16 березня 2020 00:01
25

Игорь СУРКИС: "Я трачу свои деньги, нервы, здоровье и не позволю уничтожать "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" прокомментировал судейство в матче киевлян в 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


- Что думаю, когда наша команда остается в меньшинстве? Всегда думаю, что выиграет, но не всегда так бывает. VAR? Если гол Русина отменили из-за пассивного офсайда Вербича, то такие голы не отменяют. Если в положении вне игры был Назарий, то надо чертить линию. В таком моменте судья мог бы пробежать еще метров пять, чтобы посмотреть, был офсайд или нет. По трактовке он вроде бы не должен смотреть повтор с моментом вне игры.


Другие моменты? Кадири фолит, вопросов нет. Судья атаку не останавливает, а когда атакует наша команда, он свистит и останавливает. Есть моменты, которые не видны невооруженным глазом для болельщиков, но те, кто в футболе, они все видят и понимают, что арбитры творят на сегодняшний день.


Если они думают, что для них будет так легко уничтожить "Динамо", то я скажу, что легко не будет. Сегодня я молчу, а завтра буду об этом говорить. Так судить нельзя. Играют две команды, суди одинаково. За удаление Кадири я слова не говорил. Не говорил, что в Днепре у нас было удаление. и мы проиграли 1:3. Не говорил, что такие карточки, как давала Монзуль во всех матчах, вообще не дают. Вообще не дают в принципе в Европе.


Сегодня они там сверху сидят и диктуют правила. Хорошо, посмотрим, как в судейском корпусе будут развиваться события. Еще раз говорю - я не буду молчать. Я трачу свои деньги, нервы и здоровье, но не позволю уничтожать команду. То, что было сегодня я могу назвать одним словом - беспредел.

Суркис сам отлично с задачей уничтожения команда справляется
"Я трачу свои деньги, нервы и здоровье и не позволю уничтожать команду". - Я сам его уничтожу )"
Ден, не в бровь а в глаз!!!
С такими назначениями как Блохин,Хацкевич,Михайличенко ИМС сам не ценит свое здоровье и нервы..Мазохизмом попахивает..
А эту ересь про "убивают судьи" наверняка вдувают ему старые пердуны сердечные - Мунтян,Бессонов,Ищенко,Резо,Заваров..
Так не молчи, скажи уже наконец. А то все время пугаешь. Скажи кто все это заказывает. Или опять пройдемся по плохим боярам типа судеек или павелок, а царя побоимся трогать?
Кто громче всех кричит "держите вора?". Вот так и с уничтожением "Динамо"
Нельзя уничтожить то, что уже уничтожено руководством клуба.
"Менеджмент" который выстроен в ДК не может третий сезон рекламные табло у бровки починить, так как в выстроенной "системе управления" без президента ни один вопрос не решается... о чем говорить? Можно ещё пару десятков подобных примеров привести, что клуб обещал на оф. сайте и не сделал...
Кстати интервью опять давал после победного матча. Вчера почему никто ничего у него не спросил?
Уважаемые а никого не смущает что Гуцуляк Дисквалифицированный играл с Динамо?)))
Это технарь
Да..... При СССР не уничтожили.... Как вам достался клуб отдельная тема.... Но с тех времен ..... Не игра, а мучение..... для всех....