последнее. Я вообще написал о стандартах журналистики. Слышали что-то об этом?
Evgen, Болельщики поддерживают победы и развитие, неважно с Луческу или без него, а тех кто пытаются этому мешать они не понимают и не уважают, вне зависимости от их мотивов. Там и мотивы не особо привлекательные: тщеславие, самовлюбленность, осознание собственной избранности и безнаказанности, жажда дешевого хайпа и очень вероятно что деньги для их лидеров.
Evgen, и про теорию заговора, если можно, подробнее. :)
Так что там за теория заговора?
Чесноки если сравнить игры с Ювентусом то как играло Динамо Лобановского и Луческу они не сильно отличаются.
Показати
Эх не трогайте вы то Динамо, которое через год будет а шаге от финала ЛЧ! Немного уточню, то Динамо играло против Юве в 1/4 ЛЧ!!!!! Не нужно желаемое выдавать за действительность.
Первый пас очень хороший, на подмену Сидорчуку было бы неплохо взять, если на Гармаша не рассчитывают.
Показати
Evgen, Сидору нужна не подмена, а полноценная замена - тормозит страшно. Хоть Луч его и приструнил, но в группе мы увидим насколько он слабый. Это главный привозило команды, все проблемы - из-за его слабости.
Собирает Колос скальпы:Михайличенко ,Эннинг кто следующий
Показати
Evgen, следующий тренер Риеки
Из всех вариантов Луческу лучше всех знаком с реалиями нашего футбола
Показати
Он лучше знаком со схемами отмывания денег нашими олигархами. Да.
бьелица,тот ещё ноунэйм у него только последни год в Загребе был успешный, а до этого ничего выдающегося не было ,это опять эксперименты
Показати
Evgen, так можна про кожного тренера сказати про того ж Луческу що в нього Лише в Шахтарі вийшло і більше ніде і то в Донецьку він не раз висів на волосині від звільнення.
Надеюсь вам запретят посещения стадиона,С такими болелами все время будем в известном месте .
Показати
Evgen, такі вболівальники як ти вже давно з того місця смердять
Evgen, "Болела" - это ты, схававший назначение ублюдка, который годами обсерал Динамо. А запрещать кому-либо посещать стадик не придется, туда и так никто не пойдет из тех, кто стабильно ходил
Evgen, латентный крот!?

* Детектед.
Отличная новость, теперь ждём нормальных трансферов!!!
Показати
Evgen, пішов нахуй до Цигана
No results found.